29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка авто

Всем добрый вечер. Покупаю машину жене.спорные мнения. выбираем среди Range rover evoque ,Audi Q3 или какой-нибудь седаньчик с полным приводом.я больше за седан, а жена сомневается.что посоветуете?мне особо сказать нечего,я всю жизнь на седане. 
Юрий Фалынсков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
13456
Юрий ФалынсковВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
ой что Х6, что Х4 паркетники, я на трешке уверенней себя чувствовала, чем на Х6)) А макан не рассматривали или слишком дорого?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
когда они стоили 3,5 тупили,а теперь руками остается разводить
СсылкаПожаловаться
Ольга НиколаевнаВ ответ на Юрий Фалынсков
Юрий Фалынсков
когда они стоили 3,5 тупили,а теперь руками остается разводить
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот его забыла добавить в список машин, которые бы я себе приобрела) Я вот тоже думала думала год назад купить себе вторую машину не купить и пролетела))
СсылкаПожаловаться
Юрий ФалынсковВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
Вот его забыла добавить в список машин, которые бы я себе приобрела) Я вот тоже думала думала год назад купить себе вторую машину не купить и пролетела))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да,макан стоит своих денег безусловно,ездил на таком,друг давал.порше есть порше,тут нечего добавить.
СсылкаПожаловаться
Ольга НиколаевнаВ ответ на Юрий Фалынсков
Юрий Фалынсков
да,макан стоит своих денег безусловно,ездил на таком,друг давал.порше есть порше,тут нечего добавить.
СсылкаПожаловаться
История переписки16

только кнопка запуска у них неудобно расположена, в остальном они идеальны, на лето 911, на зиму макан и панамеру)
СсылкаПожаловаться
Юрий ФалынсковВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна

только кнопка запуска у них неудобно расположена, в остальном они идеальны, на лето 911, на зиму макан и панамеру)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
кнопка запуска для такой машины-мелочи)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ФалынсковВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна

только кнопка запуска у них неудобно расположена, в остальном они идеальны, на лето 911, на зиму макан и панамеру)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
жена прочитала комментарии и вспомнила про макан,смотрят на меня глаза кота из шрека
СсылкаПожаловаться
Ольга НиколаевнаВ ответ на Юрий Фалынсков
Юрий Фалынсков
жена прочитала комментарии и вспомнила про макан,смотрят на меня глаза кота из шрека
СсылкаПожаловаться
История переписки18

Обычно на меня так муж смотрит. когда придумает что-нибудь купить или сделать)
СсылкаПожаловаться
Юрий ФалынсковВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна

Обычно на меня так муж смотрит. когда придумает что-нибудь купить или сделать)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ну что ты будешь делать,с Вами женщинами тяжело. посмотрим Макан,может и у них скидочка найдется,а там уже решим
СсылкаПожаловаться
Юрий ФалынсковВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна

Обычно на меня так муж смотрит. когда придумает что-нибудь купить или сделать)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Снова Здравствуйте.вернее Добрый вечер.Вернулись мы) В общем ощущения непонятные. Ц450 мощный аппарат,уверенно держит дорогу,но очень уж жесткий,чересчур я бы сказал,вибрации по спине и для дальних поездок точно не подходит.ц250 после ц450 вообще овощ переваренный.как будто не едет.попробовали бэху3-ку неплохая,частичка драйва в ней присутствует.но вот прокатились на x4 306 л.с. и все автомобили до этого просмотренные просто перестали существовать.предложили скидку очень хорошую.позвонил в порше центр узнать может и у них есть скидки,то тогда бы без раздумий взял порше,но они сказали про какие-то их выгодные условия и получилась экономия около 100 тыс р,а в бмв 500 т.р. жена в восторге от бмв,насчет кузова посомневалась немного,а потом всё таки решила) теперь менеджеры нам подберут подходящую для нас комплектацию и думаю к 8 марта будет подарок)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Юрий Фалынсков
Юрий Фалынсков
Снова Здравствуйте.вернее Добрый вечер.Вернулись мы) В общем ощущения непонятные. Ц450 мощный аппарат,уверенно держит дорогу,но очень уж жесткий,чересчур я бы сказал,вибрации по спине и для дальних поездок точно не подходит.ц250 после ц450 вообще овощ переваренный.как будто не едет.попробовали бэху3-ку неплохая,частичка драйва в ней присутствует.но вот прокатились на x4 306 л.с. и все автомобили до этого просмотренные просто перестали существовать.предложили скидку очень хорошую.позвонил в порше центр узнать может и у них есть скидки,то тогда бы без раздумий взял порше,но они сказали про какие-то их выгодные условия и получилась экономия около 100 тыс р,а в бмв 500 т.р. жена в восторге от бмв,насчет кузова посомневалась немного,а потом всё таки решила) теперь менеджеры нам подберут подходящую для нас комплектацию и думаю к 8 марта будет подарок)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
)))) А я говорил сразу - 3.0d Х4)))
СсылкаПожаловаться
григорий шевелев
А пусть Мазду посмотрит!
СсылкаПожаловаться
Юрий ФалынсковВ ответ на григорий шевелев
григорий шевелев
А пусть Мазду посмотрит!
СсылкаПожаловаться
Мазду? рассматривая автомобили премиум класса?
СсылкаПожаловаться
григорий шевелевВ ответ на Юрий Фалынсков
Юрий Фалынсков
Мазду? рассматривая автомобили премиум класса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если Q 3 - супер, то в Мазде много чего интереснее может оказаться.
СсылкаПожаловаться
Юрий ФалынсковВ ответ на григорий шевелев
григорий шевелев
Ну, если Q 3 - супер, то в Мазде много чего интереснее может оказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ку3 отмели,смотрим x4
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Юрий Фалынсков
Юрий Фалынсков
ку3 отмели,смотрим x4
СсылкаПожаловаться
История переписки4
х4 куда салон проще евока..
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Эвок тут без вариантов....
СсылкаПожаловаться
Ольга Мельникова
AUDI Q3
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария