3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите найти замену Инфинити FX 35

Всем доброго дня! Помогите пожалуйста найти замену Инфинити FX 35 ? Меняем т.к. она 2005 года, много ест бензина 20-22 литра по городу . Что можете посоветовать ? Возможно также кроссовер с человеческим движком либо достойный седан. (Мерсы и бмв не предлагать). Цена в пределах 900 тыс.руб.
Марина Лычакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1131
Сергей Авдонин
ну а как жить? мы уже не молоды а в 60 лет зачем нам это все, сядем у каминчика да любоваться на внуков будем , вас конечно не понять, либо не договариваете либо много лишнего наговорили!?
СсылкаПожаловаться
Alex
Мужики! Предлагаю скинуться и купить Маринке новую машинку и тигровую шкуру в придачу.
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Alex
Alex
Мужики! Предлагаю скинуться и купить Маринке новую машинку и тигровую шкуру в придачу.
СсылкаПожаловаться
Давайте:)))главное шкурку тигровую!!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Н.В ответ на Alex
Alex
Мужики! Предлагаю скинуться и купить Маринке новую машинку и тигровую шкуру в придачу.
СсылкаПожаловаться
Муж скинется !
СсылкаПожаловаться
Александр Сантуров
Если новая, то на Киа спортейдж обратите внимание. Если немного б/у, то кадиллак SRX вне конкуренции. Так же в бюджет укладывается новый Ниссан Кашкай. Но у Ниссан не очень с качеством. Мазда сх-7 не оправданно жрет бензин, больше чем 3.0 кадиллака в полтора раза. Вообще будет сложно поменять премиум, пусть и б/у на бюджетный паркетник. Будут откровенно раздражать, после инфинити отсутствием комфорта и убогостью салонов. Если на кадиллак не потяните, то лучше все же Киа, у нее салон в общем достаточно приличный, по сравнению с мазда и ниссан, в общем не сильно хуже старого FX
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Александр Сантуров
Александр Сантуров
Если новая, то на Киа спортейдж обратите внимание. Если немного б/у, то кадиллак SRX вне конкуренции. Так же в бюджет укладывается новый Ниссан Кашкай. Но у Ниссан не очень с качеством. Мазда сх-7 не оправданно жрет бензин, больше чем 3.0 кадиллака в полтора раза. Вообще будет сложно поменять премиум, пусть и б/у на бюджетный паркетник. Будут откровенно раздражать, после инфинити отсутствием комфорта и убогостью салонов. Если на кадиллак не потяните, то лучше все же Киа, у нее салон в общем достаточно приличный, по сравнению с мазда и ниссан, в общем не сильно хуже старого FX
СсылкаПожаловаться
ну у Ниссана уж точно с качеством получше чем у Кадилака SRX.. Я почитал отзывы про кривые сварочные швы и глюки новых Кадди..
СсылкаПожаловаться
Александр СантуровВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
ну у Ниссана уж точно с качеством получше чем у Кадилака SRX.. Я почитал отзывы про кривые сварочные швы и глюки новых Кадди..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не читаю, просто у меня в семье есть и кадиллак(правда не SRX) и ниссан кашкай и инфинити(правда не FX). На первом месте по качеству, даже не обсуждаемо - каддилак. Да, были косяки при сборке допущены, стабилизатор не прикрутили на заводе и не довернули трубку ГУР, но это все сделали сразу после покупки по гарантии. И все. Машина ездит и ездит, за год 40 т.км.Хотя вру, по осени камера заднего вида накрылась, но это мелочь, по гарантии устранят. В целом машина реально впечатление качества производит. Сделана из металла, а н "фольги" как японцы и немцы. Инфинити так же новая, чисто японская ломалась намного чаще. Не то что бы по серьезному, но куча косяков от ТО до ТО постоянно вылезало. А ниссан кашкай просто песня - не машина а хлам, никогда больше ниссана у меня не будет, точно на 100%
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Александр Сантуров
Александр Сантуров
Я не читаю, просто у меня в семье есть и кадиллак(правда не SRX) и ниссан кашкай и инфинити(правда не FX). На первом месте по качеству, даже не обсуждаемо - каддилак. Да, были косяки при сборке допущены, стабилизатор не прикрутили на заводе и не довернули трубку ГУР, но это все сделали сразу после покупки по гарантии. И все. Машина ездит и ездит, за год 40 т.км.Хотя вру, по осени камера заднего вида накрылась, но это мелочь, по гарантии устранят. В целом машина реально впечатление качества производит. Сделана из металла, а н "фольги" как японцы и немцы. Инфинити так же новая, чисто японская ломалась намного чаще. Не то что бы по серьезному, но куча косяков от ТО до ТО постоянно вылезало. А ниссан кашкай просто песня - не машина а хлам, никогда больше ниссана у меня не будет, точно на 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как это немы "из фольги"????У меня Финик был 6 лет, никаких "кучу косяков от ТО до ТО" не было. Из замен - элементы подвески со стойками и радиатор не выдержал московских зим.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
ну у Ниссана уж точно с качеством получше чем у Кадилака SRX.. Я почитал отзывы про кривые сварочные швы и глюки новых Кадди..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ниссан это прямо суперкачество.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
А ниссан это прямо суперкачество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
был Инфинити 6 лет ( производит Ниссан ), плюс сейчас Джук полгода.. Нареканий по качеству нет. Ездил на многих авто, считаю что Ниссан не хуже и не лучше остальных японцев.. Качество примерно у всех на одном уровне сейчас...
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Александр Сантуров
Александр Сантуров
Если новая, то на Киа спортейдж обратите внимание. Если немного б/у, то кадиллак SRX вне конкуренции. Так же в бюджет укладывается новый Ниссан Кашкай. Но у Ниссан не очень с качеством. Мазда сх-7 не оправданно жрет бензин, больше чем 3.0 кадиллака в полтора раза. Вообще будет сложно поменять премиум, пусть и б/у на бюджетный паркетник. Будут откровенно раздражать, после инфинити отсутствием комфорта и убогостью салонов. Если на кадиллак не потяните, то лучше все же Киа, у нее салон в общем достаточно приличный, по сравнению с мазда и ниссан, в общем не сильно хуже старого FX
СсылкаПожаловаться
у меня уже есть новый кашкай...)))но не то это...хотя вполне милая машинка:)спасибо за советы!!!
СсылкаПожаловаться
Александр СантуровВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
у меня уже есть новый кашкай...)))но не то это...хотя вполне милая машинка:)спасибо за советы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марин, ты похоже сама не знаешь что хочешь..)) Новый кашкай тебе не то..)) Инфинити бензина ест. Тут такое дело, что если хочешь ездить на премиуме, за это всегда надо платить.) Они бензин не нюхают все, даже лексусы гибридные...) ТЫ проще сформулируй, что ты хочешь от машины, для чего и на какую на б/у или новую смотришь, мы подсказать попробуем.)
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Александр Сантуров
Александр Сантуров
Марин, ты похоже сама не знаешь что хочешь..)) Новый кашкай тебе не то..)) Инфинити бензина ест. Тут такое дело, что если хочешь ездить на премиуме, за это всегда надо платить.) Они бензин не нюхают все, даже лексусы гибридные...) ТЫ проще сформулируй, что ты хочешь от машины, для чего и на какую на б/у или новую смотришь, мы подсказать попробуем.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо думать...вот так сразу не могу сказать ..видимо надо больше зарабатывать и стремиться к лучшему:)
СсылкаПожаловаться
Александр СантуровВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
Надо думать...вот так сразу не могу сказать ..видимо надо больше зарабатывать и стремиться к лучшему:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стремиться к лучшему надо всегда по любому, а автомобиль просто должен быть удобный, надёжный и не напрягать финансово, как суммой на покупку, так и обладание. Надо выбрать все что нравится, поездить на всем тест драйв , сузить круг. и т.д.) Я например после тест драйва Эвога очень сильно мнение о нем именил в лучшую сторону, хотя раньше даже не смотрел в его сторону. А так ждал пока на мою ТО сделают, дай думаю прокачусь.) В любом случае, надо опираться ТОЛЬКО на свои ощущения, и не стоит читать бредни интернета. Тут каждый в основном свое хвалит..Покатайся и сама поймёшь, что именно это ТВОЙ автомобиль. Удачи в выборе и стремлении к лучшему ;)
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Александр Сантуров
Александр Сантуров
Стремиться к лучшему надо всегда по любому, а автомобиль просто должен быть удобный, надёжный и не напрягать финансово, как суммой на покупку, так и обладание. Надо выбрать все что нравится, поездить на всем тест драйв , сузить круг. и т.д.) Я например после тест драйва Эвога очень сильно мнение о нем именил в лучшую сторону, хотя раньше даже не смотрел в его сторону. А так ждал пока на мою ТО сделают, дай думаю прокачусь.) В любом случае, надо опираться ТОЛЬКО на свои ощущения, и не стоит читать бредни интернета. Тут каждый в основном свое хвалит..Покатайся и сама поймёшь, что именно это ТВОЙ автомобиль. Удачи в выборе и стремлении к лучшему ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо:)
СсылкаПожаловаться
Александр СантуровВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
спасибо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если что пиши на почту, постараюсь помочь, т.к. есть или было большинство из того, что тут обсуждаем, более-менее объективно могу советовать.)
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Александр Сантуров
Александр Сантуров
Если что пиши на почту, постараюсь помочь, т.к. есть или было большинство из того, что тут обсуждаем, более-менее объективно могу советовать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ок:)спасибо
СсылкаПожаловаться
ХХХ
СХ 7 2010-11 ГОДА 850-900 ТЫС РУБЛЕЙ МОЖНО ВЗЯТЬ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Виноградов
PEUGEOT 3008 не рассматривали ? За эти деньги не плох.
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Дмитрий Виноградов
Дмитрий Виноградов
PEUGEOT 3008 не рассматривали ? За эти деньги не плох.
СсылкаПожаловаться
Пежо/ситроен и опель-не хочу...все не то
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария