29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором

что лучше из этих моделей: toyota corola,mazda 3,honda civik,kia ceed, cerato,opel astra, mitsubishi lanser.для езды по городу, изредка за город. надежный, не прожорливый и не дорогой сервис?
Анна Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
Кирилл ГригорьевВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да вы еще и самовлюбленный тип (опыт сомнительный, факты ясны тока вам, здравый смысл - хм). как выможете чего то утверждать не сравнивая? уверяю вас в вашем гольфе тока пластик лучше в салоне, в остальном - во всем проиграет (конечно я не знаю какой движок стоит, но подозреваю что самый драйверский 1,6)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл ГригорьевВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
да вы что у меня как раз 1,6. теперь наверное начинаю понимать, что фольцы, короллы, фокусы в зеркале заднего вида - это галлюцинации.
1,6 102 лошади - это уже не серьезно лет как 5.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ГригорьевВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну кто вам сказал, что он бумажный, ну типичный фанат vw. прямо вижу - ржавый гольф 4 со скоростью 70 км\ч в левой полосе и никому не уступает, у него же Фольц, какого буя я буду уступать!! это я не про Вас, а про ваших типичных соратников
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл ГригорьевВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я не "ложил" ничего, конешно, но если положить на серато губку с водой (вообще ну и фантазия) ничего не будет, уверен. не надо остаивать до фанатизма свои идеи, здесь это ни к чему.
вас я оскорбить не хочу, просто фанатизм фоьцоводов и аудиводов (особенно до 2004 г постройки) - это притча во языцах.
фольга-металл тока у китайцев пока, и от губки он не прогибается, пожалуйста, не надо выдумать.
давайте дискуссию закончим, тем более, что вы все больше уверены в своей правоте, как вы написали
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл ГригорьевВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
у меня не серато, у таджиков машины не мою, по крыше возил - ничего не прогибается, удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл ГригорьевВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ну не верьте, ваше право. тяжело
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл ГригорьевВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
фокус-шайтан машина, меньше читайте новоти в нете, всеволожский фокус - шайтан-машина на 101%. едиснстенный достойный авто у форда (по мнению работников Рольф) - C-MAX
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл ГригорьевВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
слушайте, вы вообще все знаете, кому какие проценты дают. мне говорили искренне, потому как знали, что такую машину я покупать не буду точно. причем я год назад рассматривал мондео, мне и про него и профокус сказали - не надо.
ну да ладно, пусть вы будете правы, все равно не переубедить, тогда уж советуйте девушке фольц, может даже поло, вот уж самое достойное вложение ден знаков
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл ГригорьевВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
парковка у вашего дома престарелых? вы непробиваемый вообще.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл ГригорьевВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
да вы что!!!!в самом БИЗНЕС ЦЕНТРЕ? ну все тогда беру свои слова обратно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий НиколаевВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Ужас какой. Из всего вышеперечисленного дешёвого ширпотреба без души и шумоизоляции, только Астра выглядет более менее приличной машиной, да и то с натяжкой, т.к. если говорить про надёжность то у новой Astra J она, пока, не на высоте, машинка ещё откровенно сырая и требует время на доводку до ума. Давайте лучше я вам другой список напишу: Поло Седан, Альтеа, Фокус, 308, Октавия, Гольф, С5, А3, 116. Все эти машины не сказать что значительно дороже перечисленных, особенно если вы рассматривали комплектации выше среднего, и при этом, они в разы умнее сделаны, грамотнее настроены и значительно приятнее в использовании.
СсылкаПожаловаться
Ужас какой. Из всего вышеперечисленного дешёвого ширпотреба без души и шумоизоляции, только Астра выглядет более менее приличной машиной, да и то с натяжкой, т.к. если говорить про надёжность то у новой Astra J она, пока, не на высоте, машинка ещё откровенно сырая и требует время на доводку до ума. Давайте лучше я вам другой список напишу: Поло Седан, Альтеа, Фокус, 308, Октавия, Гольф, С5, А3, 116. Все эти машины не сказать что значительно дороже перечисленных, особенно если вы рассматривали комплектации выше среднего, и при этом, они в разы умнее сделаны, грамотнее настроены и значительно приятнее в использовании.

Поло Седан-сырая, Фокус-цветёт, 308-российской сборки неизвесто какое качество, С5, А3, 116-стоят более ляма, Гольф и Октавия-более менее приемлемый вариант.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Фиат линеа, правда пока он еще на механике. Если есть рядом сервисы пока еще имеет смысл брать пежо 308 или ситроен С4 калужские. Они по той же цене что и французские но имеют более богатую комплектацию. Из шкод - например румстер или йетти. Из названного же выше все есть старье снятое с основных производств.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария