11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите найти замену Инфинити FX 35

Всем доброго дня! Помогите пожалуйста найти замену Инфинити FX 35 ? Меняем т.к. она 2005 года, много ест бензина 20-22 литра по городу . Что можете посоветовать ? Возможно также кроссовер с человеческим движком либо достойный седан. (Мерсы и бмв не предлагать). Цена в пределах 900 тыс.руб.
Марина Лычакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1131
Ilya VВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
ага:) Пусть тут местный "Котя Мотя" обзавидуется...что я все же продавать передумала:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже имел честь вступить с ним в дискуссию...ничего нового и интересного не услышал. по-моему человек просто любит засорять эфир пустой болтовнёй)
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Ilya V
Ilya V
уже имел честь вступить с ним в дискуссию...ничего нового и интересного не услышал. по-моему человек просто любит засорять эфир пустой болтовнёй)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однозначно!!!!старпер с комплексами и пристает с глупостями к молодым девочкм!!!достал уже меня!!!По-моему он один из последних мужчин, которые думают, что в цвете волос ВСЯ ПРОБЛЕМА ДЕВУШКИ :))))смешной дядька:)
СсылкаПожаловаться
Евгений Песков
Вольво ХС90...Нормальная альтернатива...
СсылкаПожаловаться
Абезгауз Александр
Туарег 3,0 дизель и едет быстро и расход около 13 по городу....не плохая машина Санта-Фе Хендай - особенно с дизельным 190 лошадным движком...не сравнивайте с японскими шушлайкаами типа кашкай....Более-менее машина 2,4 литра РАВ 4 на удлененной базе - во всяком случае всегда продадите, машина востребована во вторичке. Редкая машина, но не плохая - ПРАДО 3,0 турбодизель.
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Абезгауз Александр
Абезгауз Александр
Туарег 3,0 дизель и едет быстро и расход около 13 по городу....не плохая машина Санта-Фе Хендай - особенно с дизельным 190 лошадным движком...не сравнивайте с японскими шушлайкаами типа кашкай....Более-менее машина 2,4 литра РАВ 4 на удлененной базе - во всяком случае всегда продадите, машина востребована во вторичке. Редкая машина, но не плохая - ПРАДО 3,0 турбодизель.
СсылкаПожаловаться
ну спасииибо...только кашкай купили 1 месяц назад..новый с салона...Но с инфинити расстаться никак не могу..
СсылкаПожаловаться
Евгений Песков
...или ХС60, чуть дороже будет
СсылкаПожаловаться
Алексей Маркелов
Все ответившие Вам люди находили ответы на Ваш вопрос о замене FX на другой достойный аппарат слишком однобоко, на мой взгляд.
Считаю, что есть всего два варианта;1)наиболее предпочтительный-оставить все как есть, потому что раньше FX-ы делали не экономя на материалах, именно поэтому Вы так долго и счастливо на нем покатались и именно поэтому , если станете продавать его-увидите как быстро он продастся!
Второй вариант тяжелый-надо не экономить, а побольше зарабатывать,раз уж так любите красивую жизнь...Как побольше?-Оставлю вопрос открытым-решать его только Вам! И вот когда этот вопрос решите/а под лежачий камень вода не течет/-ни в чем себе не отказывайте-берите Х6 BMW-он однозначно лучше!Удачи!
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Алексей Маркелов
Алексей Маркелов
Все ответившие Вам люди находили ответы на Ваш вопрос о замене FX на другой достойный аппарат слишком однобоко, на мой взгляд.
Считаю, что есть всего два варианта;1)наиболее предпочтительный-оставить все как есть, потому что раньше FX-ы делали не экономя на материалах, именно поэтому Вы так долго и счастливо на нем покатались и именно поэтому , если станете продавать его-увидите как быстро он продастся!
Второй вариант тяжелый-надо не экономить, а побольше зарабатывать,раз уж так любите красивую жизнь...Как побольше?-Оставлю вопрос открытым-решать его только Вам! И вот когда этот вопрос решите/а под лежачий камень вода не течет/-ни в чем себе не отказывайте-берите Х6 BMW-он однозначно лучше!Удачи!
СсылкаПожаловаться
а у Вас какая машина?
СсылкаПожаловаться
андрей зубарев
лучше камаза ничего нет
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на андрей зубарев
андрей зубарев
лучше камаза ничего нет
СсылкаПожаловаться
Ну эт понятно:)но боюсь всяких матизиков и гетсиков я даж заметить не успею:)))а так взяла бы...можно и на дорогу не смотреть, уступать будут от греха подальше..тем более блондинка за улем:)
СсылкаПожаловаться
Матвей
ну запустить и убить можно любую машину. При нормальном уходе, точнее не нормальном, а штатном - все по регламенту, никаких проблем машина не доставляет, при том что движок одинаков с фиником, за счет вариатора ест 13,8-14 литров в пробке. по трассе - 10, если не более 140 ехать. Это прошлого поколения. Новый меньше нравится внешне, но ест ещё меньше и наворочен покруче.
СсылкаПожаловаться
Илия Отец
фх 36
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марина ЛычаковаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Срашней, чем дастер я еще машины не видела...ужас..
СсылкаПожаловаться
Svyatoslav KuchkoВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
Срашней, чем дастер я еще машины не видела...ужас..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как, а Пежо 408?
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Svyatoslav Kuchko
Svyatoslav Kuchko
Как, а Пежо 408?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пежо и ситроен ужасные машины..по качеству. Мне муж запрещает.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Заводов
Subaru B9 Tribeca неплохой вариант
СсылкаПожаловаться
Виталий РаскачаевВ ответ на Кирилл Заводов
Кирилл Заводов
Subaru B9 Tribeca неплохой вариант
СсылкаПожаловаться
эта машина не едет
СсылкаПожаловаться
Айдар Фассахов
купи RAV4 и не парься.
СсылкаПожаловаться
Игорь
ситуация странная, похоже вам просто похвастаться охота.

машина за миллион, у мужа - за 2 млн, и напрягает расход бензина, что аж продать надобно.
да на продаже и оформлении больше потеряете, чем на сэкономленных литрах бензина. включите арифмометр.

мало того - продать свою, родную, проверенную, чтоб заменить на БУ. где один ремонт выйдет дороже чем сэкономленный бензин.
исходные данные смахивают на троллинг.

хотя я знаю нескольких людей, у которых дорогие машины, а на бензин не хватает - разное бывает в жизни, понять можно. но обычно такие люди продавать не собираются, тем более ради расхода.

сами подумайте. максимум что сэкономите (при ваших условиях = хотите тот же класс), это 5 л / 100 км. то есть 150 р / 100 км. то есть 150 тр на 100 тыс км, то есть на средний жизненный цикл эксплуатации а/м. сумма не такая уж большая относительно стоимости машины, тем более возможных рисков попасть на ремонт (учитывая что покупать собираетесь БУ). и транзакционных расходов на покупку-продажу-оформление.

я бы вам посоветовал не ...мозги себе и людям, а потихоньку "донашивать" свою инфинити, копить денюшки на новую и покупать что приглянется, когда "доносите" - как все нормальные люди.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария