3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите девушке сохранить разум в здравии...

Помогите пожалуйста определиться с выбором, пока окончательно не сошла с ума от обилия машин. Что лучше взять Renault Logan Prestige 1.6 или Hyundai Accent 1.5 MT GLS(MT2)
Нина Дудукина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
Тебе милок, на велик твоей мечты!!
Колеса по 150 р. ну пукнешь ещё на " бис" добавлю рублей 20.
Старайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе милок, на велик твоей мечты!!
Колеса по 150 р. ну пукнешь ещё на " бис" добавлю рублей 20.
Старайся!


У тебя есть 20 рублей ? :))) Не похоже !!!
СсылкаПожаловаться
Пётр СтерлиговВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Тебе милок, на велик твоей мечты!!
Колеса по 150 р. ну пукнешь ещё на " бис" добавлю рублей 20.
Старайся!


У тебя есть 20 рублей ? :))) Не похоже !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное пукнуть как следует!!
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
Главное пукнуть как следует!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное пукнуть как следует!!

Петро, у тя тема про "пробздеться" какая-то больная... У тя что - метеоризм по жизни ???Пей укропную водичку, такую детям грудным дают: животик то и расслабит... Или чаек какой "сральный" заваривай... ты меня стал беспокоить со своим желудочным нездоровьем... Береги себя, ты нам, как советчик большой, еще очень и очень нужен !!!
СсылкаПожаловаться
Нина Дудукина
В том то и дело что Логан не нравится именно по внешнему виду. Впечатление что взяли топор и приложились ко всем частям "тела"
СсылкаПожаловаться
Светлана НТ
Ну тогда за эти деньги Акцент или Киа Спектра, если новый авто, а если подержаный - Тоёта Королла.
СсылкаПожаловаться
Олег
Определись куда и как много ты будешь на машине ездить и по каким дорогам. Если говорить только про эти машины, то у Логана кузов попрочнее - в аварии безопасней, подвеска посильнее и повыше, а у Ацената ход помягче и машина подинамичнее и экономичнее при этом, что и дизайн получше.
А в минусах - у логана очень плохой обзор сзади, большая мертвая зона и задним ходом с ростом ниже 160 даже не пытайся точно куда нибудь въедешь, у акцента кресла низковаты для таких габаритов, высота подвески пониже будет, и тормоза для такого веса немного слабоваты.
В принципе за такие же деньги или чуть добавив можно взять шевролет, форд или киа, но для начала все таки определись где ездить будешь и как.
СсылкаПожаловаться
Нина ДудукинаВ ответ на Олег
Олег
Определись куда и как много ты будешь на машине ездить и по каким дорогам. Если говорить только про эти машины, то у Логана кузов попрочнее - в аварии безопасней, подвеска посильнее и повыше, а у Ацената ход помягче и машина подинамичнее и экономичнее при этом, что и дизайн получше.
А в минусах - у логана очень плохой обзор сзади, большая мертвая зона и задним ходом с ростом ниже 160 даже не пытайся точно куда нибудь въедешь, у акцента кресла низковаты для таких габаритов, высота подвески пониже будет, и тормоза для такого веса немного слабоваты.
В принципе за такие же деньги или чуть добавив можно взять шевролет, форд или киа, но для начала все таки определись где ездить будешь и как.
СсылкаПожаловаться
все... приехали... крыша еще едет....кажется я собралась Ниссан Альмера брать...
СсылкаПожаловаться
Нина Дудукина
все... приехали... крыша еще едет....кажется я собралась Ниссан Альмера брать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая машина. Лучше, надежнее, безопаснее обоих. Ксати, для женщины она в плане дизайна получше логана и акцента будет, и салон поприятнее, и сидеть поудобнее. Так что не передумай. Живешь где? если в Москве или рядом могу подъехать и помочь с выбором.
СсылкаПожаловаться
Нина Дудукина
живу очень-очень далеко... в этом мне уже никто не поможет....я даже "потенциально свой" сегодня смотрела и даже прокатилась в качестве пассажира... на большее меня не хватило, т.к. не представляю как теперь сяду за левый руль...
СсылкаПожаловаться
Пётр СтерлиговВ ответ на Нина Дудукина
Нина Дудукина
живу очень-очень далеко... в этом мне уже никто не поможет....я даже "потенциально свой" сегодня смотрела и даже прокатилась в качестве пассажира... на большее меня не хватило, т.к. не представляю как теперь сяду за левый руль...
СсылкаПожаловаться
Это не Альмера-Классик надеюсь!
Авто марки "Самсунг" с надписью "Ниссан".
СсылкаПожаловаться
Нина ДудукинаВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
Это не Альмера-Классик надеюсь!
Авто марки "Самсунг" с надписью "Ниссан".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да....она....как трудно совсем..
я конечно не блондинка, но уже начала сомневаться в этом....мне понравилась Chevrolett Lacetti хэтчбэк... ругайте меня, ругайте....
СсылкаПожаловаться
Пётр СтерлиговВ ответ на Нина Дудукина
Нина Дудукина
да....она....как трудно совсем..
я конечно не блондинка, но уже начала сомневаться в этом....мне понравилась Chevrolett Lacetti хэтчбэк... ругайте меня, ругайте....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх ,Нинусик, нам ли жить в печали?
Тойту к которой привыкла, помоложе, вот и все муки кончатся!
СсылкаПожаловаться
Нина ДудукинаВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
Эх ,Нинусик, нам ли жить в печали?
Тойту к которой привыкла, помоложе, вот и все муки кончатся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю как у вас, а у нас так холодно... и печаль моя одинокая не проходит
моя Тойота слишком большой корабль, хотелось бы поменьше... а тут мне просто понравилась Шевроле, причем ярко красного цвета (хотя я раньше не любила такой цвет), еще ярко белая прикольная, но мне кажется что на ней будет сильно видно всю грязь. Еще по деньгам почти одинаковы два варианта - один с климат-контролем, второй с кондиционером, но в спортивном обвесе... вот задумалась что выбрать
СсылкаПожаловаться
саша ИвановВ ответ на Нина Дудукина
Нина Дудукина
не знаю как у вас, а у нас так холодно... и печаль моя одинокая не проходит
моя Тойота слишком большой корабль, хотелось бы поменьше... а тут мне просто понравилась Шевроле, причем ярко красного цвета (хотя я раньше не любила такой цвет), еще ярко белая прикольная, но мне кажется что на ней будет сильно видно всю грязь. Еще по деньгам почти одинаковы два варианта - один с климат-контролем, второй с кондиционером, но в спортивном обвесе... вот задумалась что выбрать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пошла ты какуюто бредятину гониш
СсылкаПожаловаться
Нина ДудукинаВ ответ на саша Иванов
саша Иванов
Да пошла ты какуюто бредятину гониш
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кому что-то не нравится - не читает и ходит пешком в район трех букв, написанных на заборе....могу подсказать направление, и вручить флаг для видимости
СсылкаПожаловаться
Sergey Afanassiev
Рено Логан будет гораздо лучше акцента по комфорту подвески, также логан будет больше по объему.
Впрочем отправил Вам на почту файл в котором есть сравнение логана с конкурентами
СсылкаПожаловаться
aesh72@mail.ru
Опель-Корса лучше и Логана и Акцента, сейчас в этом классе еще Мазда 2 появилась, тоже интересная машина, хотя вживую еще не видел.
СсылкаПожаловаться
Нина Дудукина
мда... с Лачетти вышел обломс... ждать минимум 4 месяца... нахожусь в дальнейшем поиске
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
конечно акцент. но если немного напрячься можно мицубиси кольт. или хонда джаз. или ниссан микра.
СсылкаПожаловаться
Нина ДудукинаВ ответ на Николай Максимов
Николай Максимов
конечно акцент. но если немного напрячься можно мицубиси кольт. или хонда джаз. или ниссан микра.
СсылкаПожаловаться
хонда джаз без кондея, да и буду я как слон в тазике, ноги выше ушей - торчат из окна...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария