24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка б.у. авто. По каким внешним признакам определять примерный пробег машины?

Доброго здоровья и сбычи мечт!)))) Посоветуйте лоху, прежде чем "сбылась мечта идиота" при выборе автомобиля б.у. рублей за 250, куда смотреть)))
Про резинки на педалях, про обшивку салона которую снимают таксисты и одевают при продаже, про *непромятые сиденья* я уже кое-что читал. Какие места в автомобиле,визуально, внешне,безошибочно покажут его существенный пробег. Или всё-всё можно подготовить к продаже?
Виктор Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Денис ХХХВ ответ на Виктор Я
Виктор Я
На данный момент гоняю на Окушке, но это же самоубийство. Хочу машину с подушками!))))
СсылкаПожаловаться
сам гоняю . Но видел краш-тест с нивой и я с тобой не согласен .
СсылкаПожаловаться
Виктор ЯВ ответ на Денис ХХХ
Денис ХХХ
сам гоняю . Но видел краш-тест с нивой и я с тобой не согласен .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Нивы краш-тест плох. Шеврале, который делали специально для теста, с подушками, тот прошел. Но людям делают по прежнему смерть.
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
если машина пользована в такси её практически видно, по большеё части интуитивно) смотри на хозяина, задавай вопросов побольше, если хозяин пи...дит, то путаться начнет сто процентов. был случай, когда машину подбирал себе, машина по его словам с прбегом 20000, хозяин говорит, что поставил новый комплект колес, типа старый уже непригодный, я ему вопоос, за 20000 колёса в хлам съел?) ничего вразумительного не смог ответить мне)
СсылкаПожаловаться
Виктор ЯВ ответ на Nickolay Nickolaev
Nickolay Nickolaev
если машина пользована в такси её практически видно, по большеё части интуитивно) смотри на хозяина, задавай вопросов побольше, если хозяин пи...дит, то путаться начнет сто процентов. был случай, когда машину подбирал себе, машина по его словам с прбегом 20000, хозяин говорит, что поставил новый комплект колес, типа старый уже непригодный, я ему вопоос, за 20000 колёса в хлам съел?) ничего вразумительного не смог ответить мне)
СсылкаПожаловаться
если машина пользована в такси её практически видно, по большеё части интуитивно) смотри на хозяина, задавай вопросов побольше, если хозяин пи...дит, то путаться начнет сто процентов. был случай, когда машину подбирал себе, машина по его словам с прбегом 20000, хозяин говорит, что поставил новый комплект колес, типа старый уже непригодный, я ему вопоос, за 20000 колёса в хлам съел?) ничего вразумительного не смог ответить мне)

Вот это правильные вопросы!)))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Nickolay Nickolaev
Nickolay Nickolaev
если машина пользована в такси её практически видно, по большеё части интуитивно) смотри на хозяина, задавай вопросов побольше, если хозяин пи...дит, то путаться начнет сто процентов. был случай, когда машину подбирал себе, машина по его словам с прбегом 20000, хозяин говорит, что поставил новый комплект колес, типа старый уже непригодный, я ему вопоос, за 20000 колёса в хлам съел?) ничего вразумительного не смог ответить мне)
СсылкаПожаловаться
есть такие пиз...дуны?)))))
СсылкаПожаловаться
Виктор ЯВ ответ на Владимир
Владимир
есть такие пиз...дуны?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказочники.))
СсылкаПожаловаться
Nickolay NickolaevВ ответ на Владимир
Владимир
есть такие пиз...дуны?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в основном все правду говорят) пробег за двести тысяч,билась в морду и в зад, правда чуть, масло литрами жрёт))))
СсылкаПожаловаться
Виктор ЯВ ответ на Nickolay Nickolaev
Nickolay Nickolaev
в основном все правду говорят) пробег за двести тысяч,билась в морду и в зад, правда чуть, масло литрами жрёт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... птс потеряли, купили новую, тонула, горела, до сих пор в залоге у трех банков...))))
СсылкаПожаловаться
Nickolay NickolaevВ ответ на Виктор Я
Виктор Я
... птс потеряли, купили новую, тонула, горела, до сих пор в залоге у трех банков...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но в салоне не курили)
СсылкаПожаловаться
Виктор ЯВ ответ на Nickolay Nickolaev
Nickolay Nickolaev
но в салоне не курили)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну пернули разок, вот и промялось сиденье))))
СсылкаПожаловаться
Nickolay NickolaevВ ответ на Виктор Я
Виктор Я
ну пернули разок, вот и промялось сиденье))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
желаю удачи в выборе и покупке) похвались потом, что за аппарат прикупил)
СсылкаПожаловаться
Виктор ЯВ ответ на Nickolay Nickolaev
Nickolay Nickolaev
желаю удачи в выборе и покупке) похвались потом, что за аппарат прикупил)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пасиб, поживем увидим)))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Ну тема глупая, реально. Если не разбираешься в машинах, то лучше всего купить у товарища или знакомого, чью машину знаешь. Можно конечно и на рынке или по объяве у человека, которому за 50 лет, но такое редко бывает, перекупы быстрей хапнут. А к продаже можно подготовить все, лучше если сильно не готовили и видны все косяки.
СсылкаПожаловаться
Виктор ЯВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Ну тема глупая, реально. Если не разбираешься в машинах, то лучше всего купить у товарища или знакомого, чью машину знаешь. Можно конечно и на рынке или по объяве у человека, которому за 50 лет, но такое редко бывает, перекупы быстрей хапнут. А к продаже можно подготовить все, лучше если сильно не готовили и видны все косяки.
СсылкаПожаловаться
Ну тема глупая, реально. Если не разбираешься в машинах, то лучше всего купить у товарища или знакомого, чью машину знаешь. Можно конечно и на рынке или по объяве у человека, которому за 50 лет, но такое редко бывает, перекупы быстрей хапнут. А к продаже можно подготовить все, лучше если сильно не готовили и видны все косяки.

У перекупа купить, почему-бы нет. Переплата будет конечно, но выбор значительно больше. Прям всё-всё готовить к продаже, у авто за 250 тыров. Думаю лень и невыгодно будет продавцу.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Окушка-"бешеная табуретка" раньше встречалась - иду 110, обгоняет 120, всегда снижал скорость, давился от смеха! Подушки тут не при чеи. Межешь купить любого китайца, типа Смали, эффект при аварии на этой же скорости будет тот же-ТРУПЫ хоть и с подушками.
СсылкаПожаловаться
Виктор ЯВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Окушка-"бешеная табуретка" раньше встречалась - иду 110, обгоняет 120, всегда снижал скорость, давился от смеха! Подушки тут не при чеи. Межешь купить любого китайца, типа Смали, эффект при аварии на этой же скорости будет тот же-ТРУПЫ хоть и с подушками.
СсылкаПожаловаться
Окушка-"бешеная табуретка" раньше встречалась - иду 110, обгоняет 120, всегда снижал скорость, давился от смеха! Подушки тут не при чеи. Межешь купить любого китайца, типа Смали, эффект при аварии на этой же скорости будет тот же-ТРУПЫ хоть и с подушками.
Тоже предпочитаю танк, а не самолет. Но жретЬ дохера)))))) Оно конечно полезней быть живым, чем с деньгами от бензина...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Окушка-"бешеная табуретка" раньше встречалась - иду 110, обгоняет 120, всегда снижал скорость, давился от смеха! Подушки тут не при чеи. Межешь купить любого китайца, типа Смали, эффект при аварии на этой же скорости будет тот же-ТРУПЫ хоть и с подушками.
СсылкаПожаловаться
пардоньте,конечно! а на чем можно" зайти в лоб" на скорости 120 и остаться в живых? мне так,для развития,)
СсылкаПожаловаться
Виктор ЯВ ответ на 008
008
пардоньте,конечно! а на чем можно" зайти в лоб" на скорости 120 и остаться в живых? мне так,для развития,)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардоньте,конечно! а на чем можно" зайти в лоб" на скорости 120 и остаться в живых? мне так,для развития,)
Тут либо на мотоцикле, со свободным перелетом в мягкую среду, либо на трехтонном джипе, в жигуль))))
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на 008
008
пардоньте,конечно! а на чем можно" зайти в лоб" на скорости 120 и остаться в живых? мне так,для развития,)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На нормальной иномарке минимум D-класса - в жигули, китайца или какую нибудь мелочевку вроде Матиза, Нексии или Гетца. Срежете ее как автогеном, но тут конечно важно быть пристегнутым, дабы все подушки и преднатяжители отработали на 100%. А то вон, недавно большая шишка из Дагестана на Гелике разбилась насмерть, машина то выдержала, а сам пристегнут не был, вот и кердык.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
На нормальной иномарке минимум D-класса - в жигули, китайца или какую нибудь мелочевку вроде Матиза, Нексии или Гетца. Срежете ее как автогеном, но тут конечно важно быть пристегнутым, дабы все подушки и преднатяжители отработали на 100%. А то вон, недавно большая шишка из Дагестана на Гелике разбилась насмерть, машина то выдержала, а сам пристегнут не был, вот и кердык.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооот! получается на всё воля Аллаха! (в данном случае). Теоретически, даже динамик из задней полки может в голову прилететь)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария