24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите девушке сохранить разум в здравии...

Помогите пожалуйста определиться с выбором, пока окончательно не сошла с ума от обилия машин. Что лучше взять Renault Logan Prestige 1.6 или Hyundai Accent 1.5 MT GLS(MT2)
Нина Дудукина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Пётр Стерлигов
Такой девушке напрягаться вредно и не нужно!
А вот совет по поводу МВ или BMW рассмотреть стоит!
Дешовый корейский ширпотреб девушку не украсит , и не безопасно это на ходу. к тому же ждать это го-но месяцами.
СсылкаПожаловаться
Нина ДудукинаВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
Такой девушке напрягаться вредно и не нужно!
А вот совет по поводу МВ или BMW рассмотреть стоит!
Дешовый корейский ширпотреб девушку не украсит , и не безопасно это на ходу. к тому же ждать это го-но месяцами.
СсылкаПожаловаться
знаю что вредно, а что делать когда надежды нет ни на кого в этой жизни....поиск идет дальше...
СсылкаПожаловаться
PYCCKI
Ещё не выбрала? Правильно, спешить людей насмешить!
1. Hundai Accent (машина проверена временем, безопасна в по угону, доступна во всех отношениях, сравнительно надёжна, но дизайн убогий и выпуск прекращён, новая модель Verna уже дороже);
2. Skoda Oktavia Tour, Honda Jazz.
3. Toyota Corolla с рестайлингом 2009 года.
СсылкаПожаловаться
Нина ДудукинаВ ответ на PYCCKI
PYCCKI
Ещё не выбрала? Правильно, спешить людей насмешить!
1. Hundai Accent (машина проверена временем, безопасна в по угону, доступна во всех отношениях, сравнительно надёжна, но дизайн убогий и выпуск прекращён, новая модель Verna уже дороже);
2. Skoda Oktavia Tour, Honda Jazz.
3. Toyota Corolla с рестайлингом 2009 года.
СсылкаПожаловаться
мне нравится Jazz, но у нас нет салона Хонды... обидно как то
СсылкаПожаловаться
Виталий Волков
Берите,уважаемая,"АКЦЕНТА" Лучше с автоматом-не пожалеете.Товарищ дочке такой купил,она в экстазе,не нарадуется-очень удобный.
СсылкаПожаловаться
Нина ДудукинаВ ответ на Виталий Волков
Виталий Волков
Берите,уважаемая,"АКЦЕНТА" Лучше с автоматом-не пожалеете.Товарищ дочке такой купил,она в экстазе,не нарадуется-очень удобный.
СсылкаПожаловаться
хм... экстаз привыкла получать от другого...а тут все так "красочно описали" Акцент, что больше его не хочется
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Нина ДудукинаВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
конечно... я всегда выбираю правильное направление
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Нина ДудукинаВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
согласна на все 100, но к таким машинам и девушкам должен прилагаться не менее красивый мужчина... а т.к я в поиске и того и другого, приходится выбирать из "Корея- китай_и всё остальное.???"
СсылкаПожаловаться
Пётр СтерлиговВ ответ на Нина Дудукина
Нина Дудукина
согласна на все 100, но к таким машинам и девушкам должен прилагаться не менее красивый мужчина... а т.к я в поиске и того и другого, приходится выбирать из "Корея- китай_и всё остальное.???"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотко ,сначала выбери что по силам, а дядька приложится! Или наоборот,.Удачи Нинусик !
Машина не главное, главное что-бы человек хороший был.
Мне кажется тему надо закрывать????
СсылкаПожаловаться
Нина ДудукинаВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
Золотко ,сначала выбери что по силам, а дядька приложится! Или наоборот,.Удачи Нинусик !
Машина не главное, главное что-бы человек хороший был.
Мне кажется тему надо закрывать????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как скажете... спасибо всем кто помогал (или хотя бы пытался это сделать), теперь буду рассматривать предложенные варианты , и выбирать что больше понравится
СсылкаПожаловаться
сергей голиков
АФАНАСЬЕВ СЕРГЕЙ ЕСЛИ МОЖЕШЬ ВЫШЛИ ПОЖАЛУЙСТА ТОТ ФАЙЛ СО СРАВНЕНИЕМ ЛОГАНА И ДРУГИХ МОДЕЛЕЙ мне СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
год назад был на тест-драйве, машинка приятная внутри (велюр, кож.руль. управление сд на руле, звук так себе) мягкая на ходу 1,6 двиг. вполне, опций за эти деньги много, разве что круиза нет, ну и тому подобное. в своем классе довольно неплохой автомобиль. но не большой клиренс 15см, внешность (фары передние явно кореец), хотя вроде дизайн итальяшки разрабатывали, да и потом продать, много потерять в деньгах можно, в общем и хочется и колется ( дизайн от итальянцев, лейба американская, производство корейское) решил не испытывать судьбу, купил тойоту короллу, все.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария