24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Polo sedan vs Kia Rio sedan

Подскажите что взять? Планирую брать механику.Плюсы и минусы данных авто...
KenJ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
531
nyuktaВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
ну, для тех кто не хочет лезть в кредиты и нет денег - предложение норм! я в 2004 купил 21099 люкс!! Встоенный подогрев передних сидений, велюр, термальные стекла, анти блик зеркала и все такое!!! сам оболдевал!!!но сев после нее на новый фокус...хм..понял, что раньше я не ездил))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
после иномарки на нашу это издевательство над собой...с 9ками я в 95 познакомился...батя с Беларуси пригнал новую...инжектор...бомба..ракета!!!.и 99 и 14 потом...14ка воще хлам...убила остатки любви к нашему...в 08 цивик появился...ну эт воще...непередаваемо...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
Взял бы РИО . Поло вообще херня ездил на ней ( убожество !!!) Значок только от фольца !!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
Взял бы РИО . Поло вообще херня ездил на ней ( убожество !!!) Значок только от фольца !!!
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
Взял бы РИО . Поло вообще херня ездил на ней ( убожество !!!) Значок только от фольца !!!
СсылкаПожаловаться
просто денег не хватило?=)) езжу на поло - офигенно!
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
Взял бы РИО . Поло вообще херня ездил на ней ( убожество !!!) Значок только от фольца !!!
СсылкаПожаловаться
Про только значёк( бойан) обасновать можете?
Всё там от Фольца. Кое- что и от Ауди.
СсылкаПожаловаться
PartizanВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
Взял бы РИО . Поло вообще херня ездил на ней ( убожество !!!) Значок только от фольца !!!
СсылкаПожаловаться
3.14здишь как Троцкий, лошара :-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Яковлев
В начале 2012 купил Рио, отгонял на нем до Июня месяца. Сейчас езжу на Поло Седане уже 2й месяц.
Мое мнение однозначное - Фольксваген. По большому набору субъективных ощущений.
Единственное, что хочу сказать после прочтения. Не смотря на то что у Поло меньше лошадок, он куда как резвей.
А госпоже Нютке простой вопрос - а вы в КИА вчетвером были?) Я был) Поверьте, с таким раскладом разницы между ними нет, Разве только у Поло сзади покомфортней)
СсылкаПожаловаться
Иван В ответ на Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев
В начале 2012 купил Рио, отгонял на нем до Июня месяца. Сейчас езжу на Поло Седане уже 2й месяц.
Мое мнение однозначное - Фольксваген. По большому набору субъективных ощущений.
Единственное, что хочу сказать после прочтения. Не смотря на то что у Поло меньше лошадок, он куда как резвей.
А госпоже Нютке простой вопрос - а вы в КИА вчетвером были?) Я был) Поверьте, с таким раскладом разницы между ними нет, Разве только у Поло сзади покомфортней)
СсылкаПожаловаться
Согласен. Все авто со стандартным 1.6 атмосферником при полной загрузке превращаются в овощ
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Иван
Иван
Согласен. Все авто со стандартным 1.6 атмосферником при полной загрузке превращаются в овощ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Все авто со стандартным 1.6 атмосферником при полной загрузке превращаются в овощ

Любой двигатель будет овощем при полной загрузке, даже если будет 1000л.с., они всё равно умрут если машину загрузить по полной.
СсылкаПожаловаться
бизонВ ответ на Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев
В начале 2012 купил Рио, отгонял на нем до Июня месяца. Сейчас езжу на Поло Седане уже 2й месяц.
Мое мнение однозначное - Фольксваген. По большому набору субъективных ощущений.
Единственное, что хочу сказать после прочтения. Не смотря на то что у Поло меньше лошадок, он куда как резвей.
А госпоже Нютке простой вопрос - а вы в КИА вчетвером были?) Я был) Поверьте, с таким раскладом разницы между ними нет, Разве только у Поло сзади покомфортней)
СсылкаПожаловаться
зимой по теплее оделся и поехал
СсылкаПожаловаться
andrey_koz@mail.ru
Я за РИО (ну или Солярис, Отима 1.6 +АКПП + пакет аудио =555 000р.), у поло косяков много (почитайте форум клуба полоседанов), двигло и работа тормозной системы, пожалуй самые настораживающие.
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на andrey_koz@mail.ru
andrey_koz@mail.ru
Я за РИО (ну или Солярис, Отима 1.6 +АКПП + пакет аудио =555 000р.), у поло косяков много (почитайте форум клуба полоседанов), двигло и работа тормозной системы, пожалуй самые настораживающие.
СсылкаПожаловаться
почитай форумы по Солярисам - вообще ужаснешся.
Отваливается все, что только можно. Такое ощущение, что вся машина одна сплошная болячка.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на KoЯn
KoЯn
почитай форумы по Солярисам - вообще ужаснешся.
Отваливается все, что только можно. Такое ощущение, что вся машина одна сплошная болячка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто там пишет то? Такие же КоЯnы Ситроены навроде тебя. У меня Солярис третий год за все время ниодной проблемы и никаких болячек (если не считать прилетевший в лобовое стекло камень- пришлось менять). Сами лоханулись понапокупали французское дерьмо, или катаются на древнем металоломе потом вякают.
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Кто там пишет то? Такие же КоЯnы Ситроены навроде тебя. У меня Солярис третий год за все время ниодной проблемы и никаких болячек (если не считать прилетевший в лобовое стекло камень- пришлось менять). Сами лоханулись понапокупали французское дерьмо, или катаются на древнем металоломе потом вякают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты сегодня весьма аргументирован.

А чем французские автомобили Вас не устраивают ?

Французы сделали свой первый автомобиль в 1870 году с ДВС, и продолжают их делать до сих пор. Хундай же пока ни одного своего автомобиля не сделал, хотя на дворе 2013 год.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на KoЯn
KoЯn
Ты сегодня весьма аргументирован.

А чем французские автомобили Вас не устраивают ?

Французы сделали свой первый автомобиль в 1870 году с ДВС, и продолжают их делать до сих пор. Хундай же пока ни одного своего автомобиля не сделал, хотя на дворе 2013 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему сегодня? Я всегда такой! А разве у французов есть автомобили? Ниодного не видел. Французы сделали свой автомобиль в 1870 году верю. Только он наверное был первым и последним. А все остальное некое недоразумение.
Вы сильно отстали от жизни,сейчас у Хендая все автомобили свои: http://auto.yandex.ru/hyundai кстати пользуются большой популярностью вовсем мире: Европа, Австралия, США, Россия, Китай и т.д.
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Почему сегодня? Я всегда такой! А разве у французов есть автомобили? Ниодного не видел. Французы сделали свой автомобиль в 1870 году верю. Только он наверное был первым и последним. А все остальное некое недоразумение.
Вы сильно отстали от жизни,сейчас у Хендая все автомобили свои: http://auto.yandex.ru/hyundai кстати пользуются большой популярностью вовсем мире: Европа, Австралия, США, Россия, Китай и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пользуются спросом, потому-что дешевые, не так ли ?
Конечно у хундая все машины свои, о чем явно говорит инженерная школа моторостроения и подвесок.
И дизайнер чистокровный кореец )))

P.S. Почему это некое недоразумение, как ты говоришь, корейцы выпускали по лицензии ? )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на KoЯn
KoЯn
Пользуются спросом, потому-что дешевые, не так ли ?
Конечно у хундая все машины свои, о чем явно говорит инженерная школа моторостроения и подвесок.
И дизайнер чистокровный кореец )))

P.S. Почему это некое недоразумение, как ты говоришь, корейцы выпускали по лицензии ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дешовые я бы не сказал. Вовсяком случае подороже французских однокласников будут.
У Хендая сейчас свои машины производство которых основано на принятии всего передового, что есть в мировом автопроме, и на собственном опыте. Корейцы как и японцы очень быстро учатся.
P.S. учились у всех вот и выпускали.
СсылкаПожаловаться
andrey_koz@mail.ru
Извиняюсь, не заметил про механику, тогда однозначно Солярис Оптима 1.6 МКПП=509 000 р.
СсылкаПожаловаться
V L
Позавчера взял для супруги Рио, динамика не очень, но шла все 60 км до дома неплохо, временами забывал, что еду не на своей, а на красной букашке. ИМХО авто для езды до 100 км/ч. От поездки остались только хорошие впечатления. Супруга отметила мягкость хода (не трясёт как в моём кроссовере). Сравнивали с Поло, но там не понравилась отделка и посадка неудобная. Про ходовые возможности даже и выяснять не захотелось. Понравился Круз, но там более бедная комплектация за бОльшие деньги. А эту взяли в максимальной компл. хетчбек за 650. ИМХО, если брать в минимальной, то лучше посмотреть что-нибудь другое.
СсылкаПожаловаться
СержВ ответ на V L
V L
Позавчера взял для супруги Рио, динамика не очень, но шла все 60 км до дома неплохо, временами забывал, что еду не на своей, а на красной букашке. ИМХО авто для езды до 100 км/ч. От поездки остались только хорошие впечатления. Супруга отметила мягкость хода (не трясёт как в моём кроссовере). Сравнивали с Поло, но там не понравилась отделка и посадка неудобная. Про ходовые возможности даже и выяснять не захотелось. Понравился Круз, но там более бедная комплектация за бОльшие деньги. А эту взяли в максимальной компл. хетчбек за 650. ИМХО, если брать в минимальной, то лучше посмотреть что-нибудь другое.
СсылкаПожаловаться
о_О Я что-то в ней не понимаю?...Она у меня после 120 пятую только просит, если разгоняться. А если на обгон - то на 4-й передаче - 140 выкручиваются влёгкую. Потом пятая подтыкается. На второй - до 80-ти можно разгоняться. про какие "до 100 км/ч" вы говорите? Да и скорость хоть немного начинает ощущаться только ПОСЛЕ 100 км/ч. Где-то со 105-110.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария