3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полноценный внедорожник

Камрады, выбираем отцу машину для рыбалки. полноприводную и рамную, машина нужна для поездок на охоту и рыбалку, по городу минимум. Еще в лес на шашлыки,по разному в общем, но для сурового бездорожья.
Присматриваемся к патриоту, ховеру, шниве и т.д...
Что посоветуете? Есть автовладельцы эти авто.
Бюджет у нас до 700, хотелось бы новую машину.
Евгений Головач
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
474
! Вован !В ответ на Олег Прилепский
Олег Прилепский
Патриот признан машиной года в прошлом году, это так как между прочим, и я имел дело и с ховером, и с УАЗом, и могу рассуждать о их надежности, о движках, раме и т.д. Поэтому не нужно говорить, что патрик плохой лишь тем, что российский автопром не блещет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не помню в каком номере,НО в журнале "За рулем" есть тест этого патриота (если не лень поищите) ,так вот сами журналисты были в шоке , сколько расходников на него ушло, плюс к этому они постоянно его ремонтировали , постоянно отрывали бампера , постоянно что то там варили и т.д.ЭТО НАДО БЫТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПАТРИОТОМ
СсылкаПожаловаться
Олег ПрилепскийВ ответ на ! Вован !
! Вован !
Не помню в каком номере,НО в журнале "За рулем" есть тест этого патриота (если не лень поищите) ,так вот сами журналисты были в шоке , сколько расходников на него ушло, плюс к этому они постоянно его ремонтировали , постоянно отрывали бампера , постоянно что то там варили и т.д.ЭТО НАДО БЫТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПАТРИОТОМ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я читал данную статью, только вот самое интересное, что до этого и после этого "За рулем" написал по 2 обратных статьи об машине, что она хороша и т.д. Поэтому доверять "за рулем" не буду)) Знаю по собственному опыту и тому, что пишут на профильных форумах.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Олег Прилепский
Олег Прилепский
Патриот признан машиной года в прошлом году, это так как между прочим, и я имел дело и с ховером, и с УАЗом, и могу рассуждать о их надежности, о движках, раме и т.д. Поэтому не нужно говорить, что патрик плохой лишь тем, что российский автопром не блещет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у патрика хорошая проходимость, просторный салон, но его состояние оставляет желать лучшего, кстати- с патрика снимают раму скоро и будут делать его на базе нью эктиона!)))) а сейчас пока на патрик стали ставить корейскую раздатку, убрали уже все допотопные рычаги))))
СсылкаПожаловаться
=роман=В ответ на Олег Прилепский
Олег Прилепский
Я бы рекомендовал брать патрика, он будет поинтереснее китайского ховера, и грузоподъемность выше, и вместительные и надежнее будет.
У меня отец 4 года катается снова машине нет, рыбалка и охота это самое оно! Прокатись в живую машины посмотри и почитай инфу на профильных форумах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Патриот эта машина для очень богатых людей, у которых очень много свободного времени чтоб постоянно ремонтировать его. Друг продал патрика со словами "я не так богат чтоб иметь патриота" и купил нового паджерика.
СсылкаПожаловаться
Сергей БуняковВ ответ на =роман=
=роман=
Патриот эта машина для очень богатых людей, у которых очень много свободного времени чтоб постоянно ремонтировать его. Друг продал патрика со словами "я не так богат чтоб иметь патриота" и купил нового паджерика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Патриот это машина для практичных людей, у меня за 3 года не было никакого ремонта! Машина отлично ведет себя и по бездорожью и по трассе. Все что было, то надо было пройти ТО и все, остальное в норме. Рекомендую почитать, что пишут на профильных форумах.
СсылкаПожаловаться
wooduk dessВ ответ на Юрий
Юрий
у ховера рама стоит, а этот крузак-нафига он нужен рухлять из 80х)))))) лучше уж на ховере новом чем на 30 годовалом крузаке)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для тех, кто не понимает, конечно лучше. а лучше "кукурузника" еще ни кто не создал машинку,
люди , не связывайтесь с китайским авто хламом.
еще есть старые амеры ,надежные джипари. я свой армейский блазер по лесу 2 года гоняю за 100 км, пеньками по-отбивал , пару раз, рычаги, раздатку развалил ,но ничего, все ремонтируемо, и ездит, надежно.
лучше 80 крузака джипа не встречал, неприхотлив, надежен.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на wooduk dess
wooduk dess
для тех, кто не понимает, конечно лучше. а лучше "кукурузника" еще ни кто не создал машинку,
люди , не связывайтесь с китайским авто хламом.
еще есть старые амеры ,надежные джипари. я свой армейский блазер по лесу 2 года гоняю за 100 км, пеньками по-отбивал , пару раз, рычаги, раздатку развалил ,но ничего, все ремонтируемо, и ездит, надежно.
лучше 80 крузака джипа не встречал, неприхотлив, надежен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неееее, на таких антиквариатах сами ездийте)))
СсылкаПожаловаться
EgrВ ответ на wooduk dess
wooduk dess
для тех, кто не понимает, конечно лучше. а лучше "кукурузника" еще ни кто не создал машинку,
люди , не связывайтесь с китайским авто хламом.
еще есть старые амеры ,надежные джипари. я свой армейский блазер по лесу 2 года гоняю за 100 км, пеньками по-отбивал , пару раз, рычаги, раздатку развалил ,но ничего, все ремонтируемо, и ездит, надежно.
лучше 80 крузака джипа не встречал, неприхотлив, надежен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для тех, кто не понимает, конечно лучше. а лучше "кукурузника" еще ни кто не создал машинку, люди , не связывайтесь с китайским авто хламом.еще есть старые амеры ,надежные джипари. я свой армейский блазер по лесу 2 года гоняю за 100 км, пеньками по-отбивал , пару раз, рычаги, раздатку развалил ,но ничего, все ремонтируемо, и ездит, надежно. лучше 80 крузака джипа не встречал, неприхотлив, надежен.
+100500
СсылкаПожаловаться
георгий ивановВ ответ на wooduk dess
wooduk dess
для тех, кто не понимает, конечно лучше. а лучше "кукурузника" еще ни кто не создал машинку,
люди , не связывайтесь с китайским авто хламом.
еще есть старые амеры ,надежные джипари. я свой армейский блазер по лесу 2 года гоняю за 100 км, пеньками по-отбивал , пару раз, рычаги, раздатку развалил ,но ничего, все ремонтируемо, и ездит, надежно.
лучше 80 крузака джипа не встречал, неприхотлив, надежен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для тех, кто не понимает, конечно лучше. а лучше "кукурузника" еще ни кто не создал машинку, люди , не связывайтесь с китайским авто хламом.еще есть старые амеры ,надежные джипари. я свой армейский блазер по лесу 2 года гоняю за 100 км, пеньками по-отбивал , пару раз, рычаги, раздатку развалил ,но ничего, все ремонтируемо, и ездит, надежно. лучше 80 крузака джипа не встречал, неприхотлив, надежен.
- Соэдали ! Трёхдверный Геленваген в разы лучше этого крузака , и ремонт не такой уж дорогой , и три блокировки в базе .
СсылкаПожаловаться
Станислав ВеревкинВ ответ на Юрий
Юрий
у ховера рама стоит, а этот крузак-нафига он нужен рухлять из 80х)))))) лучше уж на ховере новом чем на 30 годовалом крузаке)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
cанйонг кайрон
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Станислав Веревкин
Станислав Веревкин
cанйонг кайрон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут кайрон?
СсылкаПожаловаться
Станислав Веревкин
cанйонг кайрон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бюджет ограничен 700 тысячами, а Кайрон обойдется примерно в 900
СсылкаПожаловаться
СпектрТрансАвтоВ ответ на Юрий
Юрий
у ховера рама стоит, а этот крузак-нафига он нужен рухлять из 80х)))))) лучше уж на ховере новом чем на 30 годовалом крузаке)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купите киа соренто2002-2009 г.г.-не пожалеете.И рама,и понижайка и т.д.сам владею таким авто 2 года.Ни разу не разочаровался
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на СпектрТрансАвто
СпектрТрансАвто
купите киа соренто2002-2009 г.г.-не пожалеете.И рама,и понижайка и т.д.сам владею таким авто 2 года.Ни разу не разочаровался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне не нужна машина, меня уже есть вседорожник)))
СсылкаПожаловаться
Сеновозов СергейВ ответ на Владимир Григорьев
Владимир Григорьев
Купите Крузака 70-ку и всё. Он любую новую Ниву переживет. Это раз. Второе, а откуда на Ниве рама взялась? Голимый несущий кузов. Тоже самое и Ховер (но за него точно не скажу). Да и смысл гробить новую машину за 700 кило рубасов на суровом бездорожье? Минимум пороги кончите, а то и кузом или ЛКП.
СсылкаПожаловаться
Правильно, если рамник то Кукурузник 70 или УАЗик. На остальных кузов несущий рамы нет.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владимир Григорьев
Владимир Григорьев
Купите Крузака 70-ку и всё. Он любую новую Ниву переживет. Это раз. Второе, а откуда на Ниве рама взялась? Голимый несущий кузов. Тоже самое и Ховер (но за него точно не скажу). Да и смысл гробить новую машину за 700 кило рубасов на суровом бездорожье? Минимум пороги кончите, а то и кузом или ЛКП.
СсылкаПожаловаться
все крузаки 70-ой серии от 70 до 78 ваши и ничего более токмо поездка за ними в ДУБАИ -зона беспошлиной тогрговли стои т 200килобаксов
СсылкаПожаловаться
VodniK
На аватар посмотри и забудь об НИВАХ, ШНИВАХ, а тем более об НИВАХ 5ти дверках...
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на VodniK
VodniK
На аватар посмотри и забудь об НИВАХ, ШНИВАХ, а тем более об НИВАХ 5ти дверках...
СсылкаПожаловаться
)))))) если всмотреться в аватар, то кроме Соляриса и предложить нечего
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
если рамный и для сурового - тогда УАЗ Хантер.
СсылкаПожаловаться
BorodaВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
если рамный и для сурового - тогда УАЗ Хантер.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария