22 августа
Ford Focus 2.0 AT 130hp
Владела Фокусом 3 года. Брала сразу автомат, чтобы быстрее научится ездить после автошколы. Да, старенький. И видно было что особо им никто не зани...
4
22 августа
Toyota RAV4 1.8 AT 3d 4WD
Очень люблю свою машину. Почти 16 лет на ней езжу без проблем. Не представляю, на что ее можно поменять
4.7
Все отзывы
Правила форума

Получается, что все мы с вами родственники! Тут только степень родства разная))

Я помню (маленький ещё был), как к нам приезжала моя прабабушка, по дедовской линии, из Москвы! Баба Аня! Папанька, когда командировки в Москву получал, то останавливался у ... , короче, у родственников. А эта бабушка Аня часто ездила в Винницу! Думаю, что просто так не ездила))
У меня и на Северном Кавказе, по Маманьке, есть родственники! Раньше жили в городе Благодарном, Прикумского (Будёновского) района, Ставропольского края! Там у меня остались двоюродные братья! Женя и Алёша! Контакта и не было и он потерялся((
Когда померла Маманькина сестра в Цымлянске, теперь уже в Казахстане этот город, то оборвалась и эта ниточка родства((
В Екатеринбурге жил мой Дядька - дядя Серёжа. Помер он года четыре назад(( Он был брат моему Папаньке! Получается, что в "Кате" есть ещё и мой двоюродный брат, Саша! И внучатая тётка моя, Лиля! Последний раз я виделся с Сашей на похоронах дядьки моего, Сергея((
Вопрос в том, что не знаем мы своих родственников((
А у казахов, например, если встречаются два человека, то через полчаса общения получается, что они родственники)))
Прикольно, но это так!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
Дмитрий Астахов
Мы. Все-----.. ОТ ТУДА,. Все. Поэтоу не говори-что не оттуда.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Мы. Все-----.. ОТ ТУДА,. Все. Поэтоу не говори-что не оттуда.
СсылкаПожаловаться
Я, например, из СССР!
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
А мои все на Кубани или Волгограде. А в основном информация скудная. как и у большинства населения наешей страны. Коренй мы не знаем и в архиве ничего не найти.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
А мои все на Кубани или Волгограде. А в основном информация скудная. как и у большинства населения наешей страны. Коренй мы не знаем и в архиве ничего не найти.
СсылкаПожаловаться
А моя Маманька родом из с/з "Штурм", Прикумского района, Ставропольского края)) Даже не знаю, как посёлок назывался, где этот с/з "Штурм" находился((
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Эндрю
Эндрю
А моя Маманька родом из с/з "Штурм", Прикумского района, Ставропольского края)) Даже не знаю, как посёлок назывался, где этот с/з "Штурм" находился((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штурм-это недалеко от моей малой Родины на Кубани, км 70-т. и недалеко от родины Горбачева, км-в 20-ть. там до сих поре го родственники живут
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Штурм-это недалеко от моей малой Родины на Кубани, км 70-т. и недалеко от родины Горбачева, км-в 20-ть. там до сих поре го родственники живут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А посёлок-то как называется?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А посёлок-то как называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я туда на рыбалку езжу. Коммунар-Штурм. а реку называем Горбачевка. Ваш Штурм, так и называется, у Горбачева Привольное(село) . а у меня станица Новопокровская.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
я туда на рыбалку езжу. Коммунар-Штурм. а реку называем Горбачевка. Ваш Штурм, так и называется, у Горбачева Привольное(село) . а у меня станица Новопокровская.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прикольно! Спасибо, Стас! А город Благодарный так и называется?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Прикольно! Спасибо, Стас! А город Благодарный так и называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да. Благодарный - небольшой городок недалеко от Ставрополя. 120 км примерно. В общем села бывают больше.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Андрюх получается так , что мы все пальцем деланы*. Вот на это сразу отвечу- Мы сделаны не пальцем.. Ну а далее боритесь-господа.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Андрюх получается так , что мы все пальцем деланы*. Вот на это сразу отвечу- Мы сделаны не пальцем.. Ну а далее боритесь-господа.
СсылкаПожаловаться
Привет, Дима!
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
Гражданами Непала являются люди зачатые непалкой и непальцем...
СсылкаПожаловаться
aleks
Это повод для усугубить?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
Это повод для усугубить?
СсылкаПожаловаться
Ой, Саша, ничего от тебя не скроешь))) Ну поужинал я со 150г водовки)) И чё?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ой, Саша, ничего от тебя не скроешь))) Ну поужинал я со 150г водовки)) И чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший аппетит..-150 и на философию под вечер..)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
Хороший аппетит..-150 и на философию под вечер..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! А знаешь, картошка в духовке, в мундире, вкуснее сваренной в мундире в кастрюле))) А ещё если к ней копчёного сала, чесночных головок(это те, которые чеснок выкидывает в середине лета (их всё равно вырезать, так в дело направить), перемолотых на мясорубке к ним немного растительного масла, соли и совсем немного уксуса, чёрного, Бородинского, хлеба))) Да много чего можно на стол поставить)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ага! А знаешь, картошка в духовке, в мундире, вкуснее сваренной в мундире в кастрюле))) А ещё если к ней копчёного сала, чесночных головок(это те, которые чеснок выкидывает в середине лета (их всё равно вырезать, так в дело направить), перемолотых на мясорубке к ним немного растительного масла, соли и совсем немного уксуса, чёрного, Бородинского, хлеба))) Да много чего можно на стол поставить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сало и хлеб не потребляю с некоторых пор. А вот картофанчик на четвертинки и в духовочку да под пармезаном предварительно немного с солью - под 50 неплохой закусон с селедочкой...!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
Сало и хлеб не потребляю с некоторых пор. А вот картофанчик на четвертинки и в духовочку да под пармезаном предварительно немного с солью - под 50 неплохой закусон с селедочкой...!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Картоха в духовке в мундире намного вкуснее варёной картошки тоже в мундире! Её можно даже с шелухой есть , если она была предварительно хорошо помыта! Говорят, что все полезные вещества на поверхности картохи сохраняются!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Картоха в духовке в мундире намного вкуснее варёной картошки тоже в мундире! Её можно даже с шелухой есть , если она была предварительно хорошо помыта! Говорят, что все полезные вещества на поверхности картохи сохраняются!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я всегда с кожурой и готовлю в духовке или на сковороде . Не помню когда это ..., но как минимум лет 30...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
Так я всегда с кожурой и готовлю в духовке или на сковороде . Не помню когда это ..., но как минимум лет 30...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в детстве мы её готовили в костре! Серединку углей разгребали и потом туда переворачивали в ведре полведра картохи! Снаружи засыпали углями и дальше продолжали жечь костёр! Не помню, сколько по времени это выходило, но когда опять разгребали угли, переворачивали ведро, то картошка была очень вкусная, соль в спичечном коробке, буханка хлеба, да на свежем воздухе!!! Ничего вкуснее не было!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru