29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите найти замену Инфинити FX 35

Всем доброго дня! Помогите пожалуйста найти замену Инфинити FX 35 ? Меняем т.к. она 2005 года, много ест бензина 20-22 литра по городу . Что можете посоветовать ? Возможно также кроссовер с человеческим движком либо достойный седан. (Мерсы и бмв не предлагать). Цена в пределах 900 тыс.руб.
Марина Лычакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1131
Марина ЛычаковаВ ответ на Игорь
Игорь
ситуация странная, похоже вам просто похвастаться охота.

машина за миллион, у мужа - за 2 млн, и напрягает расход бензина, что аж продать надобно.
да на продаже и оформлении больше потеряете, чем на сэкономленных литрах бензина. включите арифмометр.

мало того - продать свою, родную, проверенную, чтоб заменить на БУ. где один ремонт выйдет дороже чем сэкономленный бензин.
исходные данные смахивают на троллинг.

хотя я знаю нескольких людей, у которых дорогие машины, а на бензин не хватает - разное бывает в жизни, понять можно. но обычно такие люди продавать не собираются, тем более ради расхода.

сами подумайте. максимум что сэкономите (при ваших условиях = хотите тот же класс), это 5 л / 100 км. то есть 150 р / 100 км. то есть 150 тр на 100 тыс км, то есть на средний жизненный цикл эксплуатации а/м. сумма не такая уж большая относительно стоимости машины, тем более возможных рисков попасть на ремонт (учитывая что покупать собираетесь БУ). и транзакционных расходов на покупку-продажу-оформление.

я бы вам посоветовал не ...мозги себе и людям, а потихоньку "донашивать" свою инфинити, копить денюшки на новую и покупать что приглянется, когда "доносите" - как все нормальные люди.
СсылкаПожаловаться
у мужа из арабских эмиратов крузак..ест 13-15 литров максимум такая махина! А на мою много расходов..это я ж здесь только про бензин написала..а масло, а колодки, а катализаторы..и ооочень много еще всего..машина то 2005 года..вот к чему склонялся вопрос на данном форуме. А вообще на форумах никогда не сидела..но тут увидела,что советуются..вот и мне захотелось советов со стороны:)не более того:)а что такое троллинг я понятия не имею...
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
у мужа из арабских эмиратов крузак..ест 13-15 литров максимум такая махина! А на мою много расходов..это я ж здесь только про бензин написала..а масло, а колодки, а катализаторы..и ооочень много еще всего..машина то 2005 года..вот к чему склонялся вопрос на данном форуме. А вообще на форумах никогда не сидела..но тут увидела,что советуются..вот и мне захотелось советов со стороны:)не более того:)а что такое троллинг я понятия не имею...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да просто нет смысла менять шило на мыло. думаете другая подержанная не будет есть масло и катализаторы?

купите новую. я на свою за 3 года потратил ровно ноль (за исключением ТО), хотя у мну и тоже недешевая епонка, но тот тип кузова, на который вы смотрите сверху )) . на бензине сейчас тоже, кстате, экономлю - разные финансовые времена бывают, увы ((.

в общем, и на новой можно влететь. знакомый с лэндоровер-Дискавери тоже с сервисов не вылезает, хотя машине всего лет 5, относит туда рубли десятками тысяч. это уж как повезет.

но продавать только из-за бензина, я считаю, глупо, особенно если машина вам нравится. если машина "не идет" (постоянно ремонты, косяки, попадаете на ней во всякие неприятности) - тогда да, стоит от нее избавиться, но это, как понимаю, не ваш случай.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Игорь
Игорь
ситуация странная, похоже вам просто похвастаться охота.

машина за миллион, у мужа - за 2 млн, и напрягает расход бензина, что аж продать надобно.
да на продаже и оформлении больше потеряете, чем на сэкономленных литрах бензина. включите арифмометр.

мало того - продать свою, родную, проверенную, чтоб заменить на БУ. где один ремонт выйдет дороже чем сэкономленный бензин.
исходные данные смахивают на троллинг.

хотя я знаю нескольких людей, у которых дорогие машины, а на бензин не хватает - разное бывает в жизни, понять можно. но обычно такие люди продавать не собираются, тем более ради расхода.

сами подумайте. максимум что сэкономите (при ваших условиях = хотите тот же класс), это 5 л / 100 км. то есть 150 р / 100 км. то есть 150 тр на 100 тыс км, то есть на средний жизненный цикл эксплуатации а/м. сумма не такая уж большая относительно стоимости машины, тем более возможных рисков попасть на ремонт (учитывая что покупать собираетесь БУ). и транзакционных расходов на покупку-продажу-оформление.

я бы вам посоветовал не ...мозги себе и людям, а потихоньку "донашивать" свою инфинити, копить денюшки на новую и покупать что приглянется, когда "доносите" - как все нормальные люди.
СсылкаПожаловаться
Похоже девушка славно потроллила. Более 600 комментов и продолжает тикать. Особенно замечательно звучит "... у мужа из арабских эмиратов крузак..ест 13-15 литров максимум..." Для справки мотор - 5.7 л. А "... мой финик.." (3.5 л ) ну просто днюет и ночует на заправке. Похоже, машины покупали - так даже у самой дальней родни денег одолжили. И, видно, на бензин одолжить уже не у кого.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Похоже девушка славно потроллила. Более 600 комментов и продолжает тикать. Особенно замечательно звучит "... у мужа из арабских эмиратов крузак..ест 13-15 литров максимум..." Для справки мотор - 5.7 л. А "... мой финик.." (3.5 л ) ну просто днюет и ночует на заправке. Похоже, машины покупали - так даже у самой дальней родни денег одолжили. И, видно, на бензин одолжить уже не у кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну може у арабского крузака по компутеру 13-15 л расход (а реальный поболее), такое бывает, хотя для 5.7 л - чересчур все равно.
думаю, что девушке просто хочется похвастаться, что у нее инфинити, а в своей деревне (пардон, загороде) - не перед кем ))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Игорь
Игорь
ну може у арабского крузака по компутеру 13-15 л расход (а реальный поболее), такое бывает, хотя для 5.7 л - чересчур все равно.
думаю, что девушке просто хочется похвастаться, что у нее инфинити, а в своей деревне (пардон, загороде) - не перед кем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Арабский крузак ничем не отличается от , скажем, гондурасского. Двигатель - 5.7л. :-)))))))
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Игорь
Игорь
ну може у арабского крузака по компутеру 13-15 л расход (а реальный поболее), такое бывает, хотя для 5.7 л - чересчур все равно.
думаю, что девушке просто хочется похвастаться, что у нее инфинити, а в своей деревне (пардон, загороде) - не перед кем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно в деревне не перед кем:)))о чем Вы :)))у нас тут только перед коровами и козами можно ПОНТОВАТЬСЯ- (вам так это слово нрааавтися, я так думаю в отношении меня:)
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
гы гы гы, у самого такая, есле только 45
СсылкаПожаловаться
Сергей Васильев
Мадам, попробуйте метлу!
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Сергей Васильев
Сергей Васильев
Мадам, попробуйте метлу!
СсылкаПожаловаться
Я иногда пересаживаюсь на нее..но сейчас нынче метель..меня сносит мгновенно:)
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
это как надо ездить чтоб был расход 25л, у меня на ней 9-13 трасса и 13-15 город
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Александр Морозов
Александр Морозов
это как надо ездить чтоб был расход 25л, у меня на ней 9-13 трасса и 13-15 город
СсылкаПожаловаться
а где ж вы 25 то увидели??я 22 писала ...и это в самой жуткой пробке...а по городу 16,8-20 литров. У мужа крузак ест 13-15 литров
СсылкаПожаловаться
Алексей
Опель Мокка
Новая модель на АКПП ДВС 1,8л 140лс привод передний задний подключается в случае пробуксовки
Комплектация Cosmo топовая стоит 915.000
Сам менеджер по продажам у оф. дилера если хочешь помогу с покупкой и скидку сделаю.
=))))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Алексей
Алексей
Опель Мокка
Новая модель на АКПП ДВС 1,8л 140лс привод передний задний подключается в случае пробуксовки
Комплектация Cosmo топовая стоит 915.000
Сам менеджер по продажам у оф. дилера если хочешь помогу с покупкой и скидку сделаю.
=))))
СсылкаПожаловаться
Очень интересно как это пол города не ней ездят если машина в продажу поступила 18.11.12 если быть точным
а выдана первая машина ну в лучшем случае неделю назад=)))
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Алексей
Алексей
Очень интересно как это пол города не ней ездят если машина в продажу поступила 18.11.12 если быть точным
а выдана первая машина ну в лучшем случае неделю назад=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моей знакомой уже месяца 2 или 3...мне еще мама тогда и рассказала про эту мокку:)))но мне не нравится такой пузатик.
СсылкаПожаловаться
Сергей Соков
Lexus RX 450h
СсылкаПожаловаться
Александр Гавриленко
можно пару квадриков(atv) и проходимцы и рычат и 4wd и топливо экономится расход мотоцикла и адреналин-все в одном флаконе...
СсылкаПожаловаться
$talker
Рассмотрите из молельного ряда Субару. Форестер в кузове до 2008 года или Аутбек до 2009 года. Машины практически не убиваемые, но скорее всего сложно найти хорошие варианты в Москве (из-за реагентов на дороге). По любому уложитесь в миллион с такими годами. Обе модели резвые с моторами от 2,5 л. Разумнее без турбины. Опять же честный полный привод и проходимость (при правильной резине и небольшим навыкам езды по без дорожаю). Как говорят на форумах, и будет Вам счастье!!!
СсылкаПожаловаться
drovosek63
Мариночка не вводите (и не вводитесь) в заблуждение по поводу расхода на СХ-7 . Летом у меня макс. 12,5л!! в зимний 14,5л!!! 2,3л (240л.с.) Все зависит от стиля вождения, и естественна от средней скорости передвижения! Если стоять в пробках любая малолитражка 15 л намолотит)
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на drovosek63
drovosek63
Мариночка не вводите (и не вводитесь) в заблуждение по поводу расхода на СХ-7 . Летом у меня макс. 12,5л!! в зимний 14,5л!!! 2,3л (240л.с.) Все зависит от стиля вождения, и естественна от средней скорости передвижения! Если стоять в пробках любая малолитражка 15 л намолотит)
СсылкаПожаловаться
да? у меня у знакоммой..так она рыдала..что мол ест как моя инфинити..и продала она маздочку свою родненькую
СсылкаПожаловаться
energo1991@mail.ru
У меня митцубиси аутлендер хл, доволен, езжу, без проблем с 2009 года, а за 850-900 можно взять 2010 года тачку, расход 11 литров летом, зимой 13-15, все зависит от манеры езды. Удачи, если есть еще вопросы пишите energo1991@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария