3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором авто

Какую машину посоветуете купить для новичка? б/у или новую? автомат или механику? требования:и с клиренсом не меньше 15 и в пределах 700 000
Людмила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
19101112
КАА
Фольц пассат 20000км пробег, 1300000 цена стойки стабилизатора сдохли и это на машине с такой ценой!!! В прошлом и было у них качество не спорю а сейчас бабки бабки .
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на КАА
КАА
Фольц пассат 20000км пробег, 1300000 цена стойки стабилизатора сдохли и это на машине с такой ценой!!! В прошлом и было у них качество не спорю а сейчас бабки бабки .
СсылкаПожаловаться
Все авто как и стиральные машины, и холодильники - одного качества. Незачем за "народный автомобиль" из Германии платить как за Лексус.
СсылкаПожаловаться
Когтястый
9ку на год
СсылкаПожаловаться
ЮЛИЯ БЕЛЁВА
бмв икс3 вам в помощ,года 5-6
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на ЮЛИЯ БЕЛЁВА
ЮЛИЯ БЕЛЁВА
бмв икс3 вам в помощ,года 5-6
СсылкаПожаловаться
В ПомоЩ, говорите? Цена ремонта зашкалит, машинка по качеству средняя.
СсылкаПожаловаться
виктор рыленков
Я-бы посоветовал вам съездить в салон на Дмитровке д.157 стр.4 метро Алтуфьевское.Салон называется-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ-.5.5% годовых под автомобиль.Кредит на месте,выбор авто огромный,только на площадке около 200 авто.А вообще авто это ваша вторая половина.Походите,посмотрите,обязательно сядьте в авто посидите за рулём,потрогайте руками всякие прибамбасы в салоне,оглядите внешний вид авто,погладьте его как вы гладите любимую собачку и так поступите со всеми авто,которые вы будете осматривать,главное в этом деле не спешить,не дёргаться,а всё делать с любовью,я вам даю 100%гарантию,что ваш авто выберет вас сам,вы почувствуете внутри себя позыв,что вот этот авто действительно мой.Это произойдёт с вами при одном условии,если вы приобретаете не груду металла напичканную электроникой,а надёжного друга.Желаю удачи.Ни гвоздя ни жезла.
СсылкаПожаловаться
юрий Суминов
За эти деньги Тойота королла новая. И катайтесь. японцы еще качество держат.
СсылкаПожаловаться
Людмила
Citroen C4....SKODA Fabia....KIA Rio....SsangYong Actyon....Kia Soul....Suzuki SX4....Renault Sandero...убираем лишних?:)
СсылкаПожаловаться
Когтястый
в98 кореец иксель стоил 5500 корола 9800 бмв316-17000, Мва160-19000 ягуар 57000. Так кореец был пол-тойоты и остался а бешеная цена-ненормальным
СсылкаПожаловаться
Когтястый
А-240L выхаживает 300 000 -400 000 . понимаю любителей евромобилей их коробки живут не долго у французов и корейцев по 70-80 тыс. У немцев 100-120. Но механика у корейцев то же не айс. Про миллион вообще нельзя вести реч. НЕ БЫЛО МИЛЛИОННЫХ МАШИН НИФКОГДА.
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Немцы давно уже гавно
СсылкаПожаловаться
Анатолий Виссеб
Кайрона посмотри или актиона, оба достойные варианты, первый конечно больше по бездорожью, но и второе поедет хорошо. у меня актион, у тестя кайрон. стаж вождения актиона у меня 3 года, кайрон у нас уже около 5 лет. За этот период посещались ТО по сроку, и кайрон тесть усиливал для бездорожья, сейчас едет как танк.
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария