29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите найти замену Инфинити FX 35

Всем доброго дня! Помогите пожалуйста найти замену Инфинити FX 35 ? Меняем т.к. она 2005 года, много ест бензина 20-22 литра по городу . Что можете посоветовать ? Возможно также кроссовер с человеческим движком либо достойный седан. (Мерсы и бмв не предлагать). Цена в пределах 900 тыс.руб.
Марина Лычакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1131
Виталий РаскачаевВ ответ на Чек-авто
Чек-авто
Все владельцы немецкого автопрома убеждены что лучше не бывает, но вопрос конечно лирический, кому что ближе, любая новая ашина , новой остаётся, расчитана на какойто срок, на мой взгляд япы расчитаны на более долгий срок службы нежели европейские. посмотреть например на того же финика и взять БМВ такого же года выпуска и сравнить что меняли и что ремонтировали за этот срок одни и другие, и самое главное как эксплуатировали, при эксплуатации в хвост и в гриву , Япы выигрывают на порядок, а то и на два.
СсылкаПожаловаться
Если машина нравится сел и поехал, все марки по обслуживанию равны. У кого то лирические вопросы. а у кого то конкретные ответы: эта машина нравится, а эта нет.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мазда сх-7
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Мазда сх-7
СсылкаПожаловаться
полностью поддерживаю. машина-зверь, даже на летней резине сугробы ей не помеха
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Ольга
Ольга
полностью поддерживаю. машина-зверь, даже на летней резине сугробы ей не помеха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читаю тут и решил что больше не буду смотреть комедии и покупать книги , тут ржачней )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
SERGEYВ ответ на Ольга
Ольга
полностью поддерживаю. машина-зверь, даже на летней резине сугробы ей не помеха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты что пишешь??? Я сам лично видел как Масда СХ7 буксовала перед забором у моего друга на даче, на летней резине ей не помог ни полный привод, ни высокая посадка относительно седана, ни что кроме 5 тел, которые вытолкали эту скотовозку на волю, потом она поскакала....
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на SERGEY
SERGEY
Ты что пишешь??? Я сам лично видел как Масда СХ7 буксовала перед забором у моего друга на даче, на летней резине ей не помог ни полный привод, ни высокая посадка относительно седана, ни что кроме 5 тел, которые вытолкали эту скотовозку на волю, потом она поскакала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну пишу во-первых то о чем знаю не понаслышке. сама на ней езжу именно на лете и сугроб мне не сугроб. во-вторых летняя резина тоже разная, может у него лысая она была, этот факт тоже не помешало бы учитывать. а в-третьих естественно сугроб сугробу рознь, не надо изначально соваться туда где заведомо без шансов выехать ))
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Ольга
Ольга
ну пишу во-первых то о чем знаю не понаслышке. сама на ней езжу именно на лете и сугроб мне не сугроб. во-вторых летняя резина тоже разная, может у него лысая она была, этот факт тоже не помешало бы учитывать. а в-третьих естественно сугроб сугробу рознь, не надо изначально соваться туда где заведомо без шансов выехать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оля , не в обиду будет сказано , но корпорация мазда - которую очень уважаю и рекомендую людям, по cx-5, cx-7, cx-9 сами производители признались что они не делали целью проходимость, поэтому они в аутсайдерах но на трассе они очень даже ни чего .
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Борис Кононенко
Борис Кононенко
Оля , не в обиду будет сказано , но корпорация мазда - которую очень уважаю и рекомендую людям, по cx-5, cx-7, cx-9 сами производители признались что они не делали целью проходимость, поэтому они в аутсайдерах но на трассе они очень даже ни чего .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Борис, я же не говорю что эта машина встает в один ряд с машинами любимыми охотниками и рыбаками. для города по моему мнению проходимость на высоте.
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Мазда сх-7
СсылкаПожаловаться
ест бензин аналогично ...(((уже проверено. увы
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
И да прибудет с вами Лада C-Cross!
СсылкаПожаловаться
Андрей Власов
зажрались товарищи, зажрались!
СсылкаПожаловаться
ООО НПП ЭКОС
БМВ....
СсылкаПожаловаться
(_!_) (_!_)
лада калина ;)
СсылкаПожаловаться
артурааа
Здрасьте,рассмотрите вариант с СХ-7 очень даже не плохо,подобрать комплектацию соотв.пожеланиям,2009-2010г. 260кобыл,конечно если менять то менять финик на финик,а т.к бюджет не позволяет,то на мой взгляд Мазда самый лучший вариант,говорю не просто абы сказать,а так же от услышанных отзывах владельцев.
Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на артурааа
артурааа
Здрасьте,рассмотрите вариант с СХ-7 очень даже не плохо,подобрать комплектацию соотв.пожеланиям,2009-2010г. 260кобыл,конечно если менять то менять финик на финик,а т.к бюджет не позволяет,то на мой взгляд Мазда самый лучший вариант,говорю не просто абы сказать,а так же от услышанных отзывах владельцев.
Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
спасибо))только там расход практически такой же...но может все же присмотрюсь
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
спасибо))только там расход практически такой же...но может все же присмотрюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После всего прочитанного советую взять дачку не дорогую и топить ее дровами , душевно и не напрягает а возит пускай любимый .
СсылкаПожаловаться
Alexey EliseevВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
спасибо))только там расход практически такой же...но может все же присмотрюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и запчасти на мазду в два раза дороже чем на инфинити
СсылкаПожаловаться
артурааа
А насчёт расхода топлива вы в любом случае столкнётесь с этой проблемой выбирая авто в пределах мульта,а учитывая ваши не желания покупки авто опред.марок,то подобрать вам авто будет практически невозможно
СсылкаПожаловаться
артурааа
Насчёт ГБО есть вариант,45 тыс отдавали летом на Х5 ставили,последнее поколение,балон круглой формы,устанавливается вместо запасного колеса,в салон выводиться датчик который с совсем небольшой погрешностью показывает по делениям какое кол-чо газа осталось,так же выводят переключатель который в любой момент можешь переключить на бензин,насчёт расхода ну просто огромнейший выйгрыш,ездили на Газе в Ростов-На-Дону,с минимум затратами и комф условиями.Вообщем ГБО как вариант при большом не желании продавать FX.Минус конечно в том что насколько двигло выдержит.Хоть и говорят что двиг получает смазку,но всё равно не то...поэтому ушатается намного быстрее..Вообще на ваш вкус)
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на артурааа
артурааа
Насчёт ГБО есть вариант,45 тыс отдавали летом на Х5 ставили,последнее поколение,балон круглой формы,устанавливается вместо запасного колеса,в салон выводиться датчик который с совсем небольшой погрешностью показывает по делениям какое кол-чо газа осталось,так же выводят переключатель который в любой момент можешь переключить на бензин,насчёт расхода ну просто огромнейший выйгрыш,ездили на Газе в Ростов-На-Дону,с минимум затратами и комф условиями.Вообщем ГБО как вариант при большом не желании продавать FX.Минус конечно в том что насколько двигло выдержит.Хоть и говорят что двиг получает смазку,но всё равно не то...поэтому ушатается намного быстрее..Вообще на ваш вкус)
СсылкаПожаловаться
ой...а финик то уже 2005 года..все же(((если движок быстрей ушатается..то как-то жаль((надо все взвесить ..но насчет газа подумываем давненько
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария