14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите найти замену Инфинити FX 35

Всем доброго дня! Помогите пожалуйста найти замену Инфинити FX 35 ? Меняем т.к. она 2005 года, много ест бензина 20-22 литра по городу . Что можете посоветовать ? Возможно также кроссовер с человеческим движком либо достойный седан. (Мерсы и бмв не предлагать). Цена в пределах 900 тыс.руб.
Марина Лычакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1131
Марина ЛычаковаВ ответ на Йошкин Кот
Йошкин Кот
Вы считаете, что девушка после финика пересядет на бюджетный кроссовер? это из области фантастики. Вообще, понятно, что этот финик "тянет" денег ...и на бензин, и на налог, да и в обслуге не дешёв (как по з/ч, так и по работе) ...Считаю, что девушке просто не хочется расставаться с понтами....по-другому не понимаю ...зачем в Москве с её вечными пробками кормить такого бегемота? Наверно потому, что владельцы таких авто считают, большая машина придаёт больше прав и уважения на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ерунду сейчас говорите...мне купили кошкогрыза месяц назад нового (ниссан кашкай) и я сама его выбрала, вот поэтому финик и думаем продавать..Т.к. ездила я на нем...Муж ездит на Крузаке 200. А кашкай я сама выбирала...но никак привыкнуть к 2.0 не могу...и комфорт не тот-поэтому сейчас думаю оставлять финик все же дальше..и продать кашкай или все наоборот. А не в понтах дело!!!Достали такие люди, которые думают, если человек на дорогой машине, то блин он Бог дорог и тд и тп и выпендривается лишь, а не ездит!!!есть такие идиоты..но они и на вазах и на тазах всяких в том числе ездят, а не только на дорогущих машинах!Я вежливый водитель
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
Ерунду сейчас говорите...мне купили кошкогрыза месяц назад нового (ниссан кашкай) и я сама его выбрала, вот поэтому финик и думаем продавать..Т.к. ездила я на нем...Муж ездит на Крузаке 200. А кашкай я сама выбирала...но никак привыкнуть к 2.0 не могу...и комфорт не тот-поэтому сейчас думаю оставлять финик все же дальше..и продать кашкай или все наоборот. А не в понтах дело!!!Достали такие люди, которые думают, если человек на дорогой машине, то блин он Бог дорог и тд и тп и выпендривается лишь, а не ездит!!!есть такие идиоты..но они и на вазах и на тазах всяких в том числе ездят, а не только на дорогущих машинах!Я вежливый водитель
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Достали такие люди, которые думают, если человек на дорогой машине, то блин он Бог дорог и тд и тп и выпендривается лишь, а не ездит!!!
Мариночка Крамская, Вы так и не написали зачем Вам нужен в Москве финик 35...
Я 20-ть лет за рулём и видел много раз, как частенько, владельцы дорогих джипов быдловато ведут себя на дороге....и это не пустые стереотипы на "ровном" месте (you tube вам в помощь) Быть может, именно Вы и вежливый водитель, но таких совсем немного. Муж на 200-ке и вы считаете литры бензина? А налог с 283 л.с финика не напрягает? Простите, но какая-то мегаглупость купить машину за 1 лям и сразу же её продавать. Попробовали бы потестдрайвить перед покупкой. Странно, что Вам мало 140 л.с. с вариатором...для гонок не то авто, но и не "педальное")) Не бывает премиум авто с бюджетным расходом бензина.
p.s. кстати, возмите годовалый Киа спортридж в максим. комплектации дизель 184 л.с. на переднем приводе из Кореи...едит очень шустро, тратит солярки с пробками не больше 9 л. как раз в 900 уложитесь
СсылкаПожаловаться
Виталий РаскачаевВ ответ на Йошкин Кот
Йошкин Кот
Достали такие люди, которые думают, если человек на дорогой машине, то блин он Бог дорог и тд и тп и выпендривается лишь, а не ездит!!!
Мариночка Крамская, Вы так и не написали зачем Вам нужен в Москве финик 35...
Я 20-ть лет за рулём и видел много раз, как частенько, владельцы дорогих джипов быдловато ведут себя на дороге....и это не пустые стереотипы на "ровном" месте (you tube вам в помощь) Быть может, именно Вы и вежливый водитель, но таких совсем немного. Муж на 200-ке и вы считаете литры бензина? А налог с 283 л.с финика не напрягает? Простите, но какая-то мегаглупость купить машину за 1 лям и сразу же её продавать. Попробовали бы потестдрайвить перед покупкой. Странно, что Вам мало 140 л.с. с вариатором...для гонок не то авто, но и не "педальное")) Не бывает премиум авто с бюджетным расходом бензина.
p.s. кстати, возмите годовалый Киа спортридж в максим. комплектации дизель 184 л.с. на переднем приводе из Кореи...едит очень шустро, тратит солярки с пробками не больше 9 л. как раз в 900 уложитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а люди которые зарабатывают деньги для них свойственно делать необдуманные покупки ))))))))))))))) Покажите мне хоть одного такого
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Йошкин Кот
Йошкин Кот
Достали такие люди, которые думают, если человек на дорогой машине, то блин он Бог дорог и тд и тп и выпендривается лишь, а не ездит!!!
Мариночка Крамская, Вы так и не написали зачем Вам нужен в Москве финик 35...
Я 20-ть лет за рулём и видел много раз, как частенько, владельцы дорогих джипов быдловато ведут себя на дороге....и это не пустые стереотипы на "ровном" месте (you tube вам в помощь) Быть может, именно Вы и вежливый водитель, но таких совсем немного. Муж на 200-ке и вы считаете литры бензина? А налог с 283 л.с финика не напрягает? Простите, но какая-то мегаглупость купить машину за 1 лям и сразу же её продавать. Попробовали бы потестдрайвить перед покупкой. Странно, что Вам мало 140 л.с. с вариатором...для гонок не то авто, но и не "педальное")) Не бывает премиум авто с бюджетным расходом бензина.
p.s. кстати, возмите годовалый Киа спортридж в максим. комплектации дизель 184 л.с. на переднем приводе из Кореи...едит очень шустро, тратит солярки с пробками не больше 9 л. как раз в 900 уложитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кашкай-подарок родителей!Они заЗА новые машины...А я никак не могу отвыкнуть от инфинити.Зачем?А вы ездили на инфинити?если да-то зачем задавать глупые вопросы...это разныееее машины..разная динамика и тд... Причем здесь в москве или где-то??Вы конечно извините, но я более с Вами в полемику вступать не собираюсь..разные у нас взгляды. У мужа крузак из Арабских эмиратов-так что он мало жрет бензина и его это не беспокоит...а вот с моей машиной больше расходов во всем..вот мы и думаем продать и что с ней сделать...все же она уже 2005 года!!!вот еще в чем загвоздка. старая машина, которая со временем начнет сыпаться
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
Кашкай-подарок родителей!Они заЗА новые машины...А я никак не могу отвыкнуть от инфинити.Зачем?А вы ездили на инфинити?если да-то зачем задавать глупые вопросы...это разныееее машины..разная динамика и тд... Причем здесь в москве или где-то??Вы конечно извините, но я более с Вами в полемику вступать не собираюсь..разные у нас взгляды. У мужа крузак из Арабских эмиратов-так что он мало жрет бензина и его это не беспокоит...а вот с моей машиной больше расходов во всем..вот мы и думаем продать и что с ней сделать...все же она уже 2005 года!!!вот еще в чем загвоздка. старая машина, которая со временем начнет сыпаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ха! арабские эмираты))) мож у мужа и печки в салоне нет, ведь там жарко!?)))) вот до чего попонтоваться охота)) нет денег на нормальные машины, так покупают самые галимые варианты, зато крузак 200, тогда ещё есть вариант распил праворукий с ДВ))) разная динамика говорите?...хотите мало денег тратить на бензин и быстро ехать? Ну тогда не надо ныть, что ест много бензина. Ваши родители, в отличие от Вас, практичные и адекватные люди, купили нормальный кроссовер. А вы, как избалованная цаца себя ведёте...упёрлись в динамику, только она вам на_куй_ не нужна...в окно посмотрите...пробки 10 баллов из 10))) Имею ли я представление о финике? У меня гараже годовалая Ниссан Теана на полном приводе стоит, за её стоимость можно 2 таких как у вас финика взять, но то для понтов вариант, тем... кто себя ущербным по жизни считает...вы свои комплексы хотя бы с ростом, компенсировали большой и мощной машиной ..покатались на кашкае и заметили, что народ то Кашкай на дороге не так уважает (или стремается) как Финика...поэтому и не хотите Кашкай брать. Большинству народу этот Кашкай за радость был бы! И не надо пытаться завуалировать одно другим (всё и так видно)
А итог такой:
Не надо меньше тратить, надо больше зарабатывать)
p.s. А теперь чао!
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Йошкин Кот
Йошкин Кот
Ха! арабские эмираты))) мож у мужа и печки в салоне нет, ведь там жарко!?)))) вот до чего попонтоваться охота)) нет денег на нормальные машины, так покупают самые галимые варианты, зато крузак 200, тогда ещё есть вариант распил праворукий с ДВ))) разная динамика говорите?...хотите мало денег тратить на бензин и быстро ехать? Ну тогда не надо ныть, что ест много бензина. Ваши родители, в отличие от Вас, практичные и адекватные люди, купили нормальный кроссовер. А вы, как избалованная цаца себя ведёте...упёрлись в динамику, только она вам на_куй_ не нужна...в окно посмотрите...пробки 10 баллов из 10))) Имею ли я представление о финике? У меня гараже годовалая Ниссан Теана на полном приводе стоит, за её стоимость можно 2 таких как у вас финика взять, но то для понтов вариант, тем... кто себя ущербным по жизни считает...вы свои комплексы хотя бы с ростом, компенсировали большой и мощной машиной ..покатались на кашкае и заметили, что народ то Кашкай на дороге не так уважает (или стремается) как Финика...поэтому и не хотите Кашкай брать. Большинству народу этот Кашкай за радость был бы! И не надо пытаться завуалировать одно другим (всё и так видно)
А итог такой:
Не надо меньше тратить, надо больше зарабатывать)
p.s. А теперь чао!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
До свидания, дедуль:)))
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
До свидания, дедуль:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дедуль? ну позабавила ) в мои 38 у меня жена 24-х лет. А до жены встречался с 21 летней...причём я далеко не "папик-толстосум". А кому ты нужна будешь в свои 38, бабуль?
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Йошкин Кот
Йошкин Кот
Дедуль? ну позабавила ) в мои 38 у меня жена 24-х лет. А до жены встречался с 21 летней...причём я далеко не "папик-толстосум". А кому ты нужна будешь в свои 38, бабуль?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну мы же с Вами распрощались вроде как:)))Вы уже соскучились и опять ко мне на страничку?:)))Да не обижайтесь:))Но я такого возраста мужчин просто не воспринимаю :))
СсылкаПожаловаться
FILIDIВ ответ на Йошкин Кот
Йошкин Кот
Дедуль? ну позабавила ) в мои 38 у меня жена 24-х лет. А до жены встречался с 21 летней...причём я далеко не "папик-толстосум". А кому ты нужна будешь в свои 38, бабуль?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Господи! Какой закомплексованный мужик! Дедуль? ну позабавила ) в мои 38 у меня жена 24-х лет. А до жены встречался с 21 летней...причём я далеко не "папик-толстосум". А кому ты нужна будешь в свои 38, бабуль?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
Ерунду сейчас говорите...мне купили кошкогрыза месяц назад нового (ниссан кашкай) и я сама его выбрала, вот поэтому финик и думаем продавать..Т.к. ездила я на нем...Муж ездит на Крузаке 200. А кашкай я сама выбирала...но никак привыкнуть к 2.0 не могу...и комфорт не тот-поэтому сейчас думаю оставлять финик все же дальше..и продать кашкай или все наоборот. А не в понтах дело!!!Достали такие люди, которые думают, если человек на дорогой машине, то блин он Бог дорог и тд и тп и выпендривается лишь, а не ездит!!!есть такие идиоты..но они и на вазах и на тазах всяких в том числе ездят, а не только на дорогущих машинах!Я вежливый водитель
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если вы такая понторезка..а каком расходе плачитесь?!?!Крузак 200, финик 35!!!Имея такие авто и считать 15-20 тыщ на бензин????Не парьте моск форумчанам!!!
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Владимир
Владимир
если вы такая понторезка..а каком расходе плачитесь?!?!Крузак 200, финик 35!!!Имея такие авто и считать 15-20 тыщ на бензин????Не парьте моск форумчанам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Владимир, а еще раз Вас осведомляю, что крузак ест 13-15 литров максимум в самой страшной пробке. Называть меня понторезкой-у Вас нет никакого основания. Мне просто противны такие люди,которые только и могут что оскорблять молодых девушек да и то на форумах). С Вами разговор закончен.Лечите нервы, дабы не ставить столько восклицательных знаков:)
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
Владимир, а еще раз Вас осведомляю, что крузак ест 13-15 литров максимум в самой страшной пробке. Называть меня понторезкой-у Вас нет никакого основания. Мне просто противны такие люди,которые только и могут что оскорблять молодых девушек да и то на форумах). С Вами разговор закончен.Лечите нервы, дабы не ставить столько восклицательных знаков:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не оскорбляю молодых и красивых!!!Они не для того созданы))))
а крузак в бак бензин не добавляет?))))13-15 любая машинка жрет)))
а КРУИЗЕР из 20 не вывалиться)))

СсылкаПожаловаться
Игорь Андреевич ИвановВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
Владимир, а еще раз Вас осведомляю, что крузак ест 13-15 литров максимум в самой страшной пробке. Называть меня понторезкой-у Вас нет никакого основания. Мне просто противны такие люди,которые только и могут что оскорблять молодых девушек да и то на форумах). С Вами разговор закончен.Лечите нервы, дабы не ставить столько восклицательных знаков:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ха-ха, сказки только не расказывайте, у меня легковая таёта жрала 13 литров, всего с 2мя литрами, крузак реально больше двадцатки хавает.
СсылкаПожаловаться
Игорь Андреевич Иванов
ха-ха, сказки только не расказывайте, у меня легковая таёта жрала 13 литров, всего с 2мя литрами, крузак реально больше двадцатки хавает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
крузак 100 35л/100...
у него постоянный полный =)
Первый раз слышу чтоб араб жрал мало =) прелесть араба в том, что у него отсутствуеи егр, и каталики и от этого как раз РАСХОД БОЛЬШЕ =)) (говорю на примере блейзеров)
СсылкаПожаловаться
Игорь Андреевич Иванов
ха-ха, сказки только не расказывайте, у меня легковая таёта жрала 13 литров, всего с 2мя литрами, крузак реально больше двадцатки хавает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
крузак жрет 35 литров.. из-за полного привода..
Первый раз слышу чтоб араб жрал меньше, причем намного =)
Прелесть араба в отсутствии егр и каталиков и прочей лабуды...
НООООО
РАСХОД БОЛЬШЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на Владимир
Владимир
если вы такая понторезка..а каком расходе плачитесь?!?!Крузак 200, финик 35!!!Имея такие авто и считать 15-20 тыщ на бензин????Не парьте моск форумчанам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100500!
СсылкаПожаловаться
252ЕКИВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
а из америки не стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туарег в новом кузове белого цвета. 2 года эксплуатирую очень нравиться, вольво XC 90 или 60 кроссоверы цена -качество, ауди Q5
СсылкаПожаловаться
ГарикВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
а из америки не стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марина только японца и только в состоянии....машин валом и умничать тут и описывать мощ расход и т д думаю нет смысла,но отмечу что машины щас все удешевляются и становятся одинаковыми ваша если не ушатанна даже менять не стоит..
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Гарик
Гарик
Марина только японца и только в состоянии....машин валом и умничать тут и описывать мощ расход и т д думаю нет смысла,но отмечу что машины щас все удешевляются и становятся одинаковыми ваша если не ушатанна даже менять не стоит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ушатана...я 2й владелец))передо мной тоже женщина была:)
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
а из америки не стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно они же наши потенциальные противники , ну и вообще люди не очень хорошие и с баксом чего то крутят постоянно )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария