29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Получается, что все мы с вами родственники! Тут только степень родства разная))

Я помню (маленький ещё был), как к нам приезжала моя прабабушка, по дедовской линии, из Москвы! Баба Аня! Папанька, когда командировки в Москву получал, то останавливался у ... , короче, у родственников. А эта бабушка Аня часто ездила в Винницу! Думаю, что просто так не ездила))
У меня и на Северном Кавказе, по Маманьке, есть родственники! Раньше жили в городе Благодарном, Прикумского (Будёновского) района, Ставропольского края! Там у меня остались двоюродные братья! Женя и Алёша! Контакта и не было и он потерялся((
Когда померла Маманькина сестра в Цымлянске, теперь уже в Казахстане этот город, то оборвалась и эта ниточка родства((
В Екатеринбурге жил мой Дядька - дядя Серёжа. Помер он года четыре назад(( Он был брат моему Папаньке! Получается, что в "Кате" есть ещё и мой двоюродный брат, Саша! И внучатая тётка моя, Лиля! Последний раз я виделся с Сашей на похоронах дядьки моего, Сергея((
Вопрос в том, что не знаем мы своих родственников((
А у казахов, например, если встречаются два человека, то через полчаса общения получается, что они родственники)))
Прикольно, но это так!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
257
ЭндрюВ ответ на E-So
E-So
Предки всех жителей Европейского континента и России в том числе они найдены в с. КОСТЕНКИ Воронежской области. Там были найденные самые ранние в истории останки людей. Жили люди в убежищах, сложенных из огромных костей мамонта и шкурами заделано. Можно посетить музей. Тогда едешь к нему, то в качестве указателей стоит коричневый мамонт на белом фоне и стрелка куда ехать. Все кости мамонтов правда и поделки там разные - все вывезено в Москву из за огромной ценности. Муляжи очень похожи говорят. Рядом берег Дона - неплохой песочный пляж.
СсылкаПожаловаться
Ой, ты чего так далеко забрался в историю?
Теперь у меня дочь живёт в Саратовской области, а мы там пока ещё и не были(( Жена, конечно, собирается на своих каникулах летних, но это только если денег хватит((
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ой, ты чего так далеко забрался в историю?
Теперь у меня дочь живёт в Саратовской области, а мы там пока ещё и не были(( Жена, конечно, собирается на своих каникулах летних, но это только если денег хватит((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько там денег надо Андрей? На машине тысяча км. На поезде где то 3 500 купе до Самары.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Сколько там денег надо Андрей? На машине тысяча км. На поезде где то 3 500 купе до Самары.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Серёжа! Да всё никогда лишних денег не бывает(( Чтоб жене туда съездить, как минимум, нужно тыщ 40-50! Ну, накопит - поедет! Это не просто билеты в два конца, а подарки, деньги на внутренние поездки, на то, чтоб внучку куда-нибудь сводить (( Это не в Саратове, а , как минимум, в Энгельсе, где дочь живёт.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Серёжа! Да всё никогда лишних денег не бывает(( Чтоб жене туда съездить, как минимум, нужно тыщ 40-50! Ну, накопит - поедет! Это не просто билеты в два конца, а подарки, деньги на внутренние поездки, на то, чтоб внучку куда-нибудь сводить (( Это не в Саратове, а , как минимум, в Энгельсе, где дочь живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего себе подарки у вас если полтинник нужен на поездку)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Ничего себе подарки у вас если полтинник нужен на поездку)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как человек имеющий двух внучат скажу, что с чупа чупсом в гости не поедешь .
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Гоцман
Гоцман
Как человек имеющий двух внучат скажу, что с чупа чупсом в гости не поедешь .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как человек имеющий одну внучку скажу - тридцатка как минимум на подарки ,это "слишком много кушать".
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Как человек имеющий одну внучку скажу - тридцатка как минимум на подарки ,это "слишком много кушать".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дочери ...зятю ...сватовьям ( а то обидятся ) кажется мелочь а посмотришь в кошелек и прослезишся . Или вы в гости ездите - ходите на халяву ?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Гоцман
Гоцман
Дочери ...зятю ...сватовьям ( а то обидятся ) кажется мелочь а посмотришь в кошелек и прослезишся . Или вы в гости ездите - ходите на халяву ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А по шесть косарей на подарок каждому это нормально? Ну ладно пусть по пять даже ?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А по шесть косарей на подарок каждому это нормально? Ну ладно пусть по пять даже ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, что же вы чужие деньги считаете
некрасиво это .
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну, что же вы чужие деньги считаете
некрасиво это .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не считаю. Но объявлять несуразные суммы на поездку к внучке - это как то не серьезно.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Я не считаю. Но объявлять несуразные суммы на поездку к внучке - это как то не серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня тетушка из Челябинска ездит в Ростов ...берет с собой 50 тыр . Потому, что она покупает в магазине - на рынке такие продукты которые она любит есть и готовить и не для себя одной а на всю семью . правда она и ездит на месяц .
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Гоцман
Гоцман
У меня тетушка из Челябинска ездит в Ростов ...берет с собой 50 тыр . Потому, что она покупает в магазине - на рынке такие продукты которые она любит есть и готовить и не для себя одной а на всю семью . правда она и ездит на месяц .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А кто то на десять тыщ в месяц живет.....Вот жизнь то.))
Денег много не бывает,это понятно,но когда поездка к внучке стоит под вопросом "... но это только если денег хватит(( " а четверть этой поездки тратиться на телефон.....,то я не понимаю этого.
Ладно,что то я слишком это серьезно воспринял.)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А кто то на десять тыщ в месяц живет.....Вот жизнь то.))
Денег много не бывает,это понятно,но когда поездка к внучке стоит под вопросом "... но это только если денег хватит(( " а четверть этой поездки тратиться на телефон.....,то я не понимаю этого.
Ладно,что то я слишком это серьезно воспринял.)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У тетушки пенсия 12 тыр ездит она раз в два года ...посчитай сколько она откладывает каждый месяц .
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А по шесть косарей на подарок каждому это нормально? Ну ладно пусть по пять даже ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это нормально! Мы и по 30 дарили, когда это было необходимо!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это нормально! Мы и по 30 дарили, когда это было необходимо!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"...когда это было необходимо " - это был не подарок,а помощь.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
"...когда это было необходимо " - это был не подарок,а помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может и так.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Как человек имеющий одну внучку скажу - тридцатка как минимум на подарки ,это "слишком много кушать".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т.е. зажрались? А если редко видятся?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Эндрю
Эндрю
Т.е. зажрались? А если редко видятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так не подарками это исправляется,Андрей. Что лучше - съездить один раз с подарками или три раза,но без подарков?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Так не подарками это исправляется,Андрей. Что лучше - съездить один раз с подарками или три раза,но без подарков?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я так понял, что у тебя зимой снегу не выпросишь . Экономный ..на детях внуках .
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я так понял, что у тебя зимой снегу не выпросишь . Экономный ..на детях внуках .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пусть экономный,но денег не коплю что бы внучку увидеть. Могу без всего съездить,главное время что бы было.
А снега...Да забирай сколько надо))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария