20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Получается, что все мы с вами родственники! Тут только степень родства разная))

Я помню (маленький ещё был), как к нам приезжала моя прабабушка, по дедовской линии, из Москвы! Баба Аня! Папанька, когда командировки в Москву получал, то останавливался у ... , короче, у родственников. А эта бабушка Аня часто ездила в Винницу! Думаю, что просто так не ездила))
У меня и на Северном Кавказе, по Маманьке, есть родственники! Раньше жили в городе Благодарном, Прикумского (Будёновского) района, Ставропольского края! Там у меня остались двоюродные братья! Женя и Алёша! Контакта и не было и он потерялся((
Когда померла Маманькина сестра в Цымлянске, теперь уже в Казахстане этот город, то оборвалась и эта ниточка родства((
В Екатеринбурге жил мой Дядька - дядя Серёжа. Помер он года четыре назад(( Он был брат моему Папаньке! Получается, что в "Кате" есть ещё и мой двоюродный брат, Саша! И внучатая тётка моя, Лиля! Последний раз я виделся с Сашей на похоронах дядьки моего, Сергея((
Вопрос в том, что не знаем мы своих родственников((
А у казахов, например, если встречаются два человека, то через полчаса общения получается, что они родственники)))
Прикольно, но это так!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
257
ГоцманВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Пусть экономный,но денег не коплю что бы внучку увидеть. Могу без всего съездить,главное время что бы было.
А снега...Да забирай сколько надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я таки надеюсь, что у нас всеж выпадет снег ...если нет тогда заберу )
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я таки надеюсь, что у нас всеж выпадет снег ...если нет тогда заберу )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В воскресенье купил снегоуборщик,тогда же вечером и фото сделал,а сегодня уже дождь был.)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
В воскресенье купил снегоуборщик,тогда же вечером и фото сделал,а сегодня уже дождь был.)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Фига себе у вас " качели " ...а резина на шипах или липа ?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Гоцман
Гоцман
Фига себе у вас " качели " ...а резина на шипах или липа ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я только на шипах. И иного выбора не приемлю. Так как то спокойней.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Я только на шипах. И иного выбора не приемлю. Так как то спокойней.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я тоже на шипах , но гул от них ...
хотел липу поставить но глянул на ютубе сравнительный тест и передумал .
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Гоцман
Гоцман
я тоже на шипах , но гул от них ...
хотел липу поставить но глянул на ютубе сравнительный тест и передумал .
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я как то гула не слышу.Что "Тайгер" был,что сейчас " Гиславед". Наверно это от машины ещё зависит.На следующий сезон надо новую брать (хотя кто то на моей ещё бы пару сезонов отъездил). Взял бы такой же " Гиславед",очень уж он мне понравился,но такой модели уже нет.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Я как то гула не слышу.Что "Тайгер" был,что сейчас " Гиславед". Наверно это от машины ещё зависит.На следующий сезон надо новую брать (хотя кто то на моей ещё бы пару сезонов отъездил). Взял бы такой же " Гиславед",очень уж он мне понравился,но такой модели уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Когда была 15 - шка ваз ..ставил гудиер ультра гри 500 - вот это была резина !!! В любой снег гребла . три года машину откатал с ней и продал .
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Гоцман
Гоцман
Когда была 15 - шка ваз ..ставил гудиер ультра гри 500 - вот это была резина !!! В любой снег гребла . три года машину откатал с ней и продал .
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Рассматриваю сейчас тоже ультра только уже 600. По цене прямо хоть сейчас бери,но ещё вот думаю.)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Рассматриваю сейчас тоже ультра только уже 600. По цене прямо хоть сейчас бери,но ещё вот думаю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
На сегодня выбор резины очень богат
с одной стороны это конечно хорошо
а с другой не знаешь какая лучше - глаза разбегаются . но китай однозначно не стоит брать .
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Гоцман
Гоцман
На сегодня выбор резины очень богат
с одной стороны это конечно хорошо
а с другой не знаешь какая лучше - глаза разбегаются . но китай однозначно не стоит брать .
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Отъездил лето на китайском "Маршале" (раньше он был корейский) - никаких претензий нет.
А выбор действительно большой,но дорогую сразу отметаю,как и слишком дешевую.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Отъездил лето на китайском "Маршале" (раньше он был корейский) - никаких претензий нет.
А выбор действительно большой,но дорогую сразу отметаю,как и слишком дешевую.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
за бренд не хочется переплачивать это верно .
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Гоцман
Гоцман
за бренд не хочется переплачивать это верно .
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вот отсюда и муки выбора.)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Гоцман
Гоцман
я тоже на шипах , но гул от них ...
хотел липу поставить но глянул на ютубе сравнительный тест и передумал .
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Пробовал "липу" Бриджстоун Рево ГЗ - на 1,5 сезона хватило её свойств(( Протектор почти новый остался, а сцепных свойств - почти "0". Продал комплект по 500 за каждую! Купил обычную "Кама-Евро" шипованную. Второй сезон без нареканий!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Эндрю
Эндрю
Пробовал "липу" Бриджстоун Рево ГЗ - на 1,5 сезона хватило её свойств(( Протектор почти новый остался, а сцепных свойств - почти "0". Продал комплект по 500 за каждую! Купил обычную "Кама-Евро" шипованную. Второй сезон без нареканий!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
сосед по гаражу на Сан ёнг поставил летнюю каму ...нравится.. только шумноватая говорит .
СсылкаПожаловаться
маугли .В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
В воскресенье купил снегоуборщик,тогда же вечером и фото сделал,а сегодня уже дождь был.)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
рекомендую с новья масло в червячный редуктор залить...это значительно продлит срок службы ведущей (бронзовой) шестерни.
СсылкаПожаловаться
маугли .В ответ на маугли .
маугли .
рекомендую с новья масло в червячный редуктор залить...это значительно продлит срок службы ведущей (бронзовой) шестерни.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
прошу п а р д о н у ..ведомой шестерни )
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на маугли .
маугли .
рекомендую с новья масло в червячный редуктор залить...это значительно продлит срок службы ведущей (бронзовой) шестерни.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо. Там через тавотницу смазка заправляется. В редукторе ещё не проверял что там и как.
СсылкаПожаловаться
маугли .В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Спасибо. Там через тавотницу смазка заправляется. В редукторе ещё не проверял что там и как.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
там сальники есть...л у ч ч е пожиже,т р а н с м и с с и о н к и.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я таки надеюсь, что у нас всеж выпадет снег ...если нет тогда заберу )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если нужно, то забирай у меня, я через дорогу уже кубов десять его надвигал))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Эндрю
Эндрю
Если нужно, то забирай у меня, я через дорогу уже кубов десять его надвигал))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А потом на посту заставят разгружать потом опять обратно закидывать )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария