23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите найти замену Инфинити FX 35

Всем доброго дня! Помогите пожалуйста найти замену Инфинити FX 35 ? Меняем т.к. она 2005 года, много ест бензина 20-22 литра по городу . Что можете посоветовать ? Возможно также кроссовер с человеческим движком либо достойный седан. (Мерсы и бмв не предлагать). Цена в пределах 900 тыс.руб.
Марина Лычакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1131
Марина ЛычаковаВ ответ на Alex
Alex
Смотреть не высоко а далеко. А так ясно. Проблема не решаема за такие деньги. Необходимо оставить свою ненаглядную птичку, либо получить в подарок желанное.
СсылкаПожаловаться
высоко..а значит с высокаааа ))вот..на седаны люблю смотреть сверху. Поэтому и сказала..что высоко..причем здесь далеко то..Далеко все смотреть могут на любой машине..а вот с высока смотреть не все:)
СсылкаПожаловаться
Сергей КарнауховВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
высоко..а значит с высокаааа ))вот..на седаны люблю смотреть сверху. Поэтому и сказала..что высоко..причем здесь далеко то..Далеко все смотреть могут на любой машине..а вот с высока смотреть не все:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марина высоко и с высока это не только разные слова по написанию, но и по смыслу.
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Сергей Карнаухов
Сергей Карнаухов
Марина высоко и с высока это не только разные слова по написанию, но и по смыслу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Великий филолог))тогда Вы не туда зашли)))Мы здесь машины обсуждаем))Я уже разъяснила,что имела ввиду. А кто и что понял-это их трудности.
СсылкаПожаловаться
Сергей КарнауховВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
Великий филолог))тогда Вы не туда зашли)))Мы здесь машины обсуждаем))Я уже разъяснила,что имела ввиду. А кто и что понял-это их трудности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сначала я скромно заметил, но ты(извеняюсь) повела себя как ребёнок. А по теме также сказал сразу, надо тачку взбодрить и в путь.
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Сергей Карнаухов
Сергей Карнаухов
Сначала я скромно заметил, но ты(извеняюсь) повела себя как ребёнок. А по теме также сказал сразу, надо тачку взбодрить и в путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)взбодрю и буду все же дальше ездить
СсылкаПожаловаться
Сергей КарнауховВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
:)взбодрю и буду все же дальше ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот тут прискакивало про тормозные диски, чего то такой проблемы не знаю. Чего с ними происходит та.
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
высоко..а значит с высокаааа ))вот..на седаны люблю смотреть сверху. Поэтому и сказала..что высоко..причем здесь далеко то..Далеко все смотреть могут на любой машине..а вот с высока смотреть не все:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Далеко все смотреть могут на любой машине..а вот с высока смотреть не все:)
Мариночка Крамская, любите свысока смотреть? да у Вас просто комплекс...лишний раз доказали смысл покупки для города финика
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Йошкин Кот
Йошкин Кот
Далеко все смотреть могут на любой машине..а вот с высока смотреть не все:)
Мариночка Крамская, любите свысока смотреть? да у Вас просто комплекс...лишний раз доказали смысл покупки для города финика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное Вам доказала:)))У меня рост 167 см-я малышка))поэтому и люблю большие машинки)) А Вы не завидуйте:))Надоели уже..ей Богу. Какой же вы смешной и пустой..раз все воспринимаете слишком прямо :)))аж цитируете:))))веселите меня под конец рабочего дня, спасибо Вам за это:))
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
Главное Вам доказала:)))У меня рост 167 см-я малышка))поэтому и люблю большие машинки)) А Вы не завидуйте:))Надоели уже..ей Богу. Какой же вы смешной и пустой..раз все воспринимаете слишком прямо :)))аж цитируете:))))веселите меня под конец рабочего дня, спасибо Вам за это:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После работы сходите перекраситься...может поможет
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Йошкин Кот
Йошкин Кот
После работы сходите перекраситься...может поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмешили опять с утра:))спасибо!!!!хихихи
СсылкаПожаловаться
Руслан РусланВ ответ на Йошкин Кот
Йошкин Кот
Далеко все смотреть могут на любой машине..а вот с высока смотреть не все:)
Мариночка Крамская, любите свысока смотреть? да у Вас просто комплекс...лишний раз доказали смысл покупки для города финика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да все лошки и неудачники стараются на крутых машинах ездить,это комплексы и.т.п...и.т.д, от этого они ещё смешнее и чморить их угарнее)))) , а мой шеф ваще жжжёт купил гнилую 99 и приезжает на селектор и ебёт жестоко "крутых чуваков" на джипах и.т.подобной куйне),самое ржачное если те с собой пилоток малолетних привозят,вы бы видели глаза этих шлюх когда их "крутых ебырей" на хую вертит дедок из старого таза))))))), ну я как-бы тоже на него работаю,но из солидарности выше головы не прыгаю,на селекор приезжаю на калине),меня не трогает старый аскет-аксакал),видит что я с ним одной крови,хоть и не родственник....
СсылкаПожаловаться
Денис Перепелица
У меня Санг Йонг Рекстон брал новый - пробег за три года тяжелой эксплуатации 140тысяч. ничего кроме расходников не менял. Расход 10-12))). Не машина а танк. Супруге в том году взяли новый Санг йонг Актион с полным постоянным приводом на автомате дизельный за 970 тысяч рублей. пробежала уже 80 тысяч и на юга каталась. Довольна очень. Расход 8-10))
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Денис Перепелица
Денис Перепелица
У меня Санг Йонг Рекстон брал новый - пробег за три года тяжелой эксплуатации 140тысяч. ничего кроме расходников не менял. Расход 10-12))). Не машина а танк. Супруге в том году взяли новый Санг йонг Актион с полным постоянным приводом на автомате дизельный за 970 тысяч рублей. пробежала уже 80 тысяч и на юга каталась. Довольна очень. Расход 8-10))
СсылкаПожаловаться
Я вот рада за Вас ))А у моей знакомой был..проехала она за 3 года 70 тыс...и он то зимой не заводился...то еще что-то((ппц намучалась...еле спихнула...Видимо кому как повезет))У нее был Карон
СсылкаПожаловаться
Виктор Сидоров
ты ведь сидишь и не видишь это колесо и оно тебе не мешает.А с газом не связывайся а то в противогозе тебя никто не узнает.
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Виктор Сидоров
Виктор Сидоров
ты ведь сидишь и не видишь это колесо и оно тебе не мешает.А с газом не связывайся а то в противогозе тебя никто не узнает.
СсылкаПожаловаться
я чувствую..что оно сзади(((
СсылкаПожаловаться
Руслан РусланВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
я чувствую..что оно сзади(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к психиатору или психотерапевту(я особо неазбираюсь) сходи....это у тебя уже нервы - "я чувствую..что оно сзади((("
СсылкаПожаловаться
Сергей КарнауховВ ответ на Виктор Сидоров
Виктор Сидоров
ты ведь сидишь и не видишь это колесо и оно тебе не мешает.А с газом не связывайся а то в противогозе тебя никто не узнает.
СсылкаПожаловаться
Зеркало заднего вида служит для подачи заднего вида в глаза водителя. А колесо Мля ухудшает подачу.
СсылкаПожаловаться
павлов Александр
подкопи денег и поменяй финик на более свежий. очень хороший скоростной автомобиль. у меня 8 года проблем нет вообще.
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на павлов Александр
павлов Александр
подкопи денег и поменяй финик на более свежий. очень хороший скоростной автомобиль. у меня 8 года проблем нет вообще.
СсылкаПожаловаться
новый финик-моя мечтаа)))у вас американец или европеец?
СсылкаПожаловаться
Руслан РусланВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
новый финик-моя мечтаа)))у вас американец или европеец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не глупи ,крепко хватайся зубами за член), вот те и финик)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария