29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полный привод

Доброго время суток.Помогите форумчане с выбором.Нужен полный привод для поездки на рыбалку, дачу,не уж сильное такое бездорожье,но всё равно.Бюджет 700т.р.Три варианта расматриваю пока:Кия Спортажик,Рено Колеос-оба 3-4 годовалые или Дастер новый(правда тогда ещё поднабрать чуть придётся).Кто что знает,подскажите советами.Заранее благодарю.
Юра Митрохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
Юра МитрохинВ ответ на Счастливый
Счастливый
Если без понтов и нужен универсальный авто для повседневной эксплуатации, то конечно Дастер. Тем более он будет новый.
У меня уже полтора года. Доволен. Три раза по дереву.
СсылкаПожаловаться
Тоже думаю так.Спасибо
СсылкаПожаловаться
Юра МитрохинВ ответ на Счастливый
Счастливый
Если без понтов и нужен универсальный авто для повседневной эксплуатации, то конечно Дастер. Тем более он будет новый.
У меня уже полтора года. Доволен. Три раза по дереву.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Н.В.
УАЗ Патриот или Ладу 4х4(Нива). Иномарки даже не рассматривайте, гов.о всё.
СсылкаПожаловаться
Артём ЛекомцевВ ответ на Н.В.
Н.В.
УАЗ Патриот или Ладу 4х4(Нива). Иномарки даже не рассматривайте, гов.о всё.
СсылкаПожаловаться
Ты хоть поняд что сам написал????может запор предложи,в машинах не шаришь нефиг фигню писать
СсылкаПожаловаться
Н.В.В ответ на Артём Лекомцев
Артём Лекомцев
Ты хоть поняд что сам написал????может запор предложи,в машинах не шаришь нефиг фигню писать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УАЗ Патриот отличная машина, самый лучший в мире внедорожник. На крайняк Ниву можно. А иномарки гов.о, ни один я это скажу.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Н.В.
Н.В.
УАЗ Патриот отличная машина, самый лучший в мире внедорожник. На крайняк Ниву можно. А иномарки гов.о, ни один я это скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у этих "лучших" внедорожников нет даже одной межколёсной блокировки.при вывешивании тупо крутят висящими колёсами.
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Н.В.
Н.В.
УАЗ Патриот отличная машина, самый лучший в мире внедорожник. На крайняк Ниву можно. А иномарки гов.о, ни один я это скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УАзище Патриот всегда ржавеет петли на дверях выпирающие средний век не продумано увы плохо красят!
СсылкаПожаловаться
Н.В.В ответ на Юзер
Юзер
УАзище Патриот всегда ржавеет петли на дверях выпирающие средний век не продумано увы плохо красят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брехня. Не видел ни одного Патриота хоть с намёком на ржавчину.
СсылкаПожаловаться
Н.В.В ответ на Артём Лекомцев
Артём Лекомцев
Ты хоть поняд что сам написал????может запор предложи,в машинах не шаришь нефиг фигню писать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иномарки не машины, это гов.о прогнившего запада.
СсылкаПожаловаться
Артём ЛекомцевВ ответ на Н.В.
Н.В.
Иномарки не машины, это гов.о прогнившего запада.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты вообще хоть школу кончил,сопливый ещё чтоб о машине хоть что-то знать! Тебе то и 14 наверное ещё нет!
СсылкаПожаловаться
Н.В.В ответ на Артём Лекомцев
Артём Лекомцев
Ты вообще хоть школу кончил,сопливый ещё чтоб о машине хоть что-то знать! Тебе то и 14 наверное ещё нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще - то закончил давно и учусь в университете. И о машинах знаю побольше вашего.
СсылкаПожаловаться
Н.В.В ответ на Артём Лекомцев
Артём Лекомцев
Ты вообще хоть школу кончил,сопливый ещё чтоб о машине хоть что-то знать! Тебе то и 14 наверное ещё нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже заканчиваю университет - не дописал просто.
СсылкаПожаловаться
Н.В.В ответ на Артём Лекомцев
Артём Лекомцев
Ты вообще хоть школу кончил,сопливый ещё чтоб о машине хоть что-то знать! Тебе то и 14 наверное ещё нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разбирающейся в машине человек - это не тот человек, который говорит:"У этой машины нет кондиционера она гов.о, а у этой машины есть - это нормальная машина". Разбирающейся в машинах человек - это тот человек, который, если ему до последнего болта и гайки разберут машину, а он её сам соберёт - вот это разбирающейся человек в машинах. И вообще, я вас не знаю лично, вы меня тоже, поэтому попрошу меня на Вы называть. И без оскорблений пожалуйста, ведя я вас не оскорблял.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Н.В.
Н.В.
Разбирающейся в машине человек - это не тот человек, который говорит:"У этой машины нет кондиционера она гов.о, а у этой машины есть - это нормальная машина". Разбирающейся в машинах человек - это тот человек, который, если ему до последнего болта и гайки разберут машину, а он её сам соберёт - вот это разбирающейся человек в машинах. И вообще, я вас не знаю лично, вы меня тоже, поэтому попрошу меня на Вы называть. И без оскорблений пожалуйста, ведя я вас не оскорблял.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поэтому вы и выбрали уаз-его легче собрать.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Н.В.В ответ на Артём Лекомцев
Артём Лекомцев
Ты вообще хоть школу кончил,сопливый ещё чтоб о машине хоть что-то знать! Тебе то и 14 наверное ещё нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ездил и на бмв х6 и на ВАЗ 2106. ВАЗ 2106 намного лучше, чем х6.
СсылкаПожаловаться
Иван Шевченко
Тагаз Тагер 2.3 - универсальный, комфортный, рамный вездеход за разумные деньги. Расход топлива как у нивы, и возле дороги бросать не нужно, куда нужно сам доедет
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Иван Шевченко
Иван Шевченко
Тагаз Тагер 2.3 - универсальный, комфортный, рамный вездеход за разумные деньги. Расход топлива как у нивы, и возле дороги бросать не нужно, куда нужно сам доедет
СсылкаПожаловаться
так их вроде уже не выпускают
СсылкаПожаловаться
Иван ШевченкоВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
так их вроде уже не выпускают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трех летка же рассматривается, они 10-12 года есть
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Иван Шевченко
Иван Шевченко
Тагаз Тагер 2.3 - универсальный, комфортный, рамный вездеход за разумные деньги. Расход топлива как у нивы, и возле дороги бросать не нужно, куда нужно сам доедет
СсылкаПожаловаться
Ага... и лошадей с хренову тучу. За налоги последние трусы отдашь....не до рыбалки будет.
СсылкаПожаловаться
Иван ШевченкоВ ответ на Алексей
Алексей
Ага... и лошадей с хренову тучу. За налоги последние трусы отдашь....не до рыбалки будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сумма налога в 2500 рублей за 150 сильный автомобиль для вас это хренова туча, то у меня для вас плохие новости
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария