24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка внедорожника

Здравствуйте. Озадачен покупной автомобиля, прочесваю интернет уже не 1 месяц, но никак не могу найти подходящий авто. Вообщем требования очень разные..но если есть идеи, поделитесь. Только аргументированно:)
Итак, машину покупаем в семью, так что она должна быть достаточно просторной и удобной. Желательно чтобы были возможны 7 мест, но это не критично, должен быть высокий клиренс, который на наших дорогах необходим, + планируются выезды на дачу, на природу и .т.п. Расход по городу не должен быть больше 11-12. Ну, я думаю, климат-контроль в таком автомобиле будет идти в базе. И главное - цена. Не более 1,5млн руб. Максимум 2млн.
богдан волох
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
215
1345678911
Олег ПрилепскийВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
какие мерсовские???.они с мерседесом сотрудничали всего 3 года в прошлом ...и то что мерседес продал им лицензию на производство своих снятых с производства старых двигателей прошлого тысячелетия --не означает что на кайронах мерсовские движки--это тупо развод лохов от продавцов санг енга....да --авто большое и дешевое(но даже этих денег не стоит)----единственный плюс--большой багажник....а так это морально устаревшее авто ужасной сборки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вижу смысла продолжать диалог, конструтивизма я не услышал, троллить можете в другом месте.
СсылкаПожаловаться
Олег Прилепский
Не вижу смысла продолжать диалог, конструтивизма я не услышал, троллить можете в другом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да че Вы сним общаетесь, это же тролль форумный, у него масло в стартере замерзает)))о чем с ним можно говорить вообще после такого!! он кайрон только по картинкам видел....одним словом тролль!
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Юрий
Юрий
Да че Вы сним общаетесь, это же тролль форумный, у него масло в стартере замерзает)))о чем с ним можно говорить вообще после такого!! он кайрон только по картинкам видел....одним словом тролль!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))) у тебя такая фантазия щедрая....пшол вон и про масло в стартере_)))))))))) не устал одно и тоже писать????)))))))))) вот именно по этому ты такой нищий--потому как в голове,,,,
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
)))))) у тебя такая фантазия щедрая....пшол вон и про масло в стартере_)))))))))) не устал одно и тоже писать????)))))))))) вот именно по этому ты такой нищий--потому как в голове,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ту..по..головый? пшол вон тролль!
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Юрий
Юрий
ту..по..головый? пшол вон тролль!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))))))))))))) просто слов нет ---какое разнообразие..полет мысли ..юмор ))))
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
))))))))))))))))) просто слов нет ---какое разнообразие..полет мысли ..юмор ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
свободен тролль!!
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Олег Прилепский
Олег Прилепский
Не вижу смысла продолжать диалог, конструтивизма я не услышал, троллить можете в другом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))конечно не видите....зато у вас конструктивизма--просто об стену убиться))))) когда возразить нечего и в предмете не разбираешься--конечно легче сказать --что не вижу конструктивизма и бежать)))....
СсылкаПожаловаться
РомикВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
семиместный внедорожник ==12 л по городу????да витара зимой жрет по городу до 19 л....а уж 7-местный--нет таких....но судя по вашим требованиям вам внедорожник вообще не к чему....но и кроссоверов семиместных так мало жрущих нет---ну разве что дизель смотреть
СсылкаПожаловаться
а если газ поставить? пусть тогда хоть 20 литров расход
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Ромик
Ромик
а если газ поставить? пусть тогда хоть 20 литров расход
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут целая тема была--почитайте--я категорически против газа....я всегда за экономию --но не такой ценой....вот что бывает со штатным оборудованием http://www.youtube.com/watch?v=k68aq0RJa... ...а уж с левым--установленным....прибавьте еще к этому куча других гемороев с газом---я пас,,,,
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Если не зацикливаться по вашим предпочтениям на слове "внедорожник",то лично я бы предпочла пилота или из тойоты.
Для экономии бюджета возможно глянуть соренто или санту фе
СсылкаПожаловаться
Сергей ФроловВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Если не зацикливаться по вашим предпочтениям на слове "внедорожник",то лично я бы предпочла пилота или из тойоты.
Для экономии бюджета возможно глянуть соренто или санту фе
СсылкаПожаловаться
Екатерина, добрый день!
Девушка, а мысли логичнее чем у некоторых тут участвующих в дискуссиях мужчин.
Коротко, ясно и правильно.
Здорово!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Если не зацикливаться по вашим предпочтениям на слове "внедорожник",то лично я бы предпочла пилота или из тойоты.
Для экономии бюджета возможно глянуть соренто или санту фе
СсылкаПожаловаться
Пилот не очень хорошо лазает. Кроме того он прожорливый сильно. В городе надо совсем не ехать, чтобы укладываться в 20. А дизеля у него нет.
Но в целом - приятное авто - очень просторное, сравнимое с 200-м Крузером. Хорошая музыка, забавная нафигация (хоть допотопная, но довольно точная). Камера ЗВ есть. Вообще наворотов много.
Соренто - только дизель. 2,4 170-сильный не едет вообще никуды.
Санта Фе не знаю. Последний внешне приятно смотрится.
Сосед по дому купил Хюндай iX55, доволен страшно. Расход дизеля 9 л (!!!), динамика ураган, навороты люкс-класса. Но заплатил 2,2 за полный фарш.
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
сейчас санта фе должен семи местный выйти----вот он на дизеле не много жрет вроде....там правда клиренс 185 и внедорожник никакой---но не дорогой вариант ---и в любом салоне скидку сотку на него получите....
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ruВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
сейчас санта фе должен семи местный выйти----вот он на дизеле не много жрет вроде....там правда клиренс 185 и внедорожник никакой---но не дорогой вариант ---и в любом салоне скидку сотку на него получите....
СсылкаПожаловаться
Извините но брать за деньги БМВ или Вольвы 90 тачку корячку странно . ну если только корейцы сделают какое то опупенное предложение по деньгам но глядя на их прайсы последнее время лично я недоумеваю - нельзя сказать что машины отстой но вечно в них будет что то но не так . Залезаешь в этот санта фе и не покидает ощушение что тебя пытаются накормить мылом по цене и под видом пирожного , вроде все на месте но неудобно.
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на darklordvader@mail.ru
darklordvader@mail.ru
Извините но брать за деньги БМВ или Вольвы 90 тачку корячку странно . ну если только корейцы сделают какое то опупенное предложение по деньгам но глядя на их прайсы последнее время лично я недоумеваю - нельзя сказать что машины отстой но вечно в них будет что то но не так . Залезаешь в этот санта фе и не покидает ощушение что тебя пытаются накормить мылом по цене и под видом пирожного , вроде все на месте но неудобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не --санта фе новый--внутри удобное авто ---и по городу не плох--просто он гораздо ближе к минивенам чем к кросоверам....а какая бмв по цене санта фе--х1????тогда я за санта фе....вольво 90 тоже гораздо дороже ( учитывайте что на любую санта фе в салоне скидка 100 т --влегкую идет--так что за 1.4 ляма можно взять приличную комплектацию на полном приводе - правда с маленьким экраном.. даже мурано будет гораздо дороже ...а семи местный чуть более 1.5 получится (1629-100)----дешевле можно только на рекстон цены выбить --но там вообще ужас а не авто
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на darklordvader@mail.ru
darklordvader@mail.ru
Извините но брать за деньги БМВ или Вольвы 90 тачку корячку странно . ну если только корейцы сделают какое то опупенное предложение по деньгам но глядя на их прайсы последнее время лично я недоумеваю - нельзя сказать что машины отстой но вечно в них будет что то но не так . Залезаешь в этот санта фе и не покидает ощушение что тебя пытаются накормить мылом по цене и под видом пирожного , вроде все на месте но неудобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХС90 своих денег вааще не стоит.
Катался я на ем. За 1 799 000, как в рекламе в нем будет пусто как в пустыне Гоби.
А наворотить до 2,5 - какой смысл, когда есть Прадо.
Тупит на разгоне. 11 секунд - не верю. Дизель вибрирует так, что руки на руле устают. На поворотах валится. Гремит (явно недостаток шумо-виброизоляции). Третий ряд сидений вообще ни для кого, только сжирает объем багажника.
Одно утешение - неплохо лазает (геометрия хорошая). Но в целом - разочаровал. Издалека давно нравился, но после теста - всего доброго.
БМВ за такие деньги - Х1 - МИРОВОЙ вариант. Дизель приемистый и малоежка. Но - только 5 мест, габариты универсала и крайне невысокая проходимость. Зимой в городе ее хватит, но лечебные грязи противопоказаны. На асфальте - король, каких мало.
СсылкаПожаловаться
Артур Гнобистин
+100500 за кайрона, это полноценный рамный внедорожник, а не кроссовер. Дизель кушает около 10, цена кайрона на много дешевле всех вышеперечисленных, за годы зарекомендовал себя, движки санг енг делал долго время по лицензии мерседес, что тут еще добавить, я бы взял кайрона.
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Артур Гнобистин
Артур Гнобистин
+100500 за кайрона, это полноценный рамный внедорожник, а не кроссовер. Дизель кушает около 10, цена кайрона на много дешевле всех вышеперечисленных, за годы зарекомендовал себя, движки санг енг делал долго время по лицензии мерседес, что тут еще добавить, я бы взял кайрона.
СсылкаПожаловаться
))))) вы бы не писали о том чего вообще не знаете....этот бред про полноценный рамный внедорожник....вы знаете сколько он весит и сколько в нем лошадок????вы знаете что он не разгоняется и не тормозит(вес большой а движки дохлые)...руль как в автобусе--крутить замучаешься...постоянный задний привод (передний подключаемый)....жрет 12 л ( у меня кроссовер бензина ест на 3 литра меньше)....двигатели прошлого тысячелетия..---короче авто --полный пи..
СсылкаПожаловаться
Артур Гнобистин
+100500 за кайрона, это полноценный рамный внедорожник, а не кроссовер. Дизель кушает около 10, цена кайрона на много дешевле всех вышеперечисленных, за годы зарекомендовал себя, движки санг енг делал долго время по лицензии мерседес, что тут еще добавить, я бы взял кайрона.
СсылкаПожаловаться
+++ну за 1.5 ляма уж лучше рекстона тогда!!
СсылкаПожаловаться
Александр БанновВ ответ на Артур Гнобистин
Артур Гнобистин
+100500 за кайрона, это полноценный рамный внедорожник, а не кроссовер. Дизель кушает около 10, цена кайрона на много дешевле всех вышеперечисленных, за годы зарекомендовал себя, движки санг енг делал долго время по лицензии мерседес, что тут еще добавить, я бы взял кайрона.
СсылкаПожаловаться
многоуважаемый Артур-с каких это времен кайрон стал РАМНЫМ внедорожником? это паркетник чистой воды!!!!У ССанг йонг рамный из этой серии только Рекстон!!!
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария