Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите девушке сохранить разум в здравии...

Помогите пожалуйста определиться с выбором, пока окончательно не сошла с ума от обилия машин. Что лучше взять Renault Logan Prestige 1.6 или Hyundai Accent 1.5 MT GLS(MT2)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Акцент однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
napalm110
Покатайся на обоих, тест-драйв бесплатный. На каком сможешь порковаться задним ходом, тот и бери
СсылкаПожаловаться
napalm110
Покатайся на обоих, тест-драйв бесплатный. На каком сможешь порковаться задним ходом, тот и бери
СсылкаПожаловаться
парковаться задним ходом не проблема, сейчас у меня машинка более больших объемов и с этим вопросов никогда не возникало..
СсылкаПожаловаться
Mauro
Критерий выбора машины по способности двигатся задним ходом интересен,:-)
все женщина чаще будет ездить вперед.:-)
Если серьезно у Логана есть свои преимущества,но это бюджет в чистом виде,хорошие комплектации не за бюджетую цену.
Акцент более современный,впрочем согласен с вышесказанным надо попробовать тест драйв,что понравится то и берите.
СсылкаПожаловаться
Чек-авто
отзывы на авто :
Рено ЛОган:
А вот практически через 7 месяцев, вылезли перыые косяки на моём авто. Затёртое лобовое стекло, жаль но даже у отечественных авто так не затирается. На сколах красуется ржавчина. Но я ни разу за это время не ездил ремонтироваться (а мой друг уже раз 5 на новой пятнахе гонял в сервис).
Недели две назад крутануло на МКАДЕ, ударило об центральный отбойник. Удачно замял колёсный диск, заднее крыло и торсионную балку,попал на деньги. Балка 22 500, диск колёсный 1500, работы 4800.
А так Логан друг товарищ и верный конь.
Хундай акцент:
После прохождения ТО 10000 на следующий день проверил уровень масла в двигателе. Масло оказалось темного цвета и ниже половины уровня. защита двигателя снималась, но фильтр оказался плохо вытерт, осталась засохшая грязь. После этого обслуживанием авто пришлось занятся самому. Каждые 10000 км менял масло и фильтра. Зимой 2006 года после жестоких морозов при пробеге 25000 вытекли 3 амортизатора. Заменил на японскую Каябу. Кстати поведение машины на продавленном асфальте значительно улучшилось по сравнению с родными амортизаторами. На 35000 км поменял передние колодки. В магазине оригинальных небыло, купил опять какие-то японские. Опять та-же песня, тормоза стали лучше(но и прошли колодки приблизительно 12000 км) а вообще тормоза на акценте г-но, я сколько с ними не бился (подводил регулярно, чистил и.тд) толком ничего это не дало. В тот момент у меня был Мерс 210 так вот когда я садился на акцент то приходилось держать удвоенную дистанцию, страшновато. На 47000 поменял передние колодки и передние втулки стабилизатора. Стоимость втулок очень понравилась 100р 1шт. Поменял 3колесных диска, загнулись. Появился небольшой люфток в заднем левом ступичном подшипнике, подождет. С ремнями как-то не сложилось, времени небыло, а сейчас и нет смысла т.к. подходит очередь на новую машину.
Вывод:отличное авто для ежедневной эксплуатации с минимальными расходами на обслуживание(мое мнение).
СсылкаПожаловаться
Чек-авто
отзывы на авто :
Рено ЛОган:
А вот практически через 7 месяцев, вылезли перыые косяки на моём авто. Затёртое лобовое стекло, жаль но даже у отечественных авто так не затирается. На сколах красуется ржавчина. Но я ни разу за это время не ездил ремонтироваться (а мой друг уже раз 5 на новой пятнахе гонял в сервис).
Недели две назад крутануло на МКАДЕ, ударило об центральный отбойник. Удачно замял колёсный диск, заднее крыло и торсионную балку,попал на деньги. Балка 22 500, диск колёсный 1500, работы 4800.
Хундай акцент:
После прохождения ТО 10000 на следующий день проверил уровень масла в двигателе. Масло оказалось темного цвета и ниже половины уровня. защита двигателя снималась, но фильтр оказался плохо вытерт, осталась засохшая грязь. После этого обслуживанием авто пришлось занятся самому. Каждые 10000 км менял масло и фильтра. Зимой 2006 года после жестоких морозов при пробеге 25000 вытекли 3 амортизатора. Заменил на японскую Каябу. Кстати поведение машины на продавленном асфальте значительно улучшилось по сравнению с родными амортизаторами. На 35000 км поменял передние колодки. В магазине оригинальных небыло, купил опять какие-то японские. Опять та-же песня, тормоза стали лучше(но и прошли колодки приблизительно 12000 км) а вообще тормоза на акценте г-но, я сколько с ними не бился (подводил регулярно, чистил и.тд) толком ничего это не дало. В тот момент у меня был Мерс 210 так вот когда я садился на акцент то приходилось держать удвоенную дистанцию, страшновато. На 47000 поменял передние колодки и передние втулки стабилизатора. Стоимость втулок очень понравилась 100р 1шт. Поменял 3колесных диска, загнулись. Появился небольшой люфток в заднем левом ступичном подшипнике, подождет. С ремнями как-то не сложилось, времени небыло, а сейчас и нет смысла т.к. подходит очередь на новую машину.
Вывод:отличное авто для ежедневной эксплуатации с минимальными расходами на обслуживание(мое мнение).
СсылкаПожаловаться
запутали окончательно....Логан мне не очень нравится внешне, зато места много. А Акцент смотрится посимпотичнее, но длинные ноги плохо входят под руль..
СсылкаПожаловаться
Чек-авто
отзывы на авто :
Рено ЛОган:
Хундай акцент:
СсылкаПожаловаться
Как это подводил колодки? Куда подводил?
По моему это делалось последний раз на ГАЗ-51, годах в 80-х пр.века
СсылкаПожаловаться
Какой же рост? И какие ноги?Сосед на акценте ездил, рост 185 см- помещался.
СсылкаПожаловаться
180... но что то с трудом помещается, после Тойоты...
СсылкаПожаловаться
Зачем после тойоты- это? Разочаруетесь. Езда не та.
СсылкаПожаловаться
враги отбирают... да и старенькая она уже
СсылкаПожаловаться
Mauro
Покупайте ту машину в которой удобней и ноги помещаются.
СсылкаПожаловаться
PYCCKI
К шикарным длинным женским ножкам отлично подходит Mercedes SL-class! Почти совершенный аппарат.
СсылкаПожаловаться
Врагов не боится наш гордый "Варяг"!!
Эти обе новые будут хуже той старой, хотя сколько лет? и какая модель?
СсылкаПожаловаться
Врагов не боится наш гордый "Варяг"!!
Эти обе новые будут хуже той старой, хотя сколько лет? и какая модель?
СсылкаПожаловаться
старая она уже... к тому же с правым рулем, а душа уже просит "правильной" машины... а "Варягу" придется покориться врагам, даже если и не боится он их...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да нет, в этой ценовой категории есть еще Нексия, всякие Калины-малины, Спектры ...просто уже начала сужать список до этих двух моделей
СсылкаПожаловаться
Чек-авто
Скажите машина будет покупаться новой? или б\у?
СсылкаПожаловаться
Чек-авто
Скажите машина будет покупаться новой? или б\у?
СсылкаПожаловаться
До сегодняшнего дня хотела новую, но что-то меня так расстроили по поводу выбранных машин... посоветовали взять 2-3 годичную, но классом получше. Теперь я запуталась окончательно и бесповоротно
СсылкаПожаловаться
До сегодняшнего дня хотела новую, но что-то меня так расстроили по поводу выбранных машин... посоветовали взять 2-3 годичную, но классом получше. Теперь я запуталась окончательно и бесповоротно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не путайтесь, берите 2-3 летку, приличная машина будет, не стыдно на людях показаться.
Сэкономите на КАСКО и дурацком Псевдогарантийном обслуживании .
И не слушайте любителей вроде нового, но Г-НА.
Тут их много по форуму . Себе плохо сделали и других подбивают, чтоб не так обидно было.
СсылкаПожаловаться
http:/www.ugbereg.ru/magic.html Зайди интересно!
СсылкаПожаловаться
Чек-авто
Давайте поможем,смотрите есть часть вопросов на которые Вы должны ответить ,что должна иметь машина для Вас?:
1. Цена
2.качество сборки автомобиля,производитель(азия,европа,америка)
3. Внешний вид(цвет,красивость кузова,)
4.Надёжность.Редкие заезды на ремонт.
5.Удобство,опциональность,то есть максимум различные приятные удобства климат,ручки переключения и т.д.
Теперь выстройте все эти качества в порядке того о чём Вы мечтаете в первую очередь. и Пойдём дальше
СсылкаПожаловаться
Чек-авто
Давайте поможем,смотрите есть часть вопросов на которые Вы должны ответить ,что должна иметь машина для Вас?:
1. Цена
2.качество сборки автомобиля,производитель(азия,европа,америка)
3. Внешний вид(цвет,красивость кузова,)
4.Надёжность.Редкие заезды на ремонт.
5.Удобство,опциональность,то есть максимум различные приятные удобства климат,ручки переключения и т.д.
Теперь выстройте все эти качества в порядке того о чём Вы мечтаете в первую очередь. и Пойдём дальше
СсылкаПожаловаться
я чувствую с такими вопросами мне придется пешком ходить....:))
1. цена до 18 тыс $, 2. кузов, цвет - нужно смотреть от выбираемых моделей, т.к по моему мнению иногда машина и определенный цвет бывают вообще не совместимы 3. надежность нужна хорошая - потому что любой заезд в мастерскую меня пугает почти до обморока 4. скорее всего мех.коробка, т.к я люблю погонять, особенно по сугробам. как минимум кондиционер в наличии 5. а по производителю тут вопрос - это точно не русский автохлам (заранее извините, но личный опыт прет наружу), и не китаец - почему то только "производство Китай" - вызывает полуистерический смех
СсылкаПожаловаться
Если поготять- Хонда , модель на выбор, плохих нет.
По сугробам?- Нихт ферштейн.
СсылкаПожаловаться
Если поготять- Хонда , модель на выбор, плохих нет.
По сугробам?- Нихт ферштейн.
СсылкаПожаловаться
ага, по сугробам и с заносами на льду...
СсылкаПожаловаться
ага, по сугробам и с заносами на льду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круто! А на вид сама нежность!
Так это на Логае или Акценте можно гонять? Буду знать на чём гоняют.Гусеницы на них поставить?
СсылкаПожаловаться
Круто! А на вид сама нежность!
Так это на Логае или Акценте можно гонять? Буду знать на чём гоняют.Гусеницы на них поставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошая идея на гусенницы... не знаю как на них можно, но на Тойоте получается, и на Матизе тоже вполне прикольно по льду летать, его даже больше вертит....да забила я уже и на Логан, и на Рено ...что хочу не знаю, кого знаю - не хочу...
СсылкаПожаловаться
хорошая идея на гусенницы... не знаю как на них можно, но на Тойоте получается, и на Матизе тоже вполне прикольно по льду летать, его даже больше вертит....да забила я уже и на Логан, и на Рено ...что хочу не знаю, кого знаю - не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фроляйн я вас не понимайт? Машина нужна или нет? И где вы живёте в тайге или городе?
18 тыс. руб или долл.?
Будет ясность, совет будет дельный!
СсылкаПожаловаться
Фроляйн я вас не понимайт? Машина нужна или нет? И где вы живёте в тайге или городе?
18 тыс. руб или долл.?
Будет ясность, совет будет дельный!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нужна конечно!!! живу в городе, но с такими дорогами, что плакать охото ...А что за 18 тыс.руб. можно что-то купить кроме велосипеда????
СсылкаПожаловаться
нужна конечно!!! живу в городе, но с такими дорогами, что плакать охото ...А что за 18 тыс.руб. можно что-то купить кроме велосипеда????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда придётся искать в брлее большом городе и везти к себе
СсылкаПожаловаться
погонять конечно
СсылкаПожаловаться
Чек-авто
До 18 тыщ можно найти неплохие варианты ,давайте дальше, внедорожник?Кроссовер(паркетник) это для того что бы гонять по сугробам! такие варианты как Ниссан их траил,Сузука гранд витара, вполне приличный автомобиль сузука свифтщас ещё наберу попозже
СсылкаПожаловаться
Чек-авто
В механиеке есть вариант как киа спортейдж если корейской сборки вполне приличный вариантик
СсылкаПожаловаться
Чек-авто
В механиеке есть вариант как киа спортейдж если корейской сборки вполне приличный вариантик
СсылкаПожаловаться
Витя что ты впариваешь девушке корейцев?
Сам на японце родном. Не морчь голову красавице, пусть купит приличное авто.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто как вариант предлагаю рассмотреть провести тест-драйв
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru