24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором авто

Какую машину посоветуете купить для новичка? б/у или новую? автомат или механику? требования:и с клиренсом не меньше 15 и в пределах 700 000
Людмила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
Saint
Смотрите весь С-класс, что больше нравится, то и берите
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Юркин
Тигуан автомат дизель выше все похвал 140 сил и полный привод б/у
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Дмитрий Юркин
Дмитрий Юркин
Тигуан автомат дизель выше все похвал 140 сил и полный привод б/у
СсылкаПожаловаться
За 700 б/у не встречалась, а так действительно машина хорошая
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
берите новую....привыкать нужно к хорошему....беречь машинку будете, осторожничать...думать больше....автомат...на новом совершенно не страшно....а так выбор велик, но в основном как сказали C-класс...
СсылкаПожаловаться
lubov
Б/У годовалую тойота королла. Машина создана для новичка. Супернадежная , не норовистая , вместительная, уютная и комфортная. Продается на вторичном рынке очень легко и быстро. Но только двигатель 1,6 на ручке или автомат И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ "РОБОТ ". И ХРАНИ ВАС БОГ ОТ ЕВРОПЕЙСКОГО БАРАХЛА , ОСОБЕННО ФОЛЬКСВАГЕНОВ ВСЕХ МАСТЕЙ И ФРАНЦУЗСКИХ ЛОХАНОК !!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на lubov
lubov
Б/У годовалую тойота королла. Машина создана для новичка. Супернадежная , не норовистая , вместительная, уютная и комфортная. Продается на вторичном рынке очень легко и быстро. Но только двигатель 1,6 на ручке или автомат И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ "РОБОТ ". И ХРАНИ ВАС БОГ ОТ ЕВРОПЕЙСКОГО БАРАХЛА , ОСОБЕННО ФОЛЬКСВАГЕНОВ ВСЕХ МАСТЕЙ И ФРАНЦУЗСКИХ ЛОХАНОК !!!
СсылкаПожаловаться
Ого как нахлабучело. Отсыпь на косячёк. Я тож так хочу.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алекс
Алекс
Ого как нахлабучело. Отсыпь на косячёк. Я тож так хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань ты заметил,он даже кричит...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на aleks
aleks
Сань ты заметил,он даже кричит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот интересно.После на измену прибьёт или на хавчик..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алекс
Алекс
Вот интересно.После на измену прибьёт или на хавчик..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это есть специалист очень широкого профиля-международник.даже я сейчас поперхнулся от такого обзорного комента.представь,как долго должен жить этот чел,что бы иметь столь обширный опыт познания.даже мне с моим гирпертрофированным от высокомерия интелектом,тяжело в этом сознаться-переплюнул парниша....
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на aleks
aleks
это есть специалист очень широкого профиля-международник.даже я сейчас поперхнулся от такого обзорного комента.представь,как долго должен жить этот чел,что бы иметь столь обширный опыт познания.даже мне с моим гирпертрофированным от высокомерия интелектом,тяжело в этом сознаться-переплюнул парниша....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Учись студент...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алекс
Алекс
Учись студент...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....посыпаю голову пылью,поднятой его священными ногами в этом тернистом пути познания шедеврального мира автопрома....
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на Алекс
Алекс
Ого как нахлабучело. Отсыпь на косячёк. Я тож так хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого как нахлабучело. Отсыпь на косячёк. Я тож так хочу. ))))))))))))))) Продать надо Корову человеку)))))
СсылкаПожаловаться
musa 95 regВ ответ на Алекс
Алекс
Ого как нахлабучело. Отсыпь на косячёк. Я тож так хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))базару нет
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на lubov
lubov
Б/У годовалую тойота королла. Машина создана для новичка. Супернадежная , не норовистая , вместительная, уютная и комфортная. Продается на вторичном рынке очень легко и быстро. Но только двигатель 1,6 на ручке или автомат И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ "РОБОТ ". И ХРАНИ ВАС БОГ ОТ ЕВРОПЕЙСКОГО БАРАХЛА , ОСОБЕННО ФОЛЬКСВАГЕНОВ ВСЕХ МАСТЕЙ И ФРАНЦУЗСКИХ ЛОХАНОК !!!
СсылкаПожаловаться
европейское барахло...такое барахло....жесть братцы...
против короллы ничего не имею, но ваш флуд....это просто...посмотреть бы на вас разок....
СсылкаПожаловаться
АЛКАШОНОК ВАНЯ МУДАЛАПОВВ ответ на lubov
lubov
Б/У годовалую тойота королла. Машина создана для новичка. Супернадежная , не норовистая , вместительная, уютная и комфортная. Продается на вторичном рынке очень легко и быстро. Но только двигатель 1,6 на ручке или автомат И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ "РОБОТ ". И ХРАНИ ВАС БОГ ОТ ЕВРОПЕЙСКОГО БАРАХЛА , ОСОБЕННО ФОЛЬКСВАГЕНОВ ВСЕХ МАСТЕЙ И ФРАНЦУЗСКИХ ЛОХАНОК !!!
СсылкаПожаловаться
А говорят, что девочки в машинах не волокут ! Умница ! Молодец ! Очень ловко и грамотно весь местный детсад по горшкам рассадили ! Браво !Лучше сказать про европейский автопром невозможно.
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на lubov
lubov
Б/У годовалую тойота королла. Машина создана для новичка. Супернадежная , не норовистая , вместительная, уютная и комфортная. Продается на вторичном рынке очень легко и быстро. Но только двигатель 1,6 на ручке или автомат И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ "РОБОТ ". И ХРАНИ ВАС БОГ ОТ ЕВРОПЕЙСКОГО БАРАХЛА , ОСОБЕННО ФОЛЬКСВАГЕНОВ ВСЕХ МАСТЕЙ И ФРАНЦУЗСКИХ ЛОХАНОК !!!
СсылкаПожаловаться
Про короллу верно сказано . Недосягаемая величина. Про то , что фолькс запаршивел , а французы всегда паршивыми были тохе исключительно верно подмечено.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Про короллу верно сказано . Недосягаемая величина. Про то , что фолькс запаршивел , а французы всегда паршивыми были тохе исключительно верно подмечено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все авто примерно одинаковы. Меня удивляет откровенная фобия или маниакальная любовь к какой-либо марке. Все достойные автомобильные концерны на одном уровне вне зависимости от национальной принадлежности. Бывают как удачные так и не очень модели у всех производителей (не надо говорить что например "французы" имеют только не удачне модели). С ВАЗом не все так плохо как было раньше, но есть много над чем работать еще. Когда выбирал машину и подошел к менеджеру по поводу калины или приоры с вопросом о качестве, то ответ был такой: "хорошая машина, но надо понимать что покупаете отечественную. Как результат взял у знакомого двухлетку Lacetti. Через год новый Citroen C4 . Обе на механике. Вот так то вот .
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Dreamer
Dreamer
Все авто примерно одинаковы. Меня удивляет откровенная фобия или маниакальная любовь к какой-либо марке. Все достойные автомобильные концерны на одном уровне вне зависимости от национальной принадлежности. Бывают как удачные так и не очень модели у всех производителей (не надо говорить что например "французы" имеют только не удачне модели). С ВАЗом не все так плохо как было раньше, но есть много над чем работать еще. Когда выбирал машину и подошел к менеджеру по поводу калины или приоры с вопросом о качестве, то ответ был такой: "хорошая машина, но надо понимать что покупаете отечественную. Как результат взял у знакомого двухлетку Lacetti. Через год новый Citroen C4 . Обе на механике. Вот так то вот .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня брат на С4 ездит, первом, 5-дв., механика. Доволен - очень. А я из Ситро кроме его машынки только на Джампере (фургон) прокатился. К сожалению, тема не для этой ветки, но - хорошее Ситро. Нам понравился. Может, себе купим в пассажирской версии.
СсылкаПожаловаться
Волшебная ФлейтаВ ответ на lubov
lubov
Б/У годовалую тойота королла. Машина создана для новичка. Супернадежная , не норовистая , вместительная, уютная и комфортная. Продается на вторичном рынке очень легко и быстро. Но только двигатель 1,6 на ручке или автомат И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ "РОБОТ ". И ХРАНИ ВАС БОГ ОТ ЕВРОПЕЙСКОГО БАРАХЛА , ОСОБЕННО ФОЛЬКСВАГЕНОВ ВСЕХ МАСТЕЙ И ФРАНЦУЗСКИХ ЛОХАНОК !!!
СсылкаПожаловаться
Девушка , все правильно Вы сказали. Про тойоту короллу я ничего сказать не могу , но на тойоту рав 4 я пересела с тигуана. Так вот тигуан в сравнении с рав 4 это позорное ужасное корыто. Я с ним прокляла все. С равом я снова обрела вкус к вождению.
СсылкаПожаловаться
Александр НакаряковВ ответ на Волшебная Флейта
Волшебная Флейта
Девушка , все правильно Вы сказали. Про тойоту короллу я ничего сказать не могу , но на тойоту рав 4 я пересела с тигуана. Так вот тигуан в сравнении с рав 4 это позорное ужасное корыто. Я с ним прокляла все. С равом я снова обрела вкус к вождению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чем так плох тигуан?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария