24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка внедорожника

Здравствуйте. Озадачен покупной автомобиля, прочесваю интернет уже не 1 месяц, но никак не могу найти подходящий авто. Вообщем требования очень разные..но если есть идеи, поделитесь. Только аргументированно:)
Итак, машину покупаем в семью, так что она должна быть достаточно просторной и удобной. Желательно чтобы были возможны 7 мест, но это не критично, должен быть высокий клиренс, который на наших дорогах необходим, + планируются выезды на дачу, на природу и .т.п. Расход по городу не должен быть больше 11-12. Ну, я думаю, климат-контроль в таком автомобиле будет идти в базе. И главное - цена. Не более 1,5млн руб. Максимум 2млн.
богдан волох
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
215
сергей кузьмич
Хайлендер!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Хайлендер!
СсылкаПожаловаться
а что хайлендер внедорожник?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
а что хайлендер внедорожник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для не значительного бездорожья весьма не плохо.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Для не значительного бездорожья весьма не плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по лужам на асфальте пойдёт
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Хайлендер!
СсылкаПожаловаться
Этот кроссовер на платформе Камри,а вседорожник советовать тогда уж Прадо!
СсылкаПожаловаться
Сергей ФроловВ ответ на Анатолий
Анатолий
Этот кроссовер на платформе Камри,а вседорожник советовать тогда уж Прадо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте, на Прадо, Черроки, Ленд ровере в грязь поедете один-два раза пока не оставитя там бампер и не помнёте не поцарапаете о ветки кузов.
Я Продал ГрандЧерроки. Купил Хонду Пилот для асфальтовых и плохих дорог. А для покатушек по бездорожью УАЗ не патриот. Его не жалко, проходимость то что надо , и посреди леса, поля Вас никто за него не прибьёт.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Сергей Фролов
Сергей Фролов
Поверьте, на Прадо, Черроки, Ленд ровере в грязь поедете один-два раза пока не оставитя там бампер и не помнёте не поцарапаете о ветки кузов.
Я Продал ГрандЧерроки. Купил Хонду Пилот для асфальтовых и плохих дорог. А для покатушек по бездорожью УАЗ не патриот. Его не жалко, проходимость то что надо , и посреди леса, поля Вас никто за него не прибьёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верю,согласен...
СсылкаПожаловаться
Виктор НечаевВ ответ на Сергей Фролов
Сергей Фролов
Поверьте, на Прадо, Черроки, Ленд ровере в грязь поедете один-два раза пока не оставитя там бампер и не помнёте не поцарапаете о ветки кузов.
Я Продал ГрандЧерроки. Купил Хонду Пилот для асфальтовых и плохих дорог. А для покатушек по бездорожью УАЗ не патриот. Его не жалко, проходимость то что надо , и посреди леса, поля Вас никто за него не прибьёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему Черрика продали? Как он по надежности?
СсылкаПожаловаться
Сергей ФроловВ ответ на Виктор Нечаев
Виктор Нечаев
А почему Черрика продали? Как он по надежности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый день!
Гранд Черроки очень дорога в обслуживании если не сам его ремонтируешь.
У меня машна была 2008 г. За последние 2 года пришлось вложить в неё тысяч 200-250 (это только на ремонт не входящий в страховку КАСКО).
Траты по ремонту:
1. Проржавел бак. У меня был дизель - у дизельных авто бак железный (у бензиновых пластиковый). Проржавел по причине того что между защитой бака и баком зазор где-то 5-10 мм. После поездок по грязи туда забилась грязьи действовала как наждачка при движении раз и впитывала и в себя влагу и поэтому там часто было мокро - вот и ржавчина.
2. Вышел из строя замок зажигания. Там он электрический - без железного жала на ключе. Блокиратор руля (это когда при выкл зажигании руль поворачиваешь и он блокируется) тоже электрический. Соответсвенно вышел из строя замок зажигания - руль заклинило. Официальный ремонт - замена рулевойколонки - около 60 тыс руб. без работы. Неофициально болгаркой срезали и поставили новый замок и этот самый блокиратор -стоимость ремонта около 25-30 тыс. точно не помню.
3. На складывающих зеркалах сломался сам механизм складывания. Новое зеркало с работой 30 тыс.
4. В двигателе какая-то там заслонка сломалась - авто работал только на холостом ходу. ремонт 15 тыс.
5. Амортизаторы через 3 года поменял по кругу - цену уже не помню
6. Каждое второе ТО - замена масла в мостах. у Официалов 30 тыс. руб.
7. Два раза менял лобовое стекло от удара камней. Хорошо что по страховке - а так оно там двойное (шумопоглащающее) и жутко дорогое. Третий раз перед продажей поставил обычное дешевое. Сразу в машине стало гораздо шумнее.
8. После кузовного ремонта у официалов по гарантии насквозь проржавело заднее крыло и задняя дверь. По заявлению моего друга жестянщика, который мне авто мне восстанавливал (официалам я больше не доверяю) у Гранда внутри нет на основных швах герметика, как это бывает на японках и германских машинах.
9. Датчики парковки практически все поменял и прогнила вся проводка (датчиков парковки).
10. Были ещё всякие мелочи, но и после того что было из крупных вещей доверие как то к машине пропало.

В общем повторяюсь Джип Гранд черроки стоит покупать только если сам его ремонтируешь и готов искать запчасти где-то на разборках.
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на Анатолий
Анатолий
Этот кроссовер на платформе Камри,а вседорожник советовать тогда уж Прадо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прадо 20 литров жрет и боле
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Хайлендер!
СсылкаПожаловаться
Там движок 3,5л. думаете такой объём уложиться в 12л./100км. в городе? Блажен кто верует))))
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Артём-66
Артём-66
Там движок 3,5л. думаете такой объём уложиться в 12л./100км. в городе? Блажен кто верует))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в 15 укладывался в городе.Что то упустил я,что человек 11-12 желает.
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Хайлендер!
СсылкаПожаловаться
он в городе кушает 20 литров
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Хайлендер!
СсылкаПожаловаться
++++++++++++
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
тойота прадо но он дороже стоит. с такими требованиями только бу
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
тойота прадо но он дороже стоит. с такими требованиями только бу
СсылкаПожаловаться
прадо дизель 3,0л от 1,97млн как раз уложится
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
прадо дизель 3,0л от 1,97млн как раз уложится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все вкусные блокировки за 1.97 млн будут недоступны, они с более дорогой комплектации идут.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
все вкусные блокировки за 1.97 млн будут недоступны, они с более дорогой комплектации идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно так!лок заднего дифа идет от 2,5 кажктся
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
все вкусные блокировки за 1.97 млн будут недоступны, они с более дорогой комплектации идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и помощники всякие типа помошь при спуске и т.д
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
ну и помощники всякие типа помошь при спуске и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и кожа и музыка нормальная и нави и т.д... ИЛИ под заказ но ждать долго(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария