14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка нового киа спортейдж !

Здравствуйте дорогие форумчане ! Скоро думаем приобрести киа спортейдж 2014 г. Расскажите если кто таким владеет . как он и что !
strannik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Петр Сухов
До выхода нового Кашкая еще можно было рассматривать, сейчас же брать Спортягу глупо, сливает Ниссану во всем.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
До выхода нового Кашкая еще можно было рассматривать, сейчас же брать Спортягу глупо, сливает Ниссану во всем.
СсылкаПожаловаться
Да пожалуй,если конечно не брать в расчёт вариатор на Кашкае.не всем нравиться ездить на вариаторе,некоторые предпочитают традиционный автомат...но для большинства это конечно не проблема,для массового покупателя новый Кашкай безусловно будет интереснее.
СсылкаПожаловаться
Алексей КлименкоВ ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
До выхода нового Кашкая еще можно было рассматривать, сейчас же брать Спортягу глупо, сливает Ниссану во всем.
СсылкаПожаловаться
кашкай с вариком -а это не всем по душе
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Алексей Клименко
Алексей Клименко
кашкай с вариком -а это не всем по душе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там сейчас новый нормальный вариатор, при резких разгонах даже эмулирует передачи.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
До выхода нового Кашкая еще можно было рассматривать, сейчас же брать Спортягу глупо, сливает Ниссану во всем.
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного ,кашкай меньше размерами и стоит дороже в аналогичных комплектациях примерно 80 тыс,за цену КОШАКА LE 2.0 144 вар полный 1,291 + 14 цвет, можно взять спортягу FIFA 2,0Д 184 автомат полный 1.299
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Виктор
Виктор
Ничего подобного ,кашкай меньше размерами и стоит дороже в аналогичных комплектациях примерно 80 тыс,за цену КОШАКА LE 2.0 144 вар полный 1,291 + 14 цвет, можно взять спортягу FIFA 2,0Д 184 автомат полный 1.299
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше только на бумаге, в жизни особой разницы нет. Тем более Спортяга старичок уже, 4 года это возраст по нынешним меркам. Если поставить рядом две эти машины и сравнить, то КИА сольет во всем.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
Больше только на бумаге, в жизни особой разницы нет. Тем более Спортяга старичок уже, 4 года это возраст по нынешним меркам. Если поставить рядом две эти машины и сравнить, то КИА сольет во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разница в размера сразу почувствуешь в салоне и размере багажника в спортидже я на заднем диване нормально сидел а в кашаке мало того что дверь маленькая так места вообще кот наплакал. 184 дизель порвёт нафиг бензиновые 144.
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Виктор
Виктор
Разница в размера сразу почувствуешь в салоне и размере багажника в спортидже я на заднем диване нормально сидел а в кашаке мало того что дверь маленькая так места вообще кот наплакал. 184 дизель порвёт нафиг бензиновые 144.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кого рвать то на этом убожестве? Разницу в размерах опять же нужно смотреть в жизни, от старого сильно отличается.
СсылкаПожаловаться
strannikВ ответ на Виктор
Виктор
Разница в размера сразу почувствуешь в салоне и размере багажника в спортидже я на заднем диване нормально сидел а в кашаке мало того что дверь маленькая так места вообще кот наплакал. 184 дизель порвёт нафиг бензиновые 144.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью с Вами согласен. Когда с женой ходили по автосалонам выбирали авто, посидели и в новом кашкае. Так вот , что мне , что жене он показался намного теснее , чем спортик. Жена так и сказала , мне тут воздуху не хватает. Поэтому кашкай однозначно мимо !
СсылкаПожаловаться
Иван ПитомцевВ ответ на Виктор
Виктор
Ничего подобного ,кашкай меньше размерами и стоит дороже в аналогичных комплектациях примерно 80 тыс,за цену КОШАКА LE 2.0 144 вар полный 1,291 + 14 цвет, можно взять спортягу FIFA 2,0Д 184 автомат полный 1.299
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кашкай новый размерами не уступает спортэйджу,а по салону вообще выигрывает!А материалы отделки вообще небо и земля...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Иван Питомцев
Иван Питомцев
Кашкай новый размерами не уступает спортэйджу,а по салону вообще выигрывает!А материалы отделки вообще небо и земля...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказки рассказывай другим, я уже в новом ездил. А размеры ТТХ ты можешь сам посмотреть, спортяга крупней.
СсылкаПожаловаться
Иван ПитомцевВ ответ на Виктор
Виктор
Сказки рассказывай другим, я уже в новом ездил. А размеры ТТХ ты можешь сам посмотреть, спортяга крупней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказки рассказывай сам, я не только ездил , но уже и жене купил нового белого кашкая, поэтому лечить меня не надо..Сравнивать корейскую дешевую погремушку с кашкаем это смешно и глупо)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Иван Питомцев
Иван Питомцев
Сказки рассказывай сам, я не только ездил , но уже и жене купил нового белого кашкая, поэтому лечить меня не надо..Сравнивать корейскую дешевую погремушку с кашкаем это смешно и глупо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Французко-японская погремушка ни чем не лучше корейцев, только стоит дороже? или как в пословице купил ниссан ...бись с ним сам?
СсылкаПожаловаться
Иван ПитомцевВ ответ на Виктор
Виктор
Французко-японская погремушка ни чем не лучше корейцев, только стоит дороже? или как в пословице купил ниссан ...бись с ним сам?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это всего лишь слова и эмоции...Корейцам еще расти и расти....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Иван Питомцев
Иван Питомцев
Это всего лишь слова и эмоции...Корейцам еще расти и расти....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эмоции у вас , приписывать к своему болоту бонусы ,вляпался, катайся. Я только факты перечислил.
СсылкаПожаловаться
Иван ПитомцевВ ответ на Виктор
Виктор
Эмоции у вас , приписывать к своему болоту бонусы ,вляпался, катайся. Я только факты перечислил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никак нет.Эмоции идут именно у вас отличии от вас я владел и киа и ниссан.Сейчас в семье два авто на которые мы с женой пересели я с цераты на икстрейл она с рио на новый кашкай...Это марки совершенно не сравнимые по всем параметрам)))но поймете вы только тогда,когда ваше благосостояние позволит перейти на уровень японцев после китайщины и корейщины...Чего вам и желаю . Потом сами стесняться своих комментов будете. Удачи)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Иван Питомцев
Иван Питомцев
Никак нет.Эмоции идут именно у вас отличии от вас я владел и киа и ниссан.Сейчас в семье два авто на которые мы с женой пересели я с цераты на икстрейл она с рио на новый кашкай...Это марки совершенно не сравнимые по всем параметрам)))но поймете вы только тогда,когда ваше благосостояние позволит перейти на уровень японцев после китайщины и корейщины...Чего вам и желаю . Потом сами стесняться своих комментов будете. Удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мое благосостояние явно лучше вашего у нас в семье 4 авто пассат. мондео. соренто обновленная и санта 3. И ниссаны были примера и мурано. Так что ты мне не ровня. Удачи нищеброд.
СсылкаПожаловаться
Иван ПитомцевВ ответ на Виктор
Виктор
Мое благосостояние явно лучше вашего у нас в семье 4 авто пассат. мондео. соренто обновленная и санта 3. И ниссаны были примера и мурано. Так что ты мне не ровня. Удачи нищеброд.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Обычное очередное инет-быдло и тролль))) на 4 автомобилях))
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
выбор был долгий , и взял мазду сх5, по цене одинаковы, если брать то что хочешь что бы было в машине.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
выбор был долгий , и взял мазду сх5, по цене одинаковы, если брать то что хочешь что бы было в машине.
СсылкаПожаловаться
Мазда дороже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария