20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Получается, что все мы с вами родственники! Тут только степень родства разная))

Я помню (маленький ещё был), как к нам приезжала моя прабабушка, по дедовской линии, из Москвы! Баба Аня! Папанька, когда командировки в Москву получал, то останавливался у ... , короче, у родственников. А эта бабушка Аня часто ездила в Винницу! Думаю, что просто так не ездила))
У меня и на Северном Кавказе, по Маманьке, есть родственники! Раньше жили в городе Благодарном, Прикумского (Будёновского) района, Ставропольского края! Там у меня остались двоюродные братья! Женя и Алёша! Контакта и не было и он потерялся((
Когда померла Маманькина сестра в Цымлянске, теперь уже в Казахстане этот город, то оборвалась и эта ниточка родства((
В Екатеринбурге жил мой Дядька - дядя Серёжа. Помер он года четыре назад(( Он был брат моему Папаньке! Получается, что в "Кате" есть ещё и мой двоюродный брат, Саша! И внучатая тётка моя, Лиля! Последний раз я виделся с Сашей на похоронах дядьки моего, Сергея((
Вопрос в том, что не знаем мы своих родственников((
А у казахов, например, если встречаются два человека, то через полчаса общения получается, что они родственники)))
Прикольно, но это так!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
257
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не прав ты, Николай! Я каждый день не пью, бывает, что просто поужинаю или пообедаю с добавлением водки)) Так я и на здоровье своё не жалуюсь)) Чего и всем желаю!!!
А желтизна у тебя на мониторе - это дефект твоего монитора((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Заботься о себе, Николай! Ты уже одного человека в своей жизни потерял((( В чём я тебе очень соболезную((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ты не прав(( Если я побреюсь и свой теперешний ёршик на голове помою, так я даже и себе в зеркале нравлюсь! Прям жених, мать его))) Только немного в волосах добавилось серебряных нитей(( А так - ну прям жених))) Ну, по крайней мере, мой вид моей жене нравится))) От меня никогда не пахнет перегаром в рабочий день, т.к. я выпиваю вечером)))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Эндрю
Эндрю
Заботься о себе, Николай! Ты уже одного человека в своей жизни потерял((( В чём я тебе очень соболезную((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуйте, Андрей! Плохо когда алкоголь делает "больным" язык!
Подумайте!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Андрей! Плохо когда алкоголь делает "больным" язык!
Подумайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здравствуйте, Доктор Инесса! Лучше позаботьтесь о своих больных, чем на ровном месте подозревать то, чего нет))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
а что,у вас большое наследство? Боитесь,что найдутся наследники.
СсылкаПожаловаться
червонец
...все люди братья....я обниму китайца....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на червонец
червонец
...все люди братья....я обниму китайца....
СсылкаПожаловаться
увы, но нем огу сказать того же, даже в шутку. Когда вижу чужеземцев , негров или китайцев. то испытываю не то чтобы неприязнь. но какое-то недомогание. ничего не могу поделать.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
увы, но нем огу сказать того же, даже в шутку. Когда вижу чужеземцев , негров или китайцев. то испытываю не то чтобы неприязнь. но какое-то недомогание. ничего не могу поделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для борьбы с этим недугом срочно переселить для начала хотя бы в Китай
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
увы, но нем огу сказать того же, даже в шутку. Когда вижу чужеземцев , негров или китайцев. то испытываю не то чтобы неприязнь. но какое-то недомогание. ничего не могу поделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в детстве впервые увидел негров на ж/д вокзале в Пятигорске(( Честно скажу, что мои ощущения от этого запомнились на всю жизнь(( Типа, люди, цвета баклажана! А они ещё и отсвечивали в свете перронный фонарей((
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
увы, но нем огу сказать того же, даже в шутку. Когда вижу чужеземцев , негров или китайцев. то испытываю не то чтобы неприязнь. но какое-то недомогание. ничего не могу поделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно. Я думала, что ты гораздо терпимей к иным.)
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
увы, но нем огу сказать того же, даже в шутку. Когда вижу чужеземцев , негров или китайцев. то испытываю не то чтобы неприязнь. но какое-то недомогание. ничего не могу поделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Это когда часто видишь..! А когда редко-для интереса....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на червонец
червонец
...все люди братья....я обниму китайца....
СсылкаПожаловаться
Каждого китайца? ))) Собственно да,все люди - братья.*исключение мой бывший брат Света*
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на червонец
червонец
...все люди братья....я обниму китайца....
СсылкаПожаловаться
...все люди братья....я обниму китайца

Привет Мао Цзе Дуну передам
Пускай он желтые пришлет мне яйца
Я красные свои ему отдам!
(Красная пасха)
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
...все люди братья....я обниму китайца

Привет Мао Цзе Дуну передам
Пускай он желтые пришлет мне яйца
Я красные свои ему отдам!
(Красная пасха)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот все то ты знаешь..!!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на червонец
червонец
ну вот все то ты знаешь..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще со студенчества)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария