3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите найти замену Инфинити FX 35

Всем доброго дня! Помогите пожалуйста найти замену Инфинити FX 35 ? Меняем т.к. она 2005 года, много ест бензина 20-22 литра по городу . Что можете посоветовать ? Возможно также кроссовер с человеческим движком либо достойный седан. (Мерсы и бмв не предлагать). Цена в пределах 900 тыс.руб.
Марина Лычакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1131
Станислав КаминскийВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
Пежо/ситроен и опель-не хочу...все не то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красавица!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Виноградов
Ясно, Форд Куга ,посерьезнее будет ?
СсылкаПожаловаться
Семёнов Константин
Subaru XV 2012 .Сам езжу и всем советую! Полный привод, высокий клиренс,современный дизайн. И это все таки субару а не опели,шкоды,пежо и ситроены. А стоит 900к
СсылкаПожаловаться
Николай Н.
Присмотритесь к Gелендвагену ! G-55. Рекомендую !
СсылкаПожаловаться
Мамедов ЭльдарВ ответ на Николай Н.
Николай Н.
Присмотритесь к Gелендвагену ! G-55. Рекомендую !
СсылкаПожаловаться
Присмотритесь к Gелендвагену ! G-55. Рекомендую !

Умница!! Давно читаю сей форум. Самый лучший совет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сисигин
бери фрилендер2 и расход и проходимость и комфорт и красота и т.п,или другой ланд ровер.
СсылкаПожаловаться
сергей севостьянов
хороша идея АЛЕКСА на скинуться и купить... Но а как же правило: не вкладывай в ту, которую не поимеешь! Хотя на счет шкуры ей идея особенно понравилась, может это намек!? :))
СсылкаПожаловаться
Мурка
Ссан Енг Кайрон. Кореец. Внедорожник. Можно дизель (маленький расход). Моментально разгоняется до 100 км/ч. Выглядит весьма элегантно. Проходимость - нечто невообразимое!!!!Мы ездили на нем на трассе для испытаний танков! (берет угол 45%).Очень маневренный, хоть и большой. Уже 3 года ни одного ремонта!!!!В эксплуатации надежен и недорог. Я люблю его!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
сергей севостьянов
Рамис - согласен полностью, почти одни плюсы. аналогичный предохранитель и у меня срабатывает, особенно нахожусь в недоумении, когда не могу понять какие колеса крутяться и вращаются ли вообще:))
СсылкаПожаловаться
Ашралиев РамисВ ответ на сергей севостьянов
сергей севостьянов
Рамис - согласен полностью, почти одни плюсы. аналогичный предохранитель и у меня срабатывает, особенно нахожусь в недоумении, когда не могу понять какие колеса крутяться и вращаются ли вообще:))
СсылкаПожаловаться
Это тоже минус. У электронных муфт ниссана (а теперь и многих других кроссоверов) нет принудительной блокировки дифференциала. Если колесо повисает или буксует - противоположное тупо не крутится!!! А вот уазик раньше - слез, на колесах подкрутил гаечки - и все! Хоть два колеса подвесь - на остальных выкатишь!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Мурка
И ценовая категория до 1 млн. !!
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Мариночка, можешь выбрать любой из этих: Мазда CX-5, Фольксваген Тигуан, Митсубиси ASX, Шкода Йети (если внешность не пугает). Остальное не то. Если привыкли к плавности и комфорту, то Фольксваген, если к Драйву, именно к Драйву с большой буквы, то Мазда, если среднее что-то, то Митсубмси. Но выбирать надо только на тест-драйвах. Попа это лучший помощник в выборе автомобиля.
СсылкаПожаловаться
сергей севостьянов
интересно узнать, что будет после окончания гарантийки у КАЙРОНА?! Может Вам повезло с аппаратом... :))
СсылкаПожаловаться
сергей севостьянов
1
СсылкаПожаловаться
Марина Лычакова
Уважаемые, форумчане! Всем спасибо за советы! :) Мне было безумно интересно читать и узнавать для себя много нового:))Приятно,что много достойных людей (Мужчин ),которые подробно, суперски и с юмором порой расписывают достоинства определенных марок машин:) А нервным мужчинам советую утихомериться, не стоит так яростно тратить нервы на форумах, а уж тем более на страничке БЛОНДИНКИ;) Спасибо еще раз Всем:) О своем решении я сообщу чуть позже;)
P.S. для особенных личностей, я сейчас русая :)вот Вам фото сегодня перед выходом из Дома:)
СсылкаПожаловаться
Ашралиев РамисВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
Уважаемые, форумчане! Всем спасибо за советы! :) Мне было безумно интересно читать и узнавать для себя много нового:))Приятно,что много достойных людей (Мужчин ),которые подробно, суперски и с юмором порой расписывают достоинства определенных марок машин:) А нервным мужчинам советую утихомериться, не стоит так яростно тратить нервы на форумах, а уж тем более на страничке БЛОНДИНКИ;) Спасибо еще раз Всем:) О своем решении я сообщу чуть позже;)
P.S. для особенных личностей, я сейчас русая :)вот Вам фото сегодня перед выходом из Дома:)
СсылкаПожаловаться
Думаю, Марина, ты давно определилась. Копи денег и смотри свежий инфинити.)))) Либо продавай кашкай... Тебе даже EX теперь не подойдет. Будешь ездить и думать, что это "НеДоЭфИкс" какой-то...)))) Выходит новая модель - JX, по моему... Через 2 года они будут БУ в отличном состоянии!))))) Изначально он будет дешевле FX, так что и БУ тоже... По комфорту и динамике - все тот же старый добрый Инфинити...))))))
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Ашралиев Рамис
Ашралиев Рамис
Думаю, Марина, ты давно определилась. Копи денег и смотри свежий инфинити.)))) Либо продавай кашкай... Тебе даже EX теперь не подойдет. Будешь ездить и думать, что это "НеДоЭфИкс" какой-то...)))) Выходит новая модель - JX, по моему... Через 2 года они будут БУ в отличном состоянии!))))) Изначально он будет дешевле FX, так что и БУ тоже... По комфорту и динамике - все тот же старый добрый Инфинити...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я определяюсь еще пока;)Но финик в приоритете:) Спасибо Вам за помощь в выборе:)
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Ашралиев Рамис
Ашралиев Рамис
Думаю, Марина, ты давно определилась. Копи денег и смотри свежий инфинити.)))) Либо продавай кашкай... Тебе даже EX теперь не подойдет. Будешь ездить и думать, что это "НеДоЭфИкс" какой-то...)))) Выходит новая модель - JX, по моему... Через 2 года они будут БУ в отличном состоянии!))))) Изначально он будет дешевле FX, так что и БУ тоже... По комфорту и динамике - все тот же старый добрый Инфинити...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В JX вариатор аналогичный Мурановскому который Вы так боитесь. Динамика будет абсолютно другой. Машина позиционируется как семейный автомобиль премиум класса. Ели не ошибаюь 3 ряда сидений. И мощность около 265 лошадей. Те двигатель то же не от Финика, а от Мураны - дефорсированный 3,5 л Не будет дешевле - почти FХ в аналогичных комплектациях. Все из области фантазиий
СсылкаПожаловаться
Alexey SheredinВ ответ на Ашралиев Рамис
Ашралиев Рамис
Думаю, Марина, ты давно определилась. Копи денег и смотри свежий инфинити.)))) Либо продавай кашкай... Тебе даже EX теперь не подойдет. Будешь ездить и думать, что это "НеДоЭфИкс" какой-то...)))) Выходит новая модель - JX, по моему... Через 2 года они будут БУ в отличном состоянии!))))) Изначально он будет дешевле FX, так что и БУ тоже... По комфорту и динамике - все тот же старый добрый Инфинити...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был на тест драйве JX в дженсере. Рядом с ФХ не стоял, валкий, отделка слабовата, мотор заметно скучнее. Менеджер с грустью сказал, что после выставки всего 12 машин заказали. Американская сборка все таки не то.
СсылкаПожаловаться
Lenar
Да это фейк, клянчит деньги, заметно явно, всё ей не нравится, да вы гоните!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария