24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка внедорожника

Здравствуйте. Озадачен покупной автомобиля, прочесваю интернет уже не 1 месяц, но никак не могу найти подходящий авто. Вообщем требования очень разные..но если есть идеи, поделитесь. Только аргументированно:)
Итак, машину покупаем в семью, так что она должна быть достаточно просторной и удобной. Желательно чтобы были возможны 7 мест, но это не критично, должен быть высокий клиренс, который на наших дорогах необходим, + планируются выезды на дачу, на природу и .т.п. Расход по городу не должен быть больше 11-12. Ну, я думаю, климат-контроль в таком автомобиле будет идти в базе. И главное - цена. Не более 1,5млн руб. Максимум 2млн.
богдан волох
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
215
Федоров МихаилВ ответ на Сергей Фролов
Сергей Фролов
Патфайдер тесноватая и неудобная на задних сиденьях машина. Вроде с виду большая, а для семьи неудобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сам не владел,но вот Анатолий утверждает то же самое!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
патфайндер забыл еще указать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пафик на ноги слабенький, я на ста тысячах ступичные подштпники менял и крестовину заднюю. и наконечники тоже долго не ходят
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Ромик
Ромик
пафик на ноги слабенький, я на ста тысячах ступичные подштпники менял и крестовину заднюю. и наконечники тоже долго не ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да просто человек 7ми местное авто ищет,был просто предложен вариант,сколько же на пафик ступица стоит? я пигляделся у официалов на мой паджеро 8,500,но он в сборе идет
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
да просто человек 7ми местное авто ищет,был просто предложен вариант,сколько же на пафик ступица стоит? я пигляделся у официалов на мой паджеро 8,500,но он в сборе идет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ниссан тоже только в сборе предлагает, по цене примерно под десятку за штуку, у меня три тысячи до окончания гарантии не хватило, менял на халяву)) крестовина стоила порядка пятёрки
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александр СуворовВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
дизель уложится.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
по трассе мой 3,2 расходует 8,5-9л,город 11-12,зимой чуть больше я на полном приводе гоняю!
СсылкаПожаловаться
valeriy morozovВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
субару форестер-максимум 9л по городу,у меня 2года,пробег-54000,150лс,стаж-более 20лет,перед ней-импреза,элантра,и,весь советский автопром
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
дизель
СсылкаПожаловаться
dkop@mail.ruВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
Не говорите ерунды - любой компактный кроссовер с дизелем легко уложится в 10-11 литров.
У меня Фрилендер 2 дизель 2,2л - средний расход уже скоро четыре года около 9,3, живу и работаю в Мск.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГригорьевичВ ответ на dkop@mail.ru
dkop@mail.ru
Не говорите ерунды - любой компактный кроссовер с дизелем легко уложится в 10-11 литров.
У меня Фрилендер 2 дизель 2,2л - средний расход уже скоро четыре года около 9,3, живу и работаю в Мск.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам при всем изобилии выбора уже голову сломал,Ваше мнение о фрилендере,как владельца ?
СсылкаПожаловаться
YegorВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
у меня 13л с пробками 8 баллов и 15 только в самую жжж...
СсылкаПожаловаться
бан баныч
пуфик 2.5 дизель по гомнам прилично,по трассе 200 лупили и ни че так)))до12 уложитесь
7 мест все что надо есть климат 3-х зонный,кожа ,рожа,НАВИ,КАМЕРА.ДЛЯ СВОИХ ДЕНЕГ.
естественно говорю об Р51.то что сделали с пуфом сейчас это жопа(((((((
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на бан баныч
бан баныч
пуфик 2.5 дизель по гомнам прилично,по трассе 200 лупили и ни че так)))до12 уложитесь
7 мест все что надо есть климат 3-х зонный,кожа ,рожа,НАВИ,КАМЕРА.ДЛЯ СВОИХ ДЕНЕГ.
естественно говорю об Р51.то что сделали с пуфом сейчас это жопа(((((((
СсылкаПожаловаться
и что важно естьи автомат не вариатор какой нибудь сраный а норм.автомат либо ручка.да движки тоже разные есть,я описал то что действительно едит ине обжирает,а так и бензы по 4 литра есть-пуля,но там уже момент другой,а для гомен диз.турбо то что надо_____
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Под ваши запросы идеально подойдет только СсангЁнг Рекстон 2,7XVT в максимальной комплектации Люксори Фэмили (кожа, эл. приводы сидений, пер./зад. пактроники, люк, отдельный кондей для 3го ряда сидений и т.д., полный фарш не возможный не на одном из предложенных выше авто в пределах 2х млн.) за 1,62млн. 7мест, расход 11,2л. в городе. Двигатель 2,7л. турбодизель 186л.с. Да и клиренс 247мм. тоже весьма не плох.
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Артём-66
Артём-66
Под ваши запросы идеально подойдет только СсангЁнг Рекстон 2,7XVT в максимальной комплектации Люксори Фэмили (кожа, эл. приводы сидений, пер./зад. пактроники, люк, отдельный кондей для 3го ряда сидений и т.д., полный фарш не возможный не на одном из предложенных выше авто в пределах 2х млн.) за 1,62млн. 7мест, расход 11,2л. в городе. Двигатель 2,7л. турбодизель 186л.с. Да и клиренс 247мм. тоже весьма не плох.
СсылкаПожаловаться
у них кайрон 12 жрет ...а рекстон будет жрать далеко за 15 л ..и вообще авто допотопный----даже экрана с камерой заднего вида нет....только фары поменяли -- а в остальном старье старьем--хотя вариант самый дешевый
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
у них кайрон 12 жрет ...а рекстон будет жрать далеко за 15 л ..и вообще авто допотопный----даже экрана с камерой заднего вида нет....только фары поменяли -- а в остальном старье старьем--хотя вариант самый дешевый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экран с камерой это конечно верх того к чему нужно стремится при выборе авто. Но в остальном Рекстон очень не плох, флагман линейки ССангЁнга как никак. И по уровню комфорта ничуть не хуже той же мазды СХ5, а по оснащению и цене, простору и функциональности даже сравнивать некорректно.
Ну а расход это да, он всегда больше заявленных производителем цифр. Тем не менее заявленный расход на 2.7 Рекстона =11,2л., а у Кайрона на 2,0=11,7. Просто дизель этот 2,7 современный Коммон Райл 3-го поколения.
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Артём-66
Артём-66
Экран с камерой это конечно верх того к чему нужно стремится при выборе авто. Но в остальном Рекстон очень не плох, флагман линейки ССангЁнга как никак. И по уровню комфорта ничуть не хуже той же мазды СХ5, а по оснащению и цене, простору и функциональности даже сравнивать некорректно.
Ну а расход это да, он всегда больше заявленных производителем цифр. Тем не менее заявленный расход на 2.7 Рекстона =11,2л., а у Кайрона на 2,0=11,7. Просто дизель этот 2,7 современный Коммон Райл 3-го поколения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) да какой там комфорт))))) это авто --допотопное...качество сборки отвратительное--почитайте отзывы хозяев--очень многие кроют матом...а камера заднего вида (с траекторией движения) и приличный экран--просто НЕОБХОДИМАЯ вещь в больших городах ...очень помогает при парковке в узких улочках и забитых стоянках --особенно в кроссах--где в заднее стекло ничего не видно....а рекстон--просто ужасен....пытались мне его пихнуть в фаварит моторс--когда брат себе кайрон брал--но я естественно его не взял...один плюс--большой--но тогда уж лучше санта фе или соренто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария