3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите найти замену Инфинити FX 35

Всем доброго дня! Помогите пожалуйста найти замену Инфинити FX 35 ? Меняем т.к. она 2005 года, много ест бензина 20-22 литра по городу . Что можете посоветовать ? Возможно также кроссовер с человеческим движком либо достойный седан. (Мерсы и бмв не предлагать). Цена в пределах 900 тыс.руб.
Марина Лычакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1131
HellBoy ®В ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
ну туарег не сомневаюсь))у дяди дизель был-тоже очень нравился...правда на украину съездил и залил плохим бензином-пришлось менять пол машины (благо на гарантии была..ремонт около 300 тыс руб был...)вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С бензином тоже встревает народ! Туарег в семье уже 5 лет 3.0 дизель. расход в городе 11.5, ездит жена.
вольво ХС 90 2.4 дизель, расход 10л. ))
ну и налоги минимум.
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на HellBoy ®
HellBoy ®
С бензином тоже встревает народ! Туарег в семье уже 5 лет 3.0 дизель. расход в городе 11.5, ездит жена.
вольво ХС 90 2.4 дизель, расход 10л. ))
ну и налоги минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мож мне стоит задуматься ...
СсылкаПожаловаться
Руслан РусланВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
ну туарег не сомневаюсь))у дяди дизель был-тоже очень нравился...правда на украину съездил и залил плохим бензином-пришлось менять пол машины (благо на гарантии была..ремонт около 300 тыс руб был...)вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да так бывает если водятел! бензин в дизельную машину заливает))))
СсылкаПожаловаться
Марина Лычакова
дизель не хочу..однозначно((лично мои предубеждения...Боюсь,что зимой плохо заводиться будет...да и торохтят немного эти дизельные машинки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меняю желтую ладу калину 4 вд
СсылкаПожаловаться
Сергей СлободянВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
дизель не хочу..однозначно((лично мои предубеждения...Боюсь,что зимой плохо заводиться будет...да и торохтят немного эти дизельные машинки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте рассмотреть машину с Белорусии, растоможка не нужна,ценник ниже,а если есть нормальные связи в гибдд,то вообще всё ровненько.СХ-5 хороший вариант с новым двигателем(skaydrayw) значительно уменьшает расход топлива,но увы, с теми деньгами которыми Вы располагаете,это не возможно.RХ-300,350 тоже хороший вариант.Капите деньги и не марочтесь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ларина
Если рассматривать новые авто в этой ценовой категории до 900000 руб б у не рассматриваете один хлам продается полстраны в автоподставах мутят здесь только 2 варианта ШКОДА ИЕТИ и САНГ ЕНГ рекстон или кайрон по мне лучше новое авто или берите что нравится б у только у знакомых например срв или форестер
СсылкаПожаловаться
Екатерина МоисеичеваВ ответ на Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
Если рассматривать новые авто в этой ценовой категории до 900000 руб б у не рассматриваете один хлам продается полстраны в автоподставах мутят здесь только 2 варианта ШКОДА ИЕТИ и САНГ ЕНГ рекстон или кайрон по мне лучше новое авто или берите что нравится б у только у знакомых например срв или форестер
СсылкаПожаловаться
Нда Шкода Етти или Иетти, достойная замена, не позорьтесь, а. Каждый кулик хвалит свое болото.
СсылкаПожаловаться
Вадик...В ответ на Екатерина Моисеичева
Екатерина Моисеичева
Нда Шкода Етти или Иетти, достойная замена, не позорьтесь, а. Каждый кулик хвалит свое болото.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ценовой категории до 900 тыс лучше Ети не найдешь. Технологичная, тихая, экономичная, динамичная и надежная. Что еще надо ???
СсылкаПожаловаться
Виталий
Может я не совсем правильно понимая, меня удивляют люди, которые предлагают мазду или аутлендер в качестве замены финику, как же надо себя просто ненавидеть чтобы после финика пересесть на такие машины, особенно финика прошлого поколения. За 900 возможно будет тяжело найти замену финику 35. Это правда не только большой расход, износ колодок, но и налога более 40000. Я бы ориентировался в сторону РХ400Н, пусть не сейчас, пусть позже, но явно не мазду и митсубисси. Еще бы Колеоса на замену финику предложили))))
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Виталий
Виталий
Может я не совсем правильно понимая, меня удивляют люди, которые предлагают мазду или аутлендер в качестве замены финику, как же надо себя просто ненавидеть чтобы после финика пересесть на такие машины, особенно финика прошлого поколения. За 900 возможно будет тяжело найти замену финику 35. Это правда не только большой расход, износ колодок, но и налога более 40000. Я бы ориентировался в сторону РХ400Н, пусть не сейчас, пусть позже, но явно не мазду и митсубисси. Еще бы Колеоса на замену финику предложили))))
СсылкаПожаловаться
:) порадовали )))улыбнулась на работе))))Буду копить )))в хрюшу копилку складывать))
СсылкаПожаловаться
сергей севостьяновВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
:) порадовали )))улыбнулась на работе))))Буду копить )))в хрюшу копилку складывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Финик шикарен, быстр и Вам к лицу, но смею предложить ниссан икс трейл...Почему? Сам стоял перед делемой, что же взять Мурано - удобен для езды, тих внутри, но не для леса, хайлендер - большой, солидный, внутри просторен, но не для прогулок на природе, особенно зимой, финик - красив и шустр, но только для города... да и расход топлива ужасен. У тестя "хитрила" 6 лет- проживает в селе, первое ТО на сервисе, потом плюнул поставил газ, от гарантии отказался,о заправках не думает, масло не доливает, под капот - только незамерзайка, зимой только смена колес, эксплуатирует несчастно, в снег, в грязь, по разбитому асфальту под 90 км/ч... У шестерых моих коллег тоже "хитрилы" разных годов у всех нет проблем с этим агрегатом. Взял его... На природе цены ему нет: ровный пол богажника предпологает комфортную ночевку двоем, без полаток, блокировка межосевой муфты дает дополнительный шанс выехать в нужном направлении, в ночное время,если замызканы грязью фары протирать не обязательно, т.к. "люстра" всегда чистая , да и свет приличный. Расход топлива по городу 13-15 л., а если поставить газ -экономия существенная. так что если частые поездки за пределы города, то это оптимальный вариант. Разгон конечно совсем не как у финика, да и внешность грубовато, зато надежен и внушает уверенность.
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на сергей севостьянов
сергей севостьянов
Финик шикарен, быстр и Вам к лицу, но смею предложить ниссан икс трейл...Почему? Сам стоял перед делемой, что же взять Мурано - удобен для езды, тих внутри, но не для леса, хайлендер - большой, солидный, внутри просторен, но не для прогулок на природе, особенно зимой, финик - красив и шустр, но только для города... да и расход топлива ужасен. У тестя "хитрила" 6 лет- проживает в селе, первое ТО на сервисе, потом плюнул поставил газ, от гарантии отказался,о заправках не думает, масло не доливает, под капот - только незамерзайка, зимой только смена колес, эксплуатирует несчастно, в снег, в грязь, по разбитому асфальту под 90 км/ч... У шестерых моих коллег тоже "хитрилы" разных годов у всех нет проблем с этим агрегатом. Взял его... На природе цены ему нет: ровный пол богажника предпологает комфортную ночевку двоем, без полаток, блокировка межосевой муфты дает дополнительный шанс выехать в нужном направлении, в ночное время,если замызканы грязью фары протирать не обязательно, т.к. "люстра" всегда чистая , да и свет приличный. Расход топлива по городу 13-15 л., а если поставить газ -экономия существенная. так что если частые поездки за пределы города, то это оптимальный вариант. Разгон конечно совсем не как у финика, да и внешность грубовато, зато надежен и внушает уверенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спаибо за подробный ответ))очень увлекательно написано:))я подумаю..))но вот как-то он немножко грубоват...я конечно более обтикаемые машинки люблю))но по внутренностям-супер конечно...вот что значит ниссан
СсылкаПожаловаться
LSD
меняю на свою желтую ладу калина, полный фарш, 4 вд...
СсылкаПожаловаться
Сергей Осипов
Если добавите тысяч пять баксов,то сможете купить трактор"Беларусь" С радиоприёмником и вентилятором в кабине,правда за такую цену там не будет подушки безопасности...Но блондинке на тракторе будут уступать дорогу даже Крутые Ленд Крузеры...
СсылкаПожаловаться
Владимир К
Нет такой замены....За все нужно платить!!!
СсылкаПожаловаться
Yarik Yarikovich
Берите CR-V, надежная, прочная и можно погонять. Расходы за год и 3 месяца, только на ТО, проехал 40 000
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Про Мерседес правильно замечено, типа, не предлагать. С него потом не слезешь )
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Про Мерседес правильно замечено, типа, не предлагать. С него потом не слезешь )
СсылкаПожаловаться
хихии ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Карнаухов
Если так нравится, может грамотно обслужить её и двигаться дальше. Ключевое слово грамотно.
СсылкаПожаловаться
Alex
Господа советчики. Девушка хочет аппарат, который:
1. Мало кушает (около 10 но не более) и шустрый как финик.
2. Формами как финик -> вес - 2т.
3. Такой же комфортный
4. Но главное - за 900 р. Т.е. попадает на Б/У. Вы найдете аппарат, который бережно эксплуатировался из этой ватаги подобны финику? 100% Марина нарвется на такой хлам. Так как, хозяева таких аппаратов любят выжимать все, так же как и она из своего аппарата (22 л - об этом т говорит )
5. Маринок, лучше обрати внимание на новые машины в этом диапазоне. Будешь спать спокойно на гарантии. А может и вкус поменять - седанчик, например. И еще - финик надо бы продать. Есть уверенность, что дадут сколько желаешь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария