3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полноценный внедорожник

Камрады, выбираем отцу машину для рыбалки. полноприводную и рамную, машина нужна для поездок на охоту и рыбалку, по городу минимум. Еще в лес на шашлыки,по разному в общем, но для сурового бездорожья.
Присматриваемся к патриоту, ховеру, шниве и т.д...
Что посоветуете? Есть автовладельцы эти авто.
Бюджет у нас до 700, хотелось бы новую машину.
Евгений Головач
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
474
! Вован !В ответ на Boroda
Boroda
Лучший - это Гелендваген :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорош спорить лучший - это УРАЛ
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на ! Вован !
! Вован !
Хорош спорить лучший - это УРАЛ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Камаз Дакаровский порвет любой грузовик
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Камаз Дакаровский порвет любой грузовик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы так не сказал. Ещё есть масса хороших проходимцев. А от камаза там только кабина и экипаж. Вот вторые и делают его лидером
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на ! Вован !
! Вован !
Я бы так не сказал. Ещё есть масса хороших проходимцев. А от камаза там только кабина и экипаж. Вот вторые и делают его лидером
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у Мерседеса или Скании мотор от Камаза ставят поэтому они проигрывают Камазу. Камаз чемпион дакара и точка а если есть сомнения вперед докажите обратное
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
А у Мерседеса или Скании мотор от Камаза ставят поэтому они проигрывают Камазу. Камаз чемпион дакара и точка а если есть сомнения вперед докажите обратное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доказывать ничего не буду, поскольку огромную роль играет прокладка между рулём и сидушкой, а от камаза там реально только кабина,почитайте это было на форуме
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
А у Мерседеса или Скании мотор от Камаза ставят поэтому они проигрывают Камазу. Камаз чемпион дакара и точка а если есть сомнения вперед докажите обратное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То, что на Дакаре - это не Камаз :)
А вот стоковый камаз и стоковый урал, как говориться, две большие разницы, не в пользу камаза в основном из-за развесовки. Таскали уже уралом, в курсе :)
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Boroda
Boroda
То, что на Дакаре - это не Камаз :)
А вот стоковый камаз и стоковый урал, как говориться, две большие разницы, не в пользу камаза в основном из-за развесовки. Таскали уже уралом, в курсе :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Камаз разный бывает, двух и трех осный. А на дакаре Камаз участвует и нечего спорить
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Boroda
Boroda
Лучший - это Гелендваген :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
галендваген-тот же уазик по комфорту..
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Ленд Ровер Дефендер лучший внедорожник во все времена
СсылкаПожаловаться
Дисковери
СсылкаПожаловаться
Бутко Сергей
УАЗ-Хантер .
СсылкаПожаловаться
Константин НефедовВ ответ на Бутко Сергей
Бутко Сергей
УАЗ-Хантер .
СсылкаПожаловаться
НеМОГ НЕ ЗАМЕТИТЬ ава
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
если новую, да на раме, да полный привод варинатов нет, тольок УАЗ Патриот
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
кому что. У меня коллега по работе ниссан-терано убивает уже не первый год по бездорожью, для него лучше авто нет. А из новых конечно уазик.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Нива респект вытаскивает рамный ховер http://www.youtube.com/watch?v=NfWx7AO7l...
Охотники рекомендуют ниву.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
Нива респект вытаскивает рамный ховер http://www.youtube.com/watch?v=NfWx7AO7l...
Охотники рекомендуют ниву.
СсылкаПожаловаться
А охотник не рекомендуют куда класть ружья и все остальное в эту ниву?)))))) в нее водитель то с трудом забирается))) глупые охотники которые ее рекомендуют!!!!уаз и то лучше нивы в разы!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий
Юрий
А охотник не рекомендуют куда класть ружья и все остальное в эту ниву?)))))) в нее водитель то с трудом забирается))) глупые охотники которые ее рекомендуют!!!!уаз и то лучше нивы в разы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрий у меня отец охотник я нет, ружья разбираются и возятся в чехле.Для этих дел и короткой нивы за глаза.если только не на лося:-)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
Юрий у меня отец охотник я нет, ружья разбираются и возятся в чехле.Для этих дел и короткой нивы за глаза.если только не на лося:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я утрирую про ружье, но все-равно, вещей полно, вот на рыбалку ездил, в каждом авто по 2 человека, у меня столько было в багажнике всего что нужно нив 5 как минимум чтобы это увезти)))
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Юрий
Юрий
я утрирую про ружье, но все-равно, вещей полно, вот на рыбалку ездил, в каждом авто по 2 человека, у меня столько было в багажнике всего что нужно нив 5 как минимум чтобы это увезти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прям как плюшкин... что вез то хоть???
вернее, что можно везти на рыбалку столько !?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорский
Игорский
прям как плюшкин... что вез то хоть???
вернее, что можно везти на рыбалку столько !?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подрастешь поймешь!
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Юрий
Юрий
подрастешь поймешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сто пудов ящик водки вез...
и ящик пива на опохмел..
а як же иначе... иначе рыбку не поймать... :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария