24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Polo sedan vs Kia Rio sedan

Подскажите что взять? Планирую брать механику.Плюсы и минусы данных авто...
KenJ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
531
196413В ответ на KoЯn
KoЯn
Круто! Меня всегда мучал вопрос: что за производитель. который на один мотор вешает 10 конфигураций, да таких, что выбирается 8-я.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а ты не мучайся -просто внимательно изучи ,а не брызгая слюной .Моторов там 3 ,для начала .
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на 196413
196413
а ты не мучайся -просто внимательно изучи ,а не брызгая слюной .Моторов там 3 ,для начала .
СсылкаПожаловаться
История переписки17
тогда получается все верно! из 10 конфигураций на трех моторах, реально получается только 3 конфига на мотор. Комплектация в таком случае, будет форменным посмешищем.
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Паша
Паша
тогда получается все верно! из 10 конфигураций на трех моторах, реально получается только 3 конфига на мотор. Комплектация в таком случае, будет форменным посмешищем.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
смеяться приходится когда комплектации одноклассников начинаешь сравнивать за эти же деньги .Вот тут разбирает ...Да ладно -что я тебе про это-это все равно,что головой об стену .У тебя в жизни ужевсе ответы на все вопросы есть ...скучно..
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на 196413
196413
смеяться приходится когда комплектации одноклассников начинаешь сравнивать за эти же деньги .Вот тут разбирает ...Да ладно -что я тебе про это-это все равно,что головой об стену .У тебя в жизни ужевсе ответы на все вопросы есть ...скучно..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А ты машину выбираешь по деньгам ???
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Который по техническим характеристикам превосходит 6и ступенчатый Поло. К стати там пишут, что на трассе при 110км/ч все жрут 10 литров. Ерунда. У меня Солярис 1.6 АКПП, не разу за 8 литров не выпрыгивал при любой скорости. Очень много зависит от манеры езды. Если бесконца на газ-тормоз не жать, а идти ровно, то и расход будет небольшим даже при 140.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Едешь себе 150 по трассе и тут только свист в ушах - Солярис обходит меня, как стоячего)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Volgateh
Volgateh
Едешь себе 150 по трассе и тут только свист в ушах - Солярис обходит меня, как стоячего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну уж не надо преувеличивать. Я лично с такой скоростью не гоняю. Правда за других ничего сказать не могу. Если судить по роликам в Ютюбе некоторые на Солярисах и под 200км/ч разгоняются.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на KenJ
KenJ
Ну автомат то блин 4 ступка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня на сиде 4-х ступка и 122л.с.(такие и на рио).. нормально едет,раскручивать приходится правда(на разгонах и обгонах),но это и на всех раскручивают,средний расход 8.5 л.\100,но сид потяжелее.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Юрий Коньшин
Юрий Коньшин
Автомат на поло со 105 и кондеем ,просто не поедит а рио или солярка аж бегом , но автомат по любамсу .
СсылкаПожаловаться
Автомат на поло со 105 и кондеем ,просто не поедит а рио или солярка аж бегом , но автомат по любамсу .

Ты с какой полки упал? Такой бред несёшь.
СсылкаПожаловаться
Наташа ОрешкинаВ ответ на Юрий Коньшин
Юрий Коньшин
Автомат на поло со 105 и кондеем ,просто не поедит а рио или солярка аж бегом , но автомат по любамсу .
СсылкаПожаловаться
У меня Поло (хетч) 105 с кондеем и климатом, так вот, едет еще как !
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Юрий Коньшин
Юрий Коньшин
Автомат на поло со 105 и кондеем ,просто не поедит а рио или солярка аж бегом , но автомат по любамсу .
СсылкаПожаловаться
у меня такой - летит, а не едет!!! это не фокус и не япошка с корейкой - это фольц - ему кондей до фени! до поло шкода была 1,6 102лс - кондей ни как не мешал! а вот был у меня фокус 1,6 лс не помню - умирал сразу!
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
у меня такой - летит, а не едет!!! это не фокус и не япошка с корейкой - это фольц - ему кондей до фени! до поло шкода была 1,6 102лс - кондей ни как не мешал! а вот был у меня фокус 1,6 лс не помню - умирал сразу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дачто вы такое рассказываете? На моторах такого объема всегда будет чувствоваться отбор мощности кондиционером . У меня и гольф был 4й (с женой ругался -мне динамики не хватало, ей прохлады ) И элантра была -точно та же проблема. Сейчас только на 2л почти не замечаю разницы-только по расходу вижу
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на 196413
196413
дачто вы такое рассказываете? На моторах такого объема всегда будет чувствоваться отбор мощности кондиционером . У меня и гольф был 4й (с женой ругался -мне динамики не хватало, ей прохлады ) И элантра была -точно та же проблема. Сейчас только на 2л почти не замечаю разницы-только по расходу вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю. у меня не умирает! если вы как и остальные на 120/140 из машины пытались выжать супергероя...ну бывает...до 100 включенный кондей на 4ке мне не помеха! ну и как кто машины обкатывает...я штук почти 10 новых своих обкатал. без дури и перегрева движка типа ооо ща как проверю на кольцевой...ездил аккуратно до конца обкатки...а вот теперь...теперь би-би зверь! только 1,8,2 уступает ну и турбо конечно.
СсылкаПожаловаться
Максим НикитинВ ответ на Юрий Коньшин
Юрий Коньшин
Автомат на поло со 105 и кондеем ,просто не поедит а рио или солярка аж бегом , но автомат по любамсу .
СсылкаПожаловаться
моторы на корейцах бензиновые не соответствуют заявленным характеристикам .чтобы убедиться протестируйте оба авто
СсылкаПожаловаться
PartizanВ ответ на Юрий Коньшин
Юрий Коньшин
Автомат на поло со 105 и кондеем ,просто не поедит а рио или солярка аж бегом , но автомат по любамсу .
СсылкаПожаловаться
3.14здишь как Троцкий! За мной в спортрежиме даже на трассе никто не может угнаться из корейцев( причём с кондеем), уж про город и молчу :-))))))
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Partizan
Partizan
3.14здишь как Троцкий! За мной в спортрежиме даже на трассе никто не может угнаться из корейцев( причём с кондеем), уж про город и молчу :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в спортрежиме? а зачем он вам?напомнить анекдот ? "А что это за бешенный индеец бегает ?Да это неуловимый Джо? А что так?Ни кто поймать не может?Да нет-просто нахер никому не нужен ".Так и вы со своим спортрежимом сейчас выглядите..
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Partizan
Partizan
3.14здишь как Троцкий! За мной в спортрежиме даже на трассе никто не может угнаться из корейцев( причём с кондеем), уж про город и молчу :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты братец и посвистеть! С какойже скорость ты гоняешь по городу, что тебя ниодин кореец догнать не может, неговоря уже про полицейские автомобили и радары? Или в вашем городе один автомобиль ваш супер Поло седан?!
PS: Врать тоже надо уметь!
СсылкаПожаловаться
Монолит ОООВ ответ на Юрий Коньшин
Юрий Коньшин
Автомат на поло со 105 и кондеем ,просто не поедит а рио или солярка аж бегом , но автомат по любамсу .
СсылкаПожаловаться
смотри на ютубе как поло на ручке уделывает на 3 корпуса рио 1.6 на ручке и не вопи по чем зря
СсылкаПожаловаться
BruceВ ответ на Монолит ООО
Монолит ООО
смотри на ютубе как поло на ручке уделывает на 3 корпуса рио 1.6 на ручке и не вопи по чем зря
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом же ролике Рио 1,4 ехал лучше чем Рио 1,6. Следовательно Рио просрал из-за прокладки между рулем и сиденьем.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Юрий Коньшин
Юрий Коньшин
Автомат на поло со 105 и кондеем ,просто не поедит а рио или солярка аж бегом , но автомат по любамсу .
СсылкаПожаловаться
как же все тогда ездят на поло, без кондея по-вашему????ерунду какую-то уже собираете!
СсылкаПожаловаться
Юрий
если почитать сравнение авторевю то рио самый маленький по салону даже!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария