29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите девушке сохранить разум в здравии...

Помогите пожалуйста определиться с выбором, пока окончательно не сошла с ума от обилия машин. Что лучше взять Renault Logan Prestige 1.6 или Hyundai Accent 1.5 MT GLS(MT2)
Нина Дудукина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Чек-автоВ ответ на Нина Дудукина
Нина Дудукина
к черту сугробы (на санки и горные лыжи переключимся)... легковой нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к черту сугробы (на санки и горные лыжи переключимся)... легковой нужен
тогда давайте определятся дальше,предлагаются варианты новых автомобиле,раз Вы любите скорость нужен соответственно автомобиль с мощным и высокооборотистым двигателем, к таким я отношу двигатель конечно можно назвать соперничество в этом плане на формуле 1 :Мерседес,БМВ,Рено,но давайте рассуждать логично Мерседес например конечно не получится дорого и неоправданно больше платят за брэнд. БМВ более гибче ,но всё равно дороговато ,Рено двигатель оборотист и неубиваем,но есть альтернативы у Азии например Хонда и Мицубиси,надёжность наверное правильно поставить на первое место мировой брэнд Тойота, но продожим конечно первые места остануться за Азиатскими,а точнее японским автопромом,но у них правый руль хм а что же аналоги европейские данных авто? Так очень уж скудные по опциям .Рено Меган,Форд Мондео,Мазда 6 это примерно равные но я бы предпоочёл бы Форд,но только Мондео не Фокус, Вольво с-60 ну очень дорогие запчасти и сервис,но очень надёжен ,сугробы значит повышенная проходимость и в этом плане конечно есть свои модели победители такие как полный привод Субару аутбэк,легаси, Хонда интегра дальше продолжим завтра, речь шла об автомобилях 1-3 годичных
СсылкаПожаловаться
Нина ДудукинаВ ответ на Чек-авто
Чек-авто
к черту сугробы (на санки и горные лыжи переключимся)... легковой нужен
тогда давайте определятся дальше,предлагаются варианты новых автомобиле,раз Вы любите скорость нужен соответственно автомобиль с мощным и высокооборотистым двигателем, к таким я отношу двигатель конечно можно назвать соперничество в этом плане на формуле 1 :Мерседес,БМВ,Рено,но давайте рассуждать логично Мерседес например конечно не получится дорого и неоправданно больше платят за брэнд. БМВ более гибче ,но всё равно дороговато ,Рено двигатель оборотист и неубиваем,но есть альтернативы у Азии например Хонда и Мицубиси,надёжность наверное правильно поставить на первое место мировой брэнд Тойота, но продожим конечно первые места остануться за Азиатскими,а точнее японским автопромом,но у них правый руль хм а что же аналоги европейские данных авто? Так очень уж скудные по опциям .Рено Меган,Форд Мондео,Мазда 6 это примерно равные но я бы предпоочёл бы Форд,но только Мондео не Фокус, Вольво с-60 ну очень дорогие запчасти и сервис,но очень надёжен ,сугробы значит повышенная проходимость и в этом плане конечно есть свои модели победители такие как полный привод Субару аутбэк,легаси, Хонда интегра дальше продолжим завтра, речь шла об автомобилях 1-3 годичных
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боже! как тяжело на свете жить одиноким девушкам!!! Все взяла на заметку, но вопрос еще будет в том как в моем городочке найти именно такую машинку...
СсылкаПожаловаться
scretch06В ответ на Нина Дудукина
Нина Дудукина
Боже! как тяжело на свете жить одиноким девушкам!!! Все взяла на заметку, но вопрос еще будет в том как в моем городочке найти именно такую машинку...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в каком городочке то?Хорошие машинки есть везде,а при необходимости можно за ней съездить или кого-нибудь попросить пригнать ;)
Мерсик неплохой можно взять,по сугробам на заднем приводе прикольно погонять мона и управляется он лекго,и по запчастям не дорого...
Вот например...нечто среднее:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/93541...
СсылкаПожаловаться
scretch06В ответ на scretch06
scretch06
А в каком городочке то?Хорошие машинки есть везде,а при необходимости можно за ней съездить или кого-нибудь попросить пригнать ;)
Мерсик неплохой можно взять,по сугробам на заднем приводе прикольно погонять мона и управляется он лекго,и по запчастям не дорого...
Вот например...нечто среднее:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/93541...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Если новые авто, то за 18 тыс почти любой малый класс только движки средние, или 3 года - гольф класс, тут выбор значительно больше, кстати из б/у можно поискать и малый класс, но с нормальным фаршем и двигателем
Паркетники Б\У за 420 тыс р. - сомнительное удовольствие, будет старенький совсем, надо как минимум еще 100 тыс.р.
Рекомендую взять Б/У немцев или японцев - выбор большой!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Денисов
За такие деньги можно взять очень достойный ПАВильный аппарат, что для езды по городу вообще не имеет противопоказаний.
СсылкаПожаловаться
Виктор Денисов
За такие деньги можно взять очень достойный ПРАВильный аппарат, что для езды по городу вообще не имеет противопоказаний. Субарики очень даже зажигательные на льду.
СсылкаПожаловаться
Нина ДудукинаВ ответ на Виктор Денисов
Виктор Денисов
За такие деньги можно взять очень достойный ПРАВильный аппарат, что для езды по городу вообще не имеет противопоказаний. Субарики очень даже зажигательные на льду.
СсылкаПожаловаться
насколько правильный?? МИЛЫЕ МУЖЧИНЫ!! я можно поподробнее модельки ...Субариков много разных...
СсылкаПожаловаться
Виктор ДенисовВ ответ на Нина Дудукина
Нина Дудукина
насколько правильный?? МИЛЫЕ МУЖЧИНЫ!! я можно поподробнее модельки ...Субариков много разных...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну справа то есть, относительно оси автомобиля по ходу движения. Субарик лучше брать распространенный, то есть - ИМПРЕЗА, ЛЕГАСИ (В4 - супер) или турбоФорик. Удачи и скорейшего прекращения мук выбора.
СсылкаПожаловаться
PYCCKI
Есть такая машинка, которая не может не понравиться - Honda Jazz. Присмотрись к розовому цвету.
Очень качественный аппарат!
Если что, с тебя поцелуй.
СсылкаПожаловаться
Нина ДудукинаВ ответ на PYCCKI
PYCCKI
Есть такая машинка, которая не может не понравиться - Honda Jazz. Присмотрись к розовому цвету.
Очень качественный аппарат!
Если что, с тебя поцелуй.
СсылкаПожаловаться
только хотела сказать что розово-красные авто не люблю, а посмотрела фото - прикольно даже очень....Поцелуй - пожалуйста, когда и где удобно... я не жадная
СсылкаПожаловаться
Константин Колосов
Советников много, с автомобилей российской сборки я понимаю почему открещиваются, но не могу понять почему все пинают на правый руль? Если машина нужна для хорошего драйва, только левый, у нас пока ездять по той же стороне, что и в прошлом веке, а раз ( я так понимаю) дороги не ахти и узкополосные, с парвым рулем обогнать будет проблематично... Я конечно понимаю, все эти разговоры, типа: отпустил, затем топнул и обогнал, но я не понимаю, зачем я буду кого-то куда-то отпускать, когда я могу повиснуть у него на заднем бампере, в 2-х метрах, а при первой возможности вложить железку в пол? И если брать ахтомобиль, нужно изначально ( раз эксплуатация пролегает по российским направлениям) определиться, какой привод нужен, высоту дорожного проствета... Более высокие машины пролезуть по большему бездорожью, более низкие увереннее стоят на дороге, при большой скорости. При заднем приводе у авто своё управление, при переднем-своё, при полном это вообще гибрид переднего и заднего, причем довольно не плохой, когда к нему привыкнешь. Я на своей частенько, первое время, боком ездил только потому, что пересел с переднего привода на полный. Если передок при заносе вытягивает, то при полняке машина начинает двигаться полностью. Вообще, авто нужно подбирать под себя, а не под кого-то... Просмотреть инфу в инете, а после ее пощупать в салоне, я считаю идеальным вариантом. Либо просто, садиться и ехать куда-нибудь на рынок, салон, стоянку и смотреть, что приглянется... Если выбирать по надежности, лидером (на мой взгляд) являются тойота и субару. Но субарик подороже в обслуге, хотя двигатель у них практически не обслуживаемый...
СсылкаПожаловаться
Нина ДудукинаВ ответ на Константин Колосов
Константин Колосов
Советников много, с автомобилей российской сборки я понимаю почему открещиваются, но не могу понять почему все пинают на правый руль? Если машина нужна для хорошего драйва, только левый, у нас пока ездять по той же стороне, что и в прошлом веке, а раз ( я так понимаю) дороги не ахти и узкополосные, с парвым рулем обогнать будет проблематично... Я конечно понимаю, все эти разговоры, типа: отпустил, затем топнул и обогнал, но я не понимаю, зачем я буду кого-то куда-то отпускать, когда я могу повиснуть у него на заднем бампере, в 2-х метрах, а при первой возможности вложить железку в пол? И если брать ахтомобиль, нужно изначально ( раз эксплуатация пролегает по российским направлениям) определиться, какой привод нужен, высоту дорожного проствета... Более высокие машины пролезуть по большему бездорожью, более низкие увереннее стоят на дороге, при большой скорости. При заднем приводе у авто своё управление, при переднем-своё, при полном это вообще гибрид переднего и заднего, причем довольно не плохой, когда к нему привыкнешь. Я на своей частенько, первое время, боком ездил только потому, что пересел с переднего привода на полный. Если передок при заносе вытягивает, то при полняке машина начинает двигаться полностью. Вообще, авто нужно подбирать под себя, а не под кого-то... Просмотреть инфу в инете, а после ее пощупать в салоне, я считаю идеальным вариантом. Либо просто, садиться и ехать куда-нибудь на рынок, салон, стоянку и смотреть, что приглянется... Если выбирать по надежности, лидером (на мой взгляд) являются тойота и субару. Но субарик подороже в обслуге, хотя двигатель у них практически не обслуживаемый...
СсылкаПожаловаться
В принципе правый руль - не проблема, я сейчас на такой и никаких проблем с этим нет.. А если бы я разбиралась в приводах и в остальном было бы конечно легче
СсылкаПожаловаться
Чек-автоВ ответ на Константин Колосов
Константин Колосов
Советников много, с автомобилей российской сборки я понимаю почему открещиваются, но не могу понять почему все пинают на правый руль? Если машина нужна для хорошего драйва, только левый, у нас пока ездять по той же стороне, что и в прошлом веке, а раз ( я так понимаю) дороги не ахти и узкополосные, с парвым рулем обогнать будет проблематично... Я конечно понимаю, все эти разговоры, типа: отпустил, затем топнул и обогнал, но я не понимаю, зачем я буду кого-то куда-то отпускать, когда я могу повиснуть у него на заднем бампере, в 2-х метрах, а при первой возможности вложить железку в пол? И если брать ахтомобиль, нужно изначально ( раз эксплуатация пролегает по российским направлениям) определиться, какой привод нужен, высоту дорожного проствета... Более высокие машины пролезуть по большему бездорожью, более низкие увереннее стоят на дороге, при большой скорости. При заднем приводе у авто своё управление, при переднем-своё, при полном это вообще гибрид переднего и заднего, причем довольно не плохой, когда к нему привыкнешь. Я на своей частенько, первое время, боком ездил только потому, что пересел с переднего привода на полный. Если передок при заносе вытягивает, то при полняке машина начинает двигаться полностью. Вообще, авто нужно подбирать под себя, а не под кого-то... Просмотреть инфу в инете, а после ее пощупать в салоне, я считаю идеальным вариантом. Либо просто, садиться и ехать куда-нибудь на рынок, салон, стоянку и смотреть, что приглянется... Если выбирать по надежности, лидером (на мой взгляд) являются тойота и субару. Но субарик подороже в обслуге, хотя двигатель у них практически не обслуживаемый...
СсылкаПожаловаться
есть системма заркал позврляющая наблюдать как справа так и слева,попробуйте посмотреть ведт Вы не всегда обгоняете справа бывает так что нужно обойти авто и слева,вот тут тогда заковыка,а по зеркалам всё прекрасно видно!
СсылкаПожаловаться
Константин Колосов
А какого года Logan? Просто с начала 2008 года производство кузовного железа для них, планировалось в России. Стали делать или нет, точно не знаю. Hyundai ни за что. если денежка есть, проще добавить и взять Symbol или Clio, в хорошей комплектации.
СсылкаПожаловаться
Нина ДудукинаВ ответ на Константин Колосов
Константин Колосов
А какого года Logan? Просто с начала 2008 года производство кузовного железа для них, планировалось в России. Стали делать или нет, точно не знаю. Hyundai ни за что. если денежка есть, проще добавить и взять Symbol или Clio, в хорошей комплектации.
СсылкаПожаловаться
первоначально и Logan и Hyundai задумывались новые, из салона
СсылкаПожаловаться
Светлана НТ
Если нужен авто для плохихи дорог, то однозначно - Логан.,из этих двух. У Логана подвеска одна из лучших в своём классе, лежачие полицейские можно пролетать не притормаживая, к тому же сзади там балка, что хорошо для плохих дорог. Акцент хорош на хорошей дороге, резвый, неплохая управляемость, сзади подвеска многорычажная, типичная для японок, видимо оттуда и скопировано, повороты на скорости проходит на ура., но дорожный просвет у него заметно ниже, чем у Логана. Если устраивает дизайн Логана, что, в общем, дело вкуса, то Логан более приспособлен для наших условий. А откровенно безобразный салон Логана ( ну бюджетный авто для третих стран, чего ждать изысков!) - дело поправимое, цена вопроса: от 200 $ за пару обшивок дверей в специализирующихся на этом фирмочках, которых в Москве немало. Печка в Логане неплохая, кондей тоже работает преемлемо вполне. Но двигатель надо брать не менее 1,6л, с меньшим динамика далеко не та, только для спокойной езды. В общем, Логан - для передвижения везде, Акцент - больше для городских условий.
СсылкаПожаловаться
Пётр СтерлиговВ ответ на Светлана НТ
Светлана НТ
Если нужен авто для плохихи дорог, то однозначно - Логан.,из этих двух. У Логана подвеска одна из лучших в своём классе, лежачие полицейские можно пролетать не притормаживая, к тому же сзади там балка, что хорошо для плохих дорог. Акцент хорош на хорошей дороге, резвый, неплохая управляемость, сзади подвеска многорычажная, типичная для японок, видимо оттуда и скопировано, повороты на скорости проходит на ура., но дорожный просвет у него заметно ниже, чем у Логана. Если устраивает дизайн Логана, что, в общем, дело вкуса, то Логан более приспособлен для наших условий. А откровенно безобразный салон Логана ( ну бюджетный авто для третих стран, чего ждать изысков!) - дело поправимое, цена вопроса: от 200 $ за пару обшивок дверей в специализирующихся на этом фирмочках, которых в Москве немало. Печка в Логане неплохая, кондей тоже работает преемлемо вполне. Но двигатель надо брать не менее 1,6л, с меньшим динамика далеко не та, только для спокойной езды. В общем, Логан - для передвижения везде, Акцент - больше для городских условий.
СсылкаПожаловаться
А каков урод снаружи!!
Как это исправить и колёса от велосипеда.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
А каков урод снаружи!!
Как это исправить и колёса от велосипеда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А каков урод снаружи!!
Как это исправить и колёса от велосипеда.


ЭСТЕТ ТЫ, ПЕТЯ... ВСЕ БЫ ТЕБЕ ПОДЕШЕПШЕ И ПОКРАСИПШЕ... :))
КОМУ ЭТО ТЫ ОПЯТЬ КОЛЕСА ОТ СВОЕГО ЛИСАПЕДА ПРЕДЛАГАЕШЬ ? :)
СсылкаПожаловаться
Пётр СтерлиговВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
А каков урод снаружи!!
Как это исправить и колёса от велосипеда.


ЭСТЕТ ТЫ, ПЕТЯ... ВСЕ БЫ ТЕБЕ ПОДЕШЕПШЕ И ПОКРАСИПШЕ... :))
КОМУ ЭТО ТЫ ОПЯТЬ КОЛЕСА ОТ СВОЕГО ЛИСАПЕДА ПРЕДЛАГАЕШЬ ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе милок, на велик твоей мечты!!
Колеса по 150 р. ну пукнешь ещё на " бис" добавлю рублей 20.
Старайся!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария