14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите найти замену Инфинити FX 35

Всем доброго дня! Помогите пожалуйста найти замену Инфинити FX 35 ? Меняем т.к. она 2005 года, много ест бензина 20-22 литра по городу . Что можете посоветовать ? Возможно также кроссовер с человеческим движком либо достойный седан. (Мерсы и бмв не предлагать). Цена в пределах 900 тыс.руб.
Марина Лычакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1131
сергей севостьянов
супруг его напильником обработает и будет нормально:))
Удачи в поиске!:))
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на сергей севостьянов
сергей севостьянов
супруг его напильником обработает и будет нормально:))
Удачи в поиске!:))
СсылкаПожаловаться
:)))))ржака
СсылкаПожаловаться
S Prim
Покупай Хёндай Туссан 2,7 л 175 лс Расход 13 л на 100 бензин 92. Продам 2008 года за 700 тыс.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
сам откатал 6лет на Финике 35-м. Сейчас пересел на бмв пятерку с полным приводом, единственное не хватает клиренса иногда и вместительного универсаловского салона..
на вашем месте рассмотрел бы БМВ Х3.. очень достойный аппарат..Или как вариант Х1...
СсылкаПожаловаться
Ашралиев Рамис
Как владелец FX35 скажу, что замены нет. Есть аналогичные машины, но за эти деньги - обмен теряет смысл. Надо что-то приносить в жертву: Либо надежность и удобство инфинити, либо - дополнительные средства на приобретение FX посвежее. В течение некоторого времени с друзьями обсуждали эту тему, т.к. периодически для нас актуальна - к сожалению, ничего путного не нашли. Говорю, как человек, который поездил на более доступных моделях. Ездил на Аутлендере ИксЭль, 3 месяца назад угнали кашкай в полной комплектации, который верно служил 4 года. Сейчас остались последний Икстрейл и 35-й Финик. Это только кроссоверы. Поверь, это небо и земля!!! В любую погоду и время года пользуюсь ТОЛЬКО фиником! Х-trail только для перевозки чего-нибудь громоздкого либо в грязь в деревне! После FX Я НЕ ХОЧУ ездить на других автомобилях!!! Все время чего-то не хватает!!! Есть и седаны, но тут мы о них не вспоминаем... Хотя и их недостаточно!!!
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Ашралиев Рамис
Ашралиев Рамис
Как владелец FX35 скажу, что замены нет. Есть аналогичные машины, но за эти деньги - обмен теряет смысл. Надо что-то приносить в жертву: Либо надежность и удобство инфинити, либо - дополнительные средства на приобретение FX посвежее. В течение некоторого времени с друзьями обсуждали эту тему, т.к. периодически для нас актуальна - к сожалению, ничего путного не нашли. Говорю, как человек, который поездил на более доступных моделях. Ездил на Аутлендере ИксЭль, 3 месяца назад угнали кашкай в полной комплектации, который верно служил 4 года. Сейчас остались последний Икстрейл и 35-й Финик. Это только кроссоверы. Поверь, это небо и земля!!! В любую погоду и время года пользуюсь ТОЛЬКО фиником! Х-trail только для перевозки чего-нибудь громоздкого либо в грязь в деревне! После FX Я НЕ ХОЧУ ездить на других автомобилях!!! Все время чего-то не хватает!!! Есть и седаны, но тут мы о них не вспоминаем... Хотя и их недостаточно!!!
СсылкаПожаловаться
да уж:))спасибо за отзыв!!!а у вас какого года и америкос или европеец?
СсылкаПожаловаться
Ашралиев РамисВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
да уж:))спасибо за отзыв!!!а у вас какого года и америкос или европеец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2007 года. Европеец. Пробег где-то 123 456 км. ))) Реально, после Инфинити Вам будет многого не хватать! Начиная от бесключевого доступа, заканчивая автоматически опускающимся щитком приборов. На многие достойные аппараты многие опции можно поставить, но это лишние вложения, что приводит к завышенной стоимости. Как вариант - только мурано с хорошим двигателем, но он будет на год-два моложе, только и всего... Для меня альтернатива одна - копить денег и брать более свежий финик, либо КуИкс...))) Простой пример - у друга на Икс5 сгорел стоп-сигнал... Он не меняет заднюю фару в сборе (а это единственный выход, насколько мне известно) не потому, что нет денег, а потому, что СТОЛЬКО денег за фару ЖАЛКО!!! на финике ее поменяли за 9 000 рублей. А если брать стоимость колодок и масла? на финике можно позволить менять их раньше срока... Кто поверит, что воздушный фильтр на Финик(Bosh и т.д.) стоит 246 рублей?!!!Я меняю, как свободное окно в выходные появляется...))) Это как хобби уже...)))
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Ашралиев Рамис
Ашралиев Рамис
2007 года. Европеец. Пробег где-то 123 456 км. ))) Реально, после Инфинити Вам будет многого не хватать! Начиная от бесключевого доступа, заканчивая автоматически опускающимся щитком приборов. На многие достойные аппараты многие опции можно поставить, но это лишние вложения, что приводит к завышенной стоимости. Как вариант - только мурано с хорошим двигателем, но он будет на год-два моложе, только и всего... Для меня альтернатива одна - копить денег и брать более свежий финик, либо КуИкс...))) Простой пример - у друга на Икс5 сгорел стоп-сигнал... Он не меняет заднюю фару в сборе (а это единственный выход, насколько мне известно) не потому, что нет денег, а потому, что СТОЛЬКО денег за фару ЖАЛКО!!! на финике ее поменяли за 9 000 рублей. А если брать стоимость колодок и масла? на финике можно позволить менять их раньше срока... Кто поверит, что воздушный фильтр на Финик(Bosh и т.д.) стоит 246 рублей?!!!Я меняю, как свободное окно в выходные появляется...))) Это как хобби уже...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да..с фильтрами проблема у фиников:))фильтр воздушный и правда покупала за 220 руб посл.раз, когда меняли масло:)Ну QX для меня большеват..я маленькая..167 см-мне такая большая машинка ни к чему:)вообщем я подумываю конечно в сторону нового финика:)
СсылкаПожаловаться
Диана Екимова
Поменяйте на газ и ездите дальше. Я свою БМВ держала до последнего. Просто меня 2 раза за месяц ударили и я почувствоввала моя кррасавица со мнойт прощаетя. Сейчас я думаю БМВ или Ауди на дизеле. Так что старайтесь избежать расставания
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Диана Екимова
Диана Екимова
Поменяйте на газ и ездите дальше. Я свою БМВ держала до последнего. Просто меня 2 раза за месяц ударили и я почувствоввала моя кррасавица со мнойт прощаетя. Сейчас я думаю БМВ или Ауди на дизеле. Так что старайтесь избежать расставания
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Вам:))Выбирайте, потом пишите сюда, что выбрали:))
СсылкаПожаловаться
сергей севостьянов
Понравилось у Рамиса Ашралиева: на "хитриле" возить, любить и в грязь:)) ключевое слово В ГРЯЗЬ:)) отсюда вывод- в свет на финике, по мужикам на "хитриле":)
СсылкаПожаловаться
Ашралиев РамисВ ответ на сергей севостьянов
сергей севостьянов
Понравилось у Рамиса Ашралиева: на "хитриле" возить, любить и в грязь:)) ключевое слово В ГРЯЗЬ:)) отсюда вывод- в свет на финике, по мужикам на "хитриле":)
СсылкаПожаловаться
Аппарат реально достойный. Но хорошо зная ниссановский вариатор сильно буксовать на нем всегда опасался... Какой-то внутренний предохранитель в душе срабатывает...))))) А так: где еще можно получить ИДЕАЛЬНО РОВНЫЙ пол со специальным покрытием на спинках задних сидений, да еще и длинной почти 2!!! метра!!! А полочки в багажнике и в передней части салона!!! Да я до сих пор не знаю, сколько их на самом деле!!! даже путаюсь что и где мною положено!))) (В кашкае у меня кармашков тупо не было!!! только подлокотник и подстаканники!!! Ну и в дверях гремелки...) А почти панорамный люк!!!?А все его системы помощи при спуске и т.д.!??Да и кочки глотает вполне достойно... Минусов, конечно, тоже туева хуча... Лично мое мнение - дизайн у Финика до сих пор актуален, даже у моего дорестайла... А вот Хитрила - чисто грузовичек... Мобильный сварочный аппарат - пожалуйста! Несколько мешков цемента - без проблем! Детскую коляску НЕ СКЛАДЫВАЯ!!!!- без вопросов! блин, опять одни плюсы получаются!))) а, вот - ксенона нет на хитриле!!!))) Да и на крыше фары включать неудобно - сначала дальний, потом их... На "турбо кнопке" кушать начинает как Финик!)))
СсылкаПожаловаться
сергей севостьянов
Покупаем "Хитрилу"
СсылкаПожаловаться
Лилия Дрогонина(Гаус)
а я умнее делаю:))) за 900 тыщ покупаю новую машину:))
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Лилия Дрогонина(Гаус)
Лилия Дрогонина(Гаус)
а я умнее делаю:))) за 900 тыщ покупаю новую машину:))
СсылкаПожаловаться
а какую?:)
СсылкаПожаловаться
Лилия Дрогонина(Гаус)В ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
а какую?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниссан:))джук:))меняю ужасный пыжик 308!!! ненавижу французов! мне джук нравится по своей форме!!!ужасно-красивой:)) даже на другие смотреть не могу! а уж тем более б/у! буууууу:)
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Лилия Дрогонина(Гаус)
Лилия Дрогонина(Гаус)
Ниссан:))джук:))меняю ужасный пыжик 308!!! ненавижу французов! мне джук нравится по своей форме!!!ужасно-красивой:)) даже на другие смотреть не могу! а уж тем более б/у! буууууу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у меня сейчас есть новый кашкай (только месяц из салона) :)жук прикольный-но мне маловат..сидела:)поэтому и взяла более классическую модельку-кошака:)А Вас поздравляю!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Авдонин
прочитал всю ветку и не понимаю вас, сколько бенза вы хотите с экономить? жизнь одна , это надо понимать, если муж у вас на 200 , вы на 35, родители вам подарили кошака, ну жизнь то удалась? зачем экономить 2-3 литра бензина на 100 км пробега , это рублей 100 наверно? у меня две машины , додж и пятерка(таз) не подумайте про бмв, на пятерке езжу когда жена на додж эксплуатирует( он на автомате), при этом мы строим дом, расход у доджа по городу 14-17 л на 3 литра у вас финик жрет больше и что ? ради этого вы хотите поменять свою любимую машинку,продайте финик(старый) , кошкай и купите нового финика такого который вам нравится и катайтесь с наслождением! всех денег не заработаете а если заработаете то не потратите! так что удачи!
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Сергей Авдонин
Сергей Авдонин
прочитал всю ветку и не понимаю вас, сколько бенза вы хотите с экономить? жизнь одна , это надо понимать, если муж у вас на 200 , вы на 35, родители вам подарили кошака, ну жизнь то удалась? зачем экономить 2-3 литра бензина на 100 км пробега , это рублей 100 наверно? у меня две машины , додж и пятерка(таз) не подумайте про бмв, на пятерке езжу когда жена на додж эксплуатирует( он на автомате), при этом мы строим дом, расход у доджа по городу 14-17 л на 3 литра у вас финик жрет больше и что ? ради этого вы хотите поменять свою любимую машинку,продайте финик(старый) , кошкай и купите нового финика такого который вам нравится и катайтесь с наслождением! всех денег не заработаете а если заработаете то не потратите! так что удачи!
СсылкаПожаловаться
спасибо:))мне нравится Ваш позитивный настрой:)!!
СсылкаПожаловаться
Глеб
Я бы ещё понял такой порыв с целью обновить авто на новый из салона. До НГ , кстати, море предложений продажи прошлогодних авто с автокредитом до кучи. Хоть тот же РАФик или Хайлендер. А менять свою проверенную машину на лотерею из под перекупов с непонятной юридической и технической историей за те же деньги... это даже с поправкой на цвет волос "не совсем правильно"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария