29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите девушке сохранить разум в здравии...

Помогите пожалуйста определиться с выбором, пока окончательно не сошла с ума от обилия машин. Что лучше взять Renault Logan Prestige 1.6 или Hyundai Accent 1.5 MT GLS(MT2)
Нина Дудукина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Чек-авто
Давайте поможем,смотрите есть часть вопросов на которые Вы должны ответить ,что должна иметь машина для Вас?:
1. Цена
2.качество сборки автомобиля,производитель(азия,европа,америка)
3. Внешний вид(цвет,красивость кузова,)
4.Надёжность.Редкие заезды на ремонт.
5.Удобство,опциональность,то есть максимум различные приятные удобства климат,ручки переключения и т.д.
Теперь выстройте все эти качества в порядке того о чём Вы мечтаете в первую очередь. и Пойдём дальше
СсылкаПожаловаться
Нина ДудукинаВ ответ на Чек-авто
Чек-авто
Давайте поможем,смотрите есть часть вопросов на которые Вы должны ответить ,что должна иметь машина для Вас?:
1. Цена
2.качество сборки автомобиля,производитель(азия,европа,америка)
3. Внешний вид(цвет,красивость кузова,)
4.Надёжность.Редкие заезды на ремонт.
5.Удобство,опциональность,то есть максимум различные приятные удобства климат,ручки переключения и т.д.
Теперь выстройте все эти качества в порядке того о чём Вы мечтаете в первую очередь. и Пойдём дальше
СсылкаПожаловаться
я чувствую с такими вопросами мне придется пешком ходить....:))
1. цена до 18 тыс $, 2. кузов, цвет - нужно смотреть от выбираемых моделей, т.к по моему мнению иногда машина и определенный цвет бывают вообще не совместимы 3. надежность нужна хорошая - потому что любой заезд в мастерскую меня пугает почти до обморока 4. скорее всего мех.коробка, т.к я люблю погонять, особенно по сугробам. как минимум кондиционер в наличии 5. а по производителю тут вопрос - это точно не русский автохлам (заранее извините, но личный опыт прет наружу), и не китаец - почему то только "производство Китай" - вызывает полуистерический смех
СсылкаПожаловаться
Пётр Стерлигов
Если поготять- Хонда , модель на выбор, плохих нет.
По сугробам?- Нихт ферштейн.
СсылкаПожаловаться
Нина ДудукинаВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
Если поготять- Хонда , модель на выбор, плохих нет.
По сугробам?- Нихт ферштейн.
СсылкаПожаловаться
ага, по сугробам и с заносами на льду...
СсылкаПожаловаться
Пётр СтерлиговВ ответ на Нина Дудукина
Нина Дудукина
ага, по сугробам и с заносами на льду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круто! А на вид сама нежность!
Так это на Логае или Акценте можно гонять? Буду знать на чём гоняют.Гусеницы на них поставить?
СсылкаПожаловаться
Нина ДудукинаВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
Круто! А на вид сама нежность!
Так это на Логае или Акценте можно гонять? Буду знать на чём гоняют.Гусеницы на них поставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошая идея на гусенницы... не знаю как на них можно, но на Тойоте получается, и на Матизе тоже вполне прикольно по льду летать, его даже больше вертит....да забила я уже и на Логан, и на Рено ...что хочу не знаю, кого знаю - не хочу...
СсылкаПожаловаться
Пётр СтерлиговВ ответ на Нина Дудукина
Нина Дудукина
хорошая идея на гусенницы... не знаю как на них можно, но на Тойоте получается, и на Матизе тоже вполне прикольно по льду летать, его даже больше вертит....да забила я уже и на Логан, и на Рено ...что хочу не знаю, кого знаю - не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фроляйн я вас не понимайт? Машина нужна или нет? И где вы живёте в тайге или городе?
18 тыс. руб или долл.?
Будет ясность, совет будет дельный!
СсылкаПожаловаться
Нина ДудукинаВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
Фроляйн я вас не понимайт? Машина нужна или нет? И где вы живёте в тайге или городе?
18 тыс. руб или долл.?
Будет ясность, совет будет дельный!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нужна конечно!!! живу в городе, но с такими дорогами, что плакать охото ...А что за 18 тыс.руб. можно что-то купить кроме велосипеда????
СсылкаПожаловаться
Чек-автоВ ответ на Нина Дудукина
Нина Дудукина
нужна конечно!!! живу в городе, но с такими дорогами, что плакать охото ...А что за 18 тыс.руб. можно что-то купить кроме велосипеда????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда придётся искать в брлее большом городе и везти к себе
СсылкаПожаловаться
Пётр Стерлигов
погонять конечно
СсылкаПожаловаться
Чек-авто
До 18 тыщ можно найти неплохие варианты ,давайте дальше, внедорожник?Кроссовер(паркетник) это для того что бы гонять по сугробам! такие варианты как Ниссан их траил,Сузука гранд витара, вполне приличный автомобиль сузука свифтщас ещё наберу попозже
СсылкаПожаловаться
Чек-авто
В механиеке есть вариант как киа спортейдж если корейской сборки вполне приличный вариантик
СсылкаПожаловаться
Пётр СтерлиговВ ответ на Чек-авто
Чек-авто
В механиеке есть вариант как киа спортейдж если корейской сборки вполне приличный вариантик
СсылкаПожаловаться
Витя что ты впариваешь девушке корейцев?
Сам на японце родном. Не морчь голову красавице, пусть купит приличное авто.
СсылкаПожаловаться
Чек-автоВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
Витя что ты впариваешь девушке корейцев?
Сам на японце родном. Не морчь голову красавице, пусть купит приличное авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Витя что ты впариваешь девушке корейцев?
Сам на японце родном. Не морчь голову красавице, пусть купит приличное авто.
просто как вариант предлагаю рассмотреть провести тест-драйв
СсылкаПожаловаться
Нина Дудукина
я понимаю это уже про б/у пошла речь?
СсылкаПожаловаться
Чек-автоВ ответ на Нина Дудукина
Нина Дудукина
я понимаю это уже про б/у пошла речь?
СсылкаПожаловаться
я понимаю это уже про б/у пошла речь?
а смысл брать новый авто ?Как только авто покидает автосалон мгновенна цена на него падает до10-20%!!! Конечно лучше б\у с пробегом 10-30 тысяч,во первых цена,во вторых все проблеммы с авто которые были наверняка устранены,в третих авто уже обкатан,ну в четвёртых меньше потерь будит в деньгах потом при продаже....
СсылкаПожаловаться
Пётр Стерлигов
Тема нового дешёвого мусора исчерпала себя мгновенно.
СсылкаПожаловаться
Нина ДудукинаВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
Тема нового дешёвого мусора исчерпала себя мгновенно.
СсылкаПожаловаться
сколько же надо финансов что бы купить более менее нормальную машинку??? я понимаю Российский автопром даже на рассматривается в качестве средств передвижения?
СсылкаПожаловаться
Чек-автоВ ответ на Нина Дудукина
Нина Дудукина
сколько же надо финансов что бы купить более менее нормальную машинку??? я понимаю Российский автопром даже на рассматривается в качестве средств передвижения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько же надо финансов что бы купить более менее нормальную машинку??? я понимаю Российский автопром даже на рассматривается в качестве средств передвижения?
Давайте определимся это будет легковой автомобиль или Внедорожник? Потому что заявлено было что по сугробам летать?
СсылкаПожаловаться
Нина ДудукинаВ ответ на Чек-авто
Чек-авто
сколько же надо финансов что бы купить более менее нормальную машинку??? я понимаю Российский автопром даже на рассматривается в качестве средств передвижения?
Давайте определимся это будет легковой автомобиль или Внедорожник? Потому что заявлено было что по сугробам летать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к черту сугробы (на санки и горные лыжи переключимся)... легковой нужен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария