24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка авто

Всем добрый вечер. Покупаю машину жене.спорные мнения. выбираем среди Range rover evoque ,Audi Q3 или какой-нибудь седаньчик с полным приводом.я больше за седан, а жена сомневается.что посоветуете?мне особо сказать нечего,я всю жизнь на седане. 
Юрий Фалынсков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Ольга НиколаевнаВ ответ на Юрий Фалынсков
Юрий Фалынсков
как вторую? а первая всё же кросс?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет, седан))) я свое отъездила на 53 кузове Х5 и новом Х6, мне из джипов только лехус 570 нравится и рэндж ровер вог новый и все.
СсылкаПожаловаться
Юрий ФалынсковВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
нет, седан))) я свое отъездила на 53 кузове Х5 и новом Х6, мне из джипов только лехус 570 нравится и рэндж ровер вог новый и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
какой именно седан предпочитаете если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Ольга НиколаевнаВ ответ на Юрий Фалынсков
Юрий Фалынсков
какой именно седан предпочитаете если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
БМВ f10)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ФалынсковВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
зайдите на свой любимый ютуб и просветитесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
клиренс 130 мм,ей понравилась ц новая купе но он овощ и только задний привод.летом едет к родителям так сказать в станицу,дороги там можно сказать их нет,но асфальт лежит и планируются поездки на природку,для меня 130 мм хватит,а для девушки?
СсылкаПожаловаться
Ольга НиколаевнаВ ответ на Юрий Фалынсков
Юрий Фалынсков
клиренс 130 мм,ей понравилась ц новая купе но он овощ и только задний привод.летом едет к родителям так сказать в станицу,дороги там можно сказать их нет,но асфальт лежит и планируются поездки на природку,для меня 130 мм хватит,а для девушки?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Новая ц полное го*но, только если купе 63 брать
.
Смотря как ваша жена ездит, если она сама овощ на дороге, то и машину ей такую же надо)))))) Мне хватало и того, что спичечный коробок не помещался))) Но это я
СсылкаПожаловаться
Юрий ФалынсковВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
зайдите на свой любимый ютуб и просветитесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
из бэх жена ездила на x5 брала тест драйв,но он слишком большой как сказала зато не страшно,и ездила на x4 сказала полный улёт,я вот сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Юрий Фалынсков
Юрий Фалынсков
из бэх жена ездила на x5 брала тест драйв,но он слишком большой как сказала зато не страшно,и ездила на x4 сказала полный улёт,я вот сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если честно, дизельный Х4 - даже мне понравился, хотя ищем авто для жены))) Еще из кроссов рассматриваем МБ GLC, Q5 и Лексус NX. Пока склоняемся к Х4, ибо дилер БМВ предлагает неслабую скидку (почти 30%) на машину 2015 г.в.
СсылкаПожаловаться
Юрий ФалынсковВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Если честно, дизельный Х4 - даже мне понравился, хотя ищем авто для жены))) Еще из кроссов рассматриваем МБ GLC, Q5 и Лексус NX. Пока склоняемся к Х4, ибо дилер БМВ предлагает неслабую скидку (почти 30%) на машину 2015 г.в.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
30%? мне пока ничего не говорили про скидку,тоже смотрю 2015 года,но хочет обязательно с м-пакетом. машинка интересная,хотя некоторые её называют уродцем
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Юрий Фалынсков
Юрий Фалынсков
30%? мне пока ничего не говорили про скидку,тоже смотрю 2015 года,но хочет обязательно с м-пакетом. машинка интересная,хотя некоторые её называют уродцем
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас в Ростове сейчас две акции у дилера БМВ идут -40% на некоторые модели и что-то типа "Евро по 60 р" (про нее не сильно в курсе). Ну и, естественно, знакомые есть там))) Под волну акций предлагают такой вариант. При изначальной цене за 3.3 млн. - забрать можно за 2.5
СсылкаПожаловаться
Ольга НиколаевнаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
У нас в Ростове сейчас две акции у дилера БМВ идут -40% на некоторые модели и что-то типа "Евро по 60 р" (про нее не сильно в курсе). Ну и, естественно, знакомые есть там))) Под волну акций предлагают такой вариант. При изначальной цене за 3.3 млн. - забрать можно за 2.5
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Собираюсь в Ростов) Ждите, уточните какой именно только)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
Собираюсь в Ростов) Ждите, уточните какой именно только)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Папа)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ФалынсковВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Если честно, дизельный Х4 - даже мне понравился, хотя ищем авто для жены))) Еще из кроссов рассматриваем МБ GLC, Q5 и Лексус NX. Пока склоняемся к Х4, ибо дилер БМВ предлагает неслабую скидку (почти 30%) на машину 2015 г.в.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пока с м-пакетом нашли бензиновый 184 л.с.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Юрий Фалынсков
Юрий Фалынсков
пока с м-пакетом нашли бензиновый 184 л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нам предложили 3.0 дизельный, и без М-пакета. Но, машина в наличии.
СсылкаПожаловаться
Ольга НиколаевнаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Если честно, дизельный Х4 - даже мне понравился, хотя ищем авто для жены))) Еще из кроссов рассматриваем МБ GLC, Q5 и Лексус NX. Пока склоняемся к Х4, ибо дилер БМВ предлагает неслабую скидку (почти 30%) на машину 2015 г.в.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лучше Х3 берите, машина реально отличная.
СсылкаПожаловаться
Юрий ФалынсковВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
Лучше Х3 берите, машина реально отличная.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
x4 построена на базе x3,но кузов больше нравится в исполнении 4-ки
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
Лучше Х3 берите, машина реально отличная.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Х4 как-то симпатичнее, да и не так примелькался. Собственно, особых отличий от Х3 по технике вроде нету.
СсылкаПожаловаться
Ольга НиколаевнаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Х4 как-то симпатичнее, да и не так примелькался. Собственно, особых отличий от Х3 по технике вроде нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот Х4 нашел свою аудиторию))) Я пока не понимаю ее, особенно практически отсутствующий багажник)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
Ну вот Х4 нашел свою аудиторию))) Я пока не понимаю ее, особенно практически отсутствующий багажник)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Для жены - достаточно. Ей, все-таки, не нужно холодильники возить. По крайней мере часто))) Да и для этого есть мой "сарай";)))
СсылкаПожаловаться
Ольга НиколаевнаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Для жены - достаточно. Ей, все-таки, не нужно холодильники возить. По крайней мере часто))) Да и для этого есть мой "сарай";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы что, ей вообще-то коробки с обувью возить))) У меня правда багажник весь в динамиках и саб там большой стоит))) Но в прошлых машинах я в багажнике коробок 15 возила на все случаи жизни
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
Вы что, ей вообще-то коробки с обувью возить))) У меня правда багажник весь в динамиках и саб там большой стоит))) Но в прошлых машинах я в багажнике коробок 15 возила на все случаи жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это - в точку!!!;))))))))))))) А еще очень важны вешалочки))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария