24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите найти замену Инфинити FX 35

Всем доброго дня! Помогите пожалуйста найти замену Инфинити FX 35 ? Меняем т.к. она 2005 года, много ест бензина 20-22 литра по городу . Что можете посоветовать ? Возможно также кроссовер с человеческим движком либо достойный седан. (Мерсы и бмв не предлагать). Цена в пределах 900 тыс.руб.
Марина Лычакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1131
Марина ЛычаковаВ ответ на energo1991@mail.ru
energo1991@mail.ru
У меня митцубиси аутлендер хл, доволен, езжу, без проблем с 2009 года, а за 850-900 можно взять 2010 года тачку, расход 11 литров летом, зимой 13-15, все зависит от манеры езды. Удачи, если есть еще вопросы пишите energo1991@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!
СсылкаПожаловаться
ворон
туарег 2007 ,черный,дилерский,кожа,2,5 дизель на механике пробег 45000 км - цена один кислый
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Костин
Купи себе немного скромности)!!!
СсылкаПожаловаться
Большой
Санг Йонг Нев Актион
СсылкаПожаловаться
IPS Engineering
Вы знаете Марина читаю я весь этот расклад и диву даюсь! У меня все время сознательное мерены!!!!Что могу сказать и нисан и вся остальная шалупонь даже и мерс все относительно !!!машину надо искать и долго все что продают все гавноесть цешка штук сорок пересмотрел пока нашел что надо есть мл350 тоже искать замучелся мерс есть мерс(как в поговорке бывает хорошая машина бывает плахая а есть мерседес)но это лирика да и соглашусь насчет денег что дороговато их содержатьно на мерседесах не бедные люди катаються а за такие деньги хороший не найдете!!!!пускай бросят в меня камень да простит меня мерседес-у жены сузуки витара ездиет как хочет дорогу держит отлично сам удевлен но если ты выросла от понтов и нужна машина надежная это она а вот 35 твой на него еще посмотреть надо а потом и подсказывать тебе!!! а мой тебе савет подкапи денег и ищи мерседес ---ТОЛЬКО ДОЛГО ИЩИ И РАДОСТИ НЕ БУДЕТ ГРАНИЦ -ГАРАНТИЯ
СсылкаПожаловаться
Артур СычукВ ответ на IPS Engineering
IPS Engineering
Вы знаете Марина читаю я весь этот расклад и диву даюсь! У меня все время сознательное мерены!!!!Что могу сказать и нисан и вся остальная шалупонь даже и мерс все относительно !!!машину надо искать и долго все что продают все гавноесть цешка штук сорок пересмотрел пока нашел что надо есть мл350 тоже искать замучелся мерс есть мерс(как в поговорке бывает хорошая машина бывает плахая а есть мерседес)но это лирика да и соглашусь насчет денег что дороговато их содержатьно на мерседесах не бедные люди катаються а за такие деньги хороший не найдете!!!!пускай бросят в меня камень да простит меня мерседес-у жены сузуки витара ездиет как хочет дорогу держит отлично сам удевлен но если ты выросла от понтов и нужна машина надежная это она а вот 35 твой на него еще посмотреть надо а потом и подсказывать тебе!!! а мой тебе савет подкапи денег и ищи мерседес ---ТОЛЬКО ДОЛГО ИЩИ И РАДОСТИ НЕ БУДЕТ ГРАНИЦ -ГАРАНТИЯ
СсылкаПожаловаться
мерседес это бренд а не машина. есть машины дешевле и лучше. занимаюсь запчастями и ремонтом авто
СсылкаПожаловаться
Виталий РаскачаевВ ответ на Артур Сычук
Артур Сычук
мерседес это бренд а не машина. есть машины дешевле и лучше. занимаюсь запчастями и ремонтом авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расскажите какие машины лучше мерседеса и БМВ?
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Виталий Раскачаев
Виталий Раскачаев
расскажите какие машины лучше мерседеса и БМВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут правый защитик мерсов:)))
СсылкаПожаловаться
Анна Парфенова
рассмотрите ниссан теану с полным приводом
СсылкаПожаловаться
Артур Сычук
audi allroad можно 2.5 tdi себя любимого возить хватит ,и бездорожья не боиться
СсылкаПожаловаться
_ _
Купив однажды F35, Вы купили билет в одну сторону))) Теперь либо хуже, либо дорого.
СсылкаПожаловаться
as all
Марина продайте обе машины и возьмите тойоту-венза 3.5. клиренс 20, колёса 20, едет так же,правда не рычит. Экономия бензина литров 5-7. Есть 2,7 л подешевле.
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на as all
as all
Марина продайте обе машины и возьмите тойоту-венза 3.5. клиренс 20, колёса 20, едет так же,правда не рычит. Экономия бензина литров 5-7. Есть 2,7 л подешевле.
СсылкаПожаловаться
Знаю..видела, но куда мне аткая машина то??она мне кажется для мужчин 50+ ..на мой взгляд ну уж явно не для молодых девушек..
СсылкаПожаловаться
виктор раздобыдин
за такие деньги только грант витара или чуть добавь купи форестер.
СсылкаПожаловаться
- - RUSLAN - -
Почитал тут у Вас все рекомендации и понял что здесь один человек разбирается в машинах, под ником ЧЕК-АВТО. Так вот Мариночка, не слушайте ни кого!!! Ни какие RX 330 не дадут того удовольствия которое получаешь приезде на финики, не какие тайоты с их раскачиваемостью как у 21-ой волги и кренами в поворотах как на ЗИЛу 130, ни какие мурано с их вариаторами, ни какие трубированные СХ -7 с их турбироваными движками и расходом топлива (ездишь на мазде а расход как у финика), не нужны ни какие БМВ и Мерседесы если вы выезжаете за пределы МКАД. Я ездил на всем(что здесь перечислил) и не один год , так вот не одна машина не дала мне того удовольствия которое мне давал финик 35, устойчивость на дороге лучшая в своем классе, чего стоят кресла - они лучшие, сидишь и забываешь что ты за рулем, а динамика...,чудо)) ни один пассажир не смог каснуться передней консоли в течение 45 секунд пока я разгонялся))) это прелесть и это та машина с которой сложно прощаться я проездил на ней 4,5 года (ходя раньше больше 3 лет ни на чем не ездил) ни одной поломки (это так на секундочку тем кто пишет купил ниссан еб...сь с ним сам), поменял только тормозные диски (поставил высокотемпературные перфорированые, чтобы останавливаться как вкопаному со скорости 200) - ну нет машины круче в управляемости чем финик, он поспорит с любой легковой драйверского характера. Сейчас езжу на БМВ Х5 (Е70), да она напичкана "от ушей до кончиков пальцев на ногах", но я не испытываю на ней того удовольствия и не дает мне тех чувст и ощущений что давал мне мой старенький Финик. Так что катайтесь и получайте удовольствия, вы не найдете за 900 тыс., того что дает вам ваш финик!
СсылкаПожаловаться
Евгений КорепановВ ответ на - - RUSLAN - -
- - RUSLAN - -
Почитал тут у Вас все рекомендации и понял что здесь один человек разбирается в машинах, под ником ЧЕК-АВТО. Так вот Мариночка, не слушайте ни кого!!! Ни какие RX 330 не дадут того удовольствия которое получаешь приезде на финики, не какие тайоты с их раскачиваемостью как у 21-ой волги и кренами в поворотах как на ЗИЛу 130, ни какие мурано с их вариаторами, ни какие трубированные СХ -7 с их турбироваными движками и расходом топлива (ездишь на мазде а расход как у финика), не нужны ни какие БМВ и Мерседесы если вы выезжаете за пределы МКАД. Я ездил на всем(что здесь перечислил) и не один год , так вот не одна машина не дала мне того удовольствия которое мне давал финик 35, устойчивость на дороге лучшая в своем классе, чего стоят кресла - они лучшие, сидишь и забываешь что ты за рулем, а динамика...,чудо)) ни один пассажир не смог каснуться передней консоли в течение 45 секунд пока я разгонялся))) это прелесть и это та машина с которой сложно прощаться я проездил на ней 4,5 года (ходя раньше больше 3 лет ни на чем не ездил) ни одной поломки (это так на секундочку тем кто пишет купил ниссан еб...сь с ним сам), поменял только тормозные диски (поставил высокотемпературные перфорированые, чтобы останавливаться как вкопаному со скорости 200) - ну нет машины круче в управляемости чем финик, он поспорит с любой легковой драйверского характера. Сейчас езжу на БМВ Х5 (Е70), да она напичкана "от ушей до кончиков пальцев на ногах", но я не испытываю на ней того удовольствия и не дает мне тех чувст и ощущений что давал мне мой старенький Финик. Так что катайтесь и получайте удовольствия, вы не найдете за 900 тыс., того что дает вам ваш финик!
СсылкаПожаловаться
а динамика...,чудо)) ни один пассажир не смог каснуться передней консоли в течение 45 секунд пока я разгонялся)))
Простите, конечно, но за 45 секунд до какой скорости Вам удалось разогнаться?
Я на "Мурзике" после 20-й сек газ понемногу отпускаю - нервы не выдерживают... хотя 30 лет за рулем.
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на - - RUSLAN - -
- - RUSLAN - -
Почитал тут у Вас все рекомендации и понял что здесь один человек разбирается в машинах, под ником ЧЕК-АВТО. Так вот Мариночка, не слушайте ни кого!!! Ни какие RX 330 не дадут того удовольствия которое получаешь приезде на финики, не какие тайоты с их раскачиваемостью как у 21-ой волги и кренами в поворотах как на ЗИЛу 130, ни какие мурано с их вариаторами, ни какие трубированные СХ -7 с их турбироваными движками и расходом топлива (ездишь на мазде а расход как у финика), не нужны ни какие БМВ и Мерседесы если вы выезжаете за пределы МКАД. Я ездил на всем(что здесь перечислил) и не один год , так вот не одна машина не дала мне того удовольствия которое мне давал финик 35, устойчивость на дороге лучшая в своем классе, чего стоят кресла - они лучшие, сидишь и забываешь что ты за рулем, а динамика...,чудо)) ни один пассажир не смог каснуться передней консоли в течение 45 секунд пока я разгонялся))) это прелесть и это та машина с которой сложно прощаться я проездил на ней 4,5 года (ходя раньше больше 3 лет ни на чем не ездил) ни одной поломки (это так на секундочку тем кто пишет купил ниссан еб...сь с ним сам), поменял только тормозные диски (поставил высокотемпературные перфорированые, чтобы останавливаться как вкопаному со скорости 200) - ну нет машины круче в управляемости чем финик, он поспорит с любой легковой драйверского характера. Сейчас езжу на БМВ Х5 (Е70), да она напичкана "от ушей до кончиков пальцев на ногах", но я не испытываю на ней того удовольствия и не дает мне тех чувст и ощущений что давал мне мой старенький Финик. Так что катайтесь и получайте удовольствия, вы не найдете за 900 тыс., того что дает вам ваш финик!
СсылкаПожаловаться
ура!!! согласна с Вами полностью!!! я купила свой финик вообще за 750 тыс:)и была жуть как довольна и ценой и качеством:))что и сейчас продолжается..впринципе..Лучше наверное копить на новый кузов fx ..)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на - - RUSLAN - -
- - RUSLAN - -
Почитал тут у Вас все рекомендации и понял что здесь один человек разбирается в машинах, под ником ЧЕК-АВТО. Так вот Мариночка, не слушайте ни кого!!! Ни какие RX 330 не дадут того удовольствия которое получаешь приезде на финики, не какие тайоты с их раскачиваемостью как у 21-ой волги и кренами в поворотах как на ЗИЛу 130, ни какие мурано с их вариаторами, ни какие трубированные СХ -7 с их турбироваными движками и расходом топлива (ездишь на мазде а расход как у финика), не нужны ни какие БМВ и Мерседесы если вы выезжаете за пределы МКАД. Я ездил на всем(что здесь перечислил) и не один год , так вот не одна машина не дала мне того удовольствия которое мне давал финик 35, устойчивость на дороге лучшая в своем классе, чего стоят кресла - они лучшие, сидишь и забываешь что ты за рулем, а динамика...,чудо)) ни один пассажир не смог каснуться передней консоли в течение 45 секунд пока я разгонялся))) это прелесть и это та машина с которой сложно прощаться я проездил на ней 4,5 года (ходя раньше больше 3 лет ни на чем не ездил) ни одной поломки (это так на секундочку тем кто пишет купил ниссан еб...сь с ним сам), поменял только тормозные диски (поставил высокотемпературные перфорированые, чтобы останавливаться как вкопаному со скорости 200) - ну нет машины круче в управляемости чем финик, он поспорит с любой легковой драйверского характера. Сейчас езжу на БМВ Х5 (Е70), да она напичкана "от ушей до кончиков пальцев на ногах", но я не испытываю на ней того удовольствия и не дает мне тех чувст и ощущений что давал мне мой старенький Финик. Так что катайтесь и получайте удовольствия, вы не найдете за 900 тыс., того что дает вам ваш финик!
СсылкаПожаловаться
Соглшусь с Вами почти во всем. Надежность - да, сочетание цена/качество -да. Динамика -да. Но по поводу дороги не соглашусь. Машина, реагирует на колейность - меньше чем Мурано, но все же очень чувствительно. У самого 37S. Кресла кстати стали еще лучше. Крены в поворотах есть, даже на режиме спорт. Управляемость у машины прекрасная для кроссоверов, но никак не поспорит с легковыми драйверского характера (я говорю о действительно драйверских машинах, а не просто легковых с досаточно мощным двигателем). Писать о том что она круче всех в управляемости не совсем корректно. По моим ощущениям Х6 русится не хуже, но колейность трассы переносит чуть лучше. Но машина достойная. Сам доволен, но культа из нее делать не надо.
СсылкаПожаловаться
Alexey SheredinВ ответ на - - RUSLAN - -
- - RUSLAN - -
Почитал тут у Вас все рекомендации и понял что здесь один человек разбирается в машинах, под ником ЧЕК-АВТО. Так вот Мариночка, не слушайте ни кого!!! Ни какие RX 330 не дадут того удовольствия которое получаешь приезде на финики, не какие тайоты с их раскачиваемостью как у 21-ой волги и кренами в поворотах как на ЗИЛу 130, ни какие мурано с их вариаторами, ни какие трубированные СХ -7 с их турбироваными движками и расходом топлива (ездишь на мазде а расход как у финика), не нужны ни какие БМВ и Мерседесы если вы выезжаете за пределы МКАД. Я ездил на всем(что здесь перечислил) и не один год , так вот не одна машина не дала мне того удовольствия которое мне давал финик 35, устойчивость на дороге лучшая в своем классе, чего стоят кресла - они лучшие, сидишь и забываешь что ты за рулем, а динамика...,чудо)) ни один пассажир не смог каснуться передней консоли в течение 45 секунд пока я разгонялся))) это прелесть и это та машина с которой сложно прощаться я проездил на ней 4,5 года (ходя раньше больше 3 лет ни на чем не ездил) ни одной поломки (это так на секундочку тем кто пишет купил ниссан еб...сь с ним сам), поменял только тормозные диски (поставил высокотемпературные перфорированые, чтобы останавливаться как вкопаному со скорости 200) - ну нет машины круче в управляемости чем финик, он поспорит с любой легковой драйверского характера. Сейчас езжу на БМВ Х5 (Е70), да она напичкана "от ушей до кончиков пальцев на ногах", но я не испытываю на ней того удовольствия и не дает мне тех чувст и ощущений что давал мне мой старенький Финик. Так что катайтесь и получайте удовольствия, вы не найдете за 900 тыс., того что дает вам ваш финик!
СсылкаПожаловаться
А какой двигатель Х5? Какой год? Вот тоже мучаюсь... FX35 2007 года отдал, смотрю 2009-2010 ML320d, X5 3.0d, FX30d. Почему не Мерс?
СсылкаПожаловаться
- - RUSLAN - -В ответ на Alexey Sheredin
Alexey Sheredin
А какой двигатель Х5? Какой год? Вот тоже мучаюсь... FX35 2007 года отдал, смотрю 2009-2010 ML320d, X5 3.0d, FX30d. Почему не Мерс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про дизельный двигатель на финики ни чего не могу сказать, так как не знаю (они повились относительно недавно) у БМВ дизель отличный у Мерседеса тоже не плохой если бы не электроника, которая у мерседесов отстает от БМВ на несколько поколений (есть в Москве два молодых парня - работают в паре пишут программы и все мозги БМВ и Мерседесам, например в АТЦ Москва их знают все и там же можно найти их телефон) они могут рассказать все про электронику и если я не ошибаюсь то в БМВ в 2003 году сняли с производства те мозги которые мерседес на свои машины поставил только в 2007. (БМВ большой гаджет, есть все и все работает а не глючит). Но оба эти автомобиля расчитаны исключительно на хорошее топливо и хорошую дорогу! (если выезжаете в регионы то готовьтесь раз в год менять на этих машинах всю подвеску раз в год) у Финика таких проблем нет и электроника там в порядке - одним словом японец оправдывает свою электронику и неприхотливость подвески. Выбирайте индивидуально под себя, желаю удачи не зависимо от автомобиля на котором вы будите ездить!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария