20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться

Здравствуйте. Выбираю авто.Бюджет до 650 т.р. Варианты: Ford Focus 2, Opel Astra Sedan, Kia Rio 3, Mitsubishi Lancer и VW Polo sedan. Один из основных критериев - клиренс. Не менее 160 мм. Буду рад узнать Ваше мнение.
Анатолий Тарасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
299
ВиталийВ ответ на Turbal
Turbal
В НОВОСИБЕ 589 , А ВООБЩЕ ИХ 4 ЦЕНЫ ДИЗЕЛИ АВТОМАТ 700 С КАПЕЙКАМИ СТОИТ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
589 либо даже без кондиционера, либо в Новосибе на них какая-то акция идет. Главное чтобы это был Официальный дилер. Вот здесь очень удобно смотреть цены и собирать как конструктор http://www.drive.ru/opel/models/2010/mer...
СсылкаПожаловаться
TurbalВ ответ на Виталий
Виталий
589 либо даже без кондиционера, либо в Новосибе на них какая-то акция идет. Главное чтобы это был Официальный дилер. Вот здесь очень удобно смотреть цены и собирать как конструктор http://www.drive.ru/opel/models/2010/mer...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, я это видел
СсылкаПожаловаться
Turbal
ИЛИ МЕРИВА
СсылкаПожаловаться
aleksandr vikharev
Если не для города и чтоб запчасти были и ремонт не дорогой и просвет более 160 и цена копейка и автомобиль года и желание выделяться и многое другое....
Вывод: бери Уаз ПАТРИОТ и будет тебе счастье.
Господам на пузотерках просьба на совет не откликаться. все рано ни шарите в железе.
СсылкаПожаловаться
TurbalВ ответ на aleksandr vikharev
aleksandr vikharev
Если не для города и чтоб запчасти были и ремонт не дорогой и просвет более 160 и цена копейка и автомобиль года и желание выделяться и многое другое....
Вывод: бери Уаз ПАТРИОТ и будет тебе счастье.
Господам на пузотерках просьба на совет не откликаться. все рано ни шарите в железе.
СсылкаПожаловаться
так не экономная...
СсылкаПожаловаться
aleksandr vikharevВ ответ на Turbal
Turbal
так не экономная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так а где вы видели большой и экономный, только в рекламе, средний расход 12-14 по городу.(Москва не город, а большая автостоянка)
СсылкаПожаловаться
Последний Русский))
Да. ВОт Вам такой сайт: http://bezrulya.ru/cars/search/ тут вы сможете задать подробные критерии по которым ищете машину, сравнить их между собой, узнать приблизительные цены на авто в комплектации, масса фото каждой машины внутри и снаружи... Наслаждайтесь :) Мне этот сайт очень помог для первичного отсева и выбора.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Сегодня заехал к дилеру GM -а там орландо стоит-красавец,правда цена от 730т.р.полазил в нём всё понравилось,даже жёсткий пластик не напрягает!
СсылкаПожаловаться
Вован Amur
а японский авто не хочешь? ..или принципиально левый руль?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ТарасовВ ответ на Вован Amur
Вован Amur
а японский авто не хочешь? ..или принципиально левый руль?
СсылкаПожаловаться
желательно. Да и где купишь новый праворульный в Москве?
СсылкаПожаловаться
sar x
Сам долго выбирал по таким же параметрам. Фокус сразу отлетел из за качества материалов (самые ужасные из тех что я видел). Polo вообще B класс, Лансер не взял из за маленького багажника.
В итоге взял Пежо 308, хотя и был скептически настроен к французам и недолюбливал хэтчбэки.
Сейчас прошло почти 3 года, машиной очень даволен. если не решусь на кроссовер то следующей машиной будет точно Пыж.
За все почти 3 года, к клиренсу вообще нет нареканий. и полицейские на ура проезжаю.
И по поводу переднего свеса, по моему полный бред. у остальных машин в классе не думаю что свес меньше... просто на 308-м он зрительно может быть больше а по факту проблем со свесом нет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ТарасовВ ответ на sar x
sar x
Сам долго выбирал по таким же параметрам. Фокус сразу отлетел из за качества материалов (самые ужасные из тех что я видел). Polo вообще B класс, Лансер не взял из за маленького багажника.
В итоге взял Пежо 308, хотя и был скептически настроен к французам и недолюбливал хэтчбэки.
Сейчас прошло почти 3 года, машиной очень даволен. если не решусь на кроссовер то следующей машиной будет точно Пыж.
За все почти 3 года, к клиренсу вообще нет нареканий. и полицейские на ура проезжаю.
И по поводу переднего свеса, по моему полный бред. у остальных машин в классе не думаю что свес меньше... просто на 308-м он зрительно может быть больше а по факту проблем со свесом нет.
СсылкаПожаловаться
ок. возьму на заметку. спасибо
СсылкаПожаловаться
Анатолий Тарасов
ок. возьму на заметку. спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стоит взять на заметку только калужские версии 308 или с4. Французы пониже ( у меня француз, но сарай), но соответственно лучше управляются и шире моторная гамма ( на калужских только 1.6 120 лошадей бензин с автоматом или механикой).
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на sar x
sar x
Сам долго выбирал по таким же параметрам. Фокус сразу отлетел из за качества материалов (самые ужасные из тех что я видел). Polo вообще B класс, Лансер не взял из за маленького багажника.
В итоге взял Пежо 308, хотя и был скептически настроен к французам и недолюбливал хэтчбэки.
Сейчас прошло почти 3 года, машиной очень даволен. если не решусь на кроссовер то следующей машиной будет точно Пыж.
За все почти 3 года, к клиренсу вообще нет нареканий. и полицейские на ура проезжаю.
И по поводу переднего свеса, по моему полный бред. у остальных машин в классе не думаю что свес меньше... просто на 308-м он зрительно может быть больше а по факту проблем со свесом нет.
СсылкаПожаловаться
не надо вот выдумывать, свес действительно приличный и он больше, чем у многих одноклассников. Фокус вон ниже, а проезжает и свесом не чиркает, зато днищем трется ( защитой).
СсылкаПожаловаться
sar xВ ответ на nucl1d
nucl1d
не надо вот выдумывать, свес действительно приличный и он больше, чем у многих одноклассников. Фокус вон ниже, а проезжает и свесом не чиркает, зато днищем трется ( защитой).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непонимаю панику насчёт свеса, у нас тоже дороги не ахти какие и ничё не трёт. и неразу не попался полицейский чтоб тирануло.
И ещё.
Постоянно сравниваю машину с одноклассниками.
И ловлю себя на мысли что нигде нет такого комфорта как в 308-м.

А вообще вот ссылка автору http://www.zr.ru/a/324107/
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на sar x
sar x
Непонимаю панику насчёт свеса, у нас тоже дороги не ахти какие и ничё не трёт. и неразу не попался полицейский чтоб тирануло.
И ещё.
Постоянно сравниваю машину с одноклассниками.
И ловлю себя на мысли что нигде нет такого комфорта как в 308-м.

А вообще вот ссылка автору http://www.zr.ru/a/324107/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 308 какой то особенный комфорт? Не заметил, честно говоря. Как на фокусе, только еще и жестче.
СсылкаПожаловаться
Bosch
Лансер-10 1,8 механика безотказный аппарат,масло,фильтры,лампочки и колодки меняешь сам,как на самаре,даже проще,замена свечек через 150000,большой салон,полноразмерная докатка,моторный отсек не забрасывается грязью в отличие от кия и форд.
СсылкаПожаловаться
Bosch
Просвет 165мм,под кузовом ничего не висит
СсылкаПожаловаться
Sanya
Хюндай Солярис.
СсылкаПожаловаться
sedoy
шкода с пакетом наших дорог клиренс 164 но еще есть скауты
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария