24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите девушке сохранить разум в здравии...

Помогите пожалуйста определиться с выбором, пока окончательно не сошла с ума от обилия машин. Что лучше взять Renault Logan Prestige 1.6 или Hyundai Accent 1.5 MT GLS(MT2)
Нина Дудукина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Марина Шаповалова
Акцент однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
napalm110
Покатайся на обоих, тест-драйв бесплатный. На каком сможешь порковаться задним ходом, тот и бери
СсылкаПожаловаться
Нина ДудукинаВ ответ на napalm110
napalm110
Покатайся на обоих, тест-драйв бесплатный. На каком сможешь порковаться задним ходом, тот и бери
СсылкаПожаловаться
парковаться задним ходом не проблема, сейчас у меня машинка более больших объемов и с этим вопросов никогда не возникало..
СсылкаПожаловаться
Mauro
Критерий выбора машины по способности двигатся задним ходом интересен,:-)
все женщина чаще будет ездить вперед.:-)
Если серьезно у Логана есть свои преимущества,но это бюджет в чистом виде,хорошие комплектации не за бюджетую цену.
Акцент более современный,впрочем согласен с вышесказанным надо попробовать тест драйв,что понравится то и берите.
СсылкаПожаловаться
Чек-авто
отзывы на авто :
Рено ЛОган:
А вот практически через 7 месяцев, вылезли перыые косяки на моём авто. Затёртое лобовое стекло, жаль но даже у отечественных авто так не затирается. На сколах красуется ржавчина. Но я ни разу за это время не ездил ремонтироваться (а мой друг уже раз 5 на новой пятнахе гонял в сервис).
Недели две назад крутануло на МКАДЕ, ударило об центральный отбойник. Удачно замял колёсный диск, заднее крыло и торсионную балку,попал на деньги. Балка 22 500, диск колёсный 1500, работы 4800.
А так Логан друг товарищ и верный конь.
Хундай акцент:
После прохождения ТО 10000 на следующий день проверил уровень масла в двигателе. Масло оказалось темного цвета и ниже половины уровня. защита двигателя снималась, но фильтр оказался плохо вытерт, осталась засохшая грязь. После этого обслуживанием авто пришлось занятся самому. Каждые 10000 км менял масло и фильтра. Зимой 2006 года после жестоких морозов при пробеге 25000 вытекли 3 амортизатора. Заменил на японскую Каябу. Кстати поведение машины на продавленном асфальте значительно улучшилось по сравнению с родными амортизаторами. На 35000 км поменял передние колодки. В магазине оригинальных небыло, купил опять какие-то японские. Опять та-же песня, тормоза стали лучше(но и прошли колодки приблизительно 12000 км) а вообще тормоза на акценте г-но, я сколько с ними не бился (подводил регулярно, чистил и.тд) толком ничего это не дало. В тот момент у меня был Мерс 210 так вот когда я садился на акцент то приходилось держать удвоенную дистанцию, страшновато. На 47000 поменял передние колодки и передние втулки стабилизатора. Стоимость втулок очень понравилась 100р 1шт. Поменял 3колесных диска, загнулись. Появился небольшой люфток в заднем левом ступичном подшипнике, подождет. С ремнями как-то не сложилось, времени небыло, а сейчас и нет смысла т.к. подходит очередь на новую машину.
Вывод:отличное авто для ежедневной эксплуатации с минимальными расходами на обслуживание(мое мнение).
СсылкаПожаловаться
Нина ДудукинаВ ответ на Чек-авто
Чек-авто
отзывы на авто :
Рено ЛОган:
А вот практически через 7 месяцев, вылезли перыые косяки на моём авто. Затёртое лобовое стекло, жаль но даже у отечественных авто так не затирается. На сколах красуется ржавчина. Но я ни разу за это время не ездил ремонтироваться (а мой друг уже раз 5 на новой пятнахе гонял в сервис).
Недели две назад крутануло на МКАДЕ, ударило об центральный отбойник. Удачно замял колёсный диск, заднее крыло и торсионную балку,попал на деньги. Балка 22 500, диск колёсный 1500, работы 4800.
А так Логан друг товарищ и верный конь.
Хундай акцент:
После прохождения ТО 10000 на следующий день проверил уровень масла в двигателе. Масло оказалось темного цвета и ниже половины уровня. защита двигателя снималась, но фильтр оказался плохо вытерт, осталась засохшая грязь. После этого обслуживанием авто пришлось занятся самому. Каждые 10000 км менял масло и фильтра. Зимой 2006 года после жестоких морозов при пробеге 25000 вытекли 3 амортизатора. Заменил на японскую Каябу. Кстати поведение машины на продавленном асфальте значительно улучшилось по сравнению с родными амортизаторами. На 35000 км поменял передние колодки. В магазине оригинальных небыло, купил опять какие-то японские. Опять та-же песня, тормоза стали лучше(но и прошли колодки приблизительно 12000 км) а вообще тормоза на акценте г-но, я сколько с ними не бился (подводил регулярно, чистил и.тд) толком ничего это не дало. В тот момент у меня был Мерс 210 так вот когда я садился на акцент то приходилось держать удвоенную дистанцию, страшновато. На 47000 поменял передние колодки и передние втулки стабилизатора. Стоимость втулок очень понравилась 100р 1шт. Поменял 3колесных диска, загнулись. Появился небольшой люфток в заднем левом ступичном подшипнике, подождет. С ремнями как-то не сложилось, времени небыло, а сейчас и нет смысла т.к. подходит очередь на новую машину.
Вывод:отличное авто для ежедневной эксплуатации с минимальными расходами на обслуживание(мое мнение).
СсылкаПожаловаться
запутали окончательно....Логан мне не очень нравится внешне, зато места много. А Акцент смотрится посимпотичнее, но длинные ноги плохо входят под руль..
СсылкаПожаловаться
Пётр СтерлиговВ ответ на Чек-авто
Чек-авто
отзывы на авто :
Рено ЛОган:
А вот практически через 7 месяцев, вылезли перыые косяки на моём авто. Затёртое лобовое стекло, жаль но даже у отечественных авто так не затирается. На сколах красуется ржавчина. Но я ни разу за это время не ездил ремонтироваться (а мой друг уже раз 5 на новой пятнахе гонял в сервис).
Недели две назад крутануло на МКАДЕ, ударило об центральный отбойник. Удачно замял колёсный диск, заднее крыло и торсионную балку,попал на деньги. Балка 22 500, диск колёсный 1500, работы 4800.
А так Логан друг товарищ и верный конь.
Хундай акцент:
После прохождения ТО 10000 на следующий день проверил уровень масла в двигателе. Масло оказалось темного цвета и ниже половины уровня. защита двигателя снималась, но фильтр оказался плохо вытерт, осталась засохшая грязь. После этого обслуживанием авто пришлось занятся самому. Каждые 10000 км менял масло и фильтра. Зимой 2006 года после жестоких морозов при пробеге 25000 вытекли 3 амортизатора. Заменил на японскую Каябу. Кстати поведение машины на продавленном асфальте значительно улучшилось по сравнению с родными амортизаторами. На 35000 км поменял передние колодки. В магазине оригинальных небыло, купил опять какие-то японские. Опять та-же песня, тормоза стали лучше(но и прошли колодки приблизительно 12000 км) а вообще тормоза на акценте г-но, я сколько с ними не бился (подводил регулярно, чистил и.тд) толком ничего это не дало. В тот момент у меня был Мерс 210 так вот когда я садился на акцент то приходилось держать удвоенную дистанцию, страшновато. На 47000 поменял передние колодки и передние втулки стабилизатора. Стоимость втулок очень понравилась 100р 1шт. Поменял 3колесных диска, загнулись. Появился небольшой люфток в заднем левом ступичном подшипнике, подождет. С ремнями как-то не сложилось, времени небыло, а сейчас и нет смысла т.к. подходит очередь на новую машину.
Вывод:отличное авто для ежедневной эксплуатации с минимальными расходами на обслуживание(мое мнение).
СсылкаПожаловаться
Как это подводил колодки? Куда подводил?
По моему это делалось последний раз на ГАЗ-51, годах в 80-х пр.века
СсылкаПожаловаться
Пётр Стерлигов
Какой же рост? И какие ноги?Сосед на акценте ездил, рост 185 см- помещался.
СсылкаПожаловаться
Нина Дудукина
180... но что то с трудом помещается, после Тойоты...
СсылкаПожаловаться
Пётр Стерлигов
Зачем после тойоты- это? Разочаруетесь. Езда не та.
СсылкаПожаловаться
Нина Дудукина
враги отбирают... да и старенькая она уже
СсылкаПожаловаться
Mauro
Покупайте ту машину в которой удобней и ноги помещаются.
СсылкаПожаловаться
PYCCKI
К шикарным длинным женским ножкам отлично подходит Mercedes SL-class! Почти совершенный аппарат.
СсылкаПожаловаться
Пётр Стерлигов
Врагов не боится наш гордый "Варяг"!!
Эти обе новые будут хуже той старой, хотя сколько лет? и какая модель?
СсылкаПожаловаться
Нина ДудукинаВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
Врагов не боится наш гордый "Варяг"!!
Эти обе новые будут хуже той старой, хотя сколько лет? и какая модель?
СсылкаПожаловаться
старая она уже... к тому же с правым рулем, а душа уже просит "правильной" машины... а "Варягу" придется покориться врагам, даже если и не боится он их...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Нина ДудукинаВ ответ на Махмуд Остапович Благой
Комментарий удален.Почему?
да нет, в этой ценовой категории есть еще Нексия, всякие Калины-малины, Спектры ...просто уже начала сужать список до этих двух моделей
СсылкаПожаловаться
Чек-авто
Скажите машина будет покупаться новой? или б\у?
СсылкаПожаловаться
Нина ДудукинаВ ответ на Чек-авто
Чек-авто
Скажите машина будет покупаться новой? или б\у?
СсылкаПожаловаться
До сегодняшнего дня хотела новую, но что-то меня так расстроили по поводу выбранных машин... посоветовали взять 2-3 годичную, но классом получше. Теперь я запуталась окончательно и бесповоротно
СсылкаПожаловаться
Пётр СтерлиговВ ответ на Нина Дудукина
Нина Дудукина
До сегодняшнего дня хотела новую, но что-то меня так расстроили по поводу выбранных машин... посоветовали взять 2-3 годичную, но классом получше. Теперь я запуталась окончательно и бесповоротно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не путайтесь, берите 2-3 летку, приличная машина будет, не стыдно на людях показаться.
Сэкономите на КАСКО и дурацком Псевдогарантийном обслуживании .
И не слушайте любителей вроде нового, но Г-НА.
Тут их много по форуму . Себе плохо сделали и других подбивают, чтоб не так обидно было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария