29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Получается, что все мы с вами родственники! Тут только степень родства разная))

Я помню (маленький ещё был), как к нам приезжала моя прабабушка, по дедовской линии, из Москвы! Баба Аня! Папанька, когда командировки в Москву получал, то останавливался у ... , короче, у родственников. А эта бабушка Аня часто ездила в Винницу! Думаю, что просто так не ездила))
У меня и на Северном Кавказе, по Маманьке, есть родственники! Раньше жили в городе Благодарном, Прикумского (Будёновского) района, Ставропольского края! Там у меня остались двоюродные братья! Женя и Алёша! Контакта и не было и он потерялся((
Когда померла Маманькина сестра в Цымлянске, теперь уже в Казахстане этот город, то оборвалась и эта ниточка родства((
В Екатеринбурге жил мой Дядька - дядя Серёжа. Помер он года четыре назад(( Он был брат моему Папаньке! Получается, что в "Кате" есть ещё и мой двоюродный брат, Саша! И внучатая тётка моя, Лиля! Последний раз я виделся с Сашей на похоронах дядьки моего, Сергея((
Вопрос в том, что не знаем мы своих родственников((
А у казахов, например, если встречаются два человека, то через полчаса общения получается, что они родственники)))
Прикольно, но это так!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
257
червонецВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Еще со студенчества)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага...значками менялись...))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на червонец
червонец
Ага...значками менялись...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И значками тоже)))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на червонец
червонец
...все люди братья....я обниму китайца....
СсылкаПожаловаться
... точно,кедрач у Вас таскают
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Кареныч
Кареныч
... точно,кедрач у Вас таскают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага...еще как!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
Так и я не люблю кому-то что-то доказывать! Привет!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, задумаешься, так очень много родственников по просторам России разбросано((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот ты меня озадачил(( Это-же их всех сначала накормить нужно, потом им обеспечить спальные места(( Да капец(( И только потом разбираться, кто-кому родственник! Придётся школьную столовую арендовать и большой зал клуба, шоб там из школьного спортзала маты положить((( Тяжко будет, но мы справимся)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Интересно, куда Дад Мороз подевался ?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Гоцман
Гоцман
Интересно, куда Дад Мороз подевался ?
СсылкаПожаловаться
Привет, Давид Маркович! Тоже интересно! Всегда его первый камент был в теме!
Как у тебя дела, как погода?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Давид Маркович! Тоже интересно! Всегда его первый камент был в теме!
Как у тебя дела, как погода?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Земеля ! Нормально всё ...ровно .
Погода конечно чудит , то - 30, то потеплеет до
- 15 ..снега чуть сыпануло ...пыль городскую припорошило.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Гоцман
Гоцман
Привет, Земеля ! Нормально всё ...ровно .
Погода конечно чудит , то - 30, то потеплеет до
- 15 ..снега чуть сыпануло ...пыль городскую припорошило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас, на данный момент, -11, северный ветерок. Ну, погода не даёт мне шанса зажиреть! Частенько снег чищу, это и для здоровья полезно! Да и дома затянувшимся ремонтом в ванной занимаюсь! Уже дело идёт к завершению! В итоге, в ванной установлено аж шесть светодиодных светильников с вариациями их включения! По итогу, аж 60 ватт на всю ванную площадью 6,5квадратов! (а может и семь)!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Эндрю
Эндрю
У нас, на данный момент, -11, северный ветерок. Ну, погода не даёт мне шанса зажиреть! Частенько снег чищу, это и для здоровья полезно! Да и дома затянувшимся ремонтом в ванной занимаюсь! Уже дело идёт к завершению! В итоге, в ванной установлено аж шесть светодиодных светильников с вариациями их включения! По итогу, аж 60 ватт на всю ванную площадью 6,5квадратов! (а может и семь)!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Снег чищу только возле гаража )
Поэтому калории сбрасываю другим способом . На такой площади не прохладно будет в ванной ?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Гоцман
Гоцман
Снег чищу только возле гаража )
Поэтому калории сбрасываю другим способом . На такой площади не прохладно будет в ванной ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там я два радиатора отопления установил алюминиевых, межцентровое у них 30см. Общее количество секций - 11, т.е. 5 и 6! А ещё там под плиткой два контура эл. тёплого пола (200 и 150Вт). Если всё это включить, то это самое тёплое место в доме будет!!!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Эндрю
Эндрю
Там я два радиатора отопления установил алюминиевых, межцентровое у них 30см. Общее количество секций - 11, т.е. 5 и 6! А ещё там под плиткой два контура эл. тёплого пола (200 и 150Вт). Если всё это включить, то это самое тёплое место в доме будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вопрос был чисто риторический .
Я ж знаю, что ты всё делаешь по уму )
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Гоцман
Гоцман
Вопрос был чисто риторический .
Я ж знаю, что ты всё делаешь по уму )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, я только учусь! Самое время новый дом строить с моим опытом, но... Тут и до пензии дожить-бы в тепле и уюте))) Какой тут нахрен новый дом)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну, я только учусь! Самое время новый дом строить с моим опытом, но... Тут и до пензии дожить-бы в тепле и уюте))) Какой тут нахрен новый дом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне советуют дачу купить ...а оно мне надо - расходов там с этой дачей .
СсылкаПожаловаться
E-So
Предки всех жителей Европейского континента и России в том числе они найдены в с. КОСТЕНКИ Воронежской области. Там были найденные самые ранние в истории останки людей. Жили люди в убежищах, сложенных из огромных костей мамонта и шкурами заделано. Можно посетить музей. Тогда едешь к нему, то в качестве указателей стоит коричневый мамонт на белом фоне и стрелка куда ехать. Все кости мамонтов правда и поделки там разные - все вывезено в Москву из за огромной ценности. Муляжи очень похожи говорят. Рядом берег Дона - неплохой песочный пляж.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария