11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупать Mercedes W126?

Покупать Mercedes W126?Если да то какой?И дорого ли будет его содержание?
Marcus Phoenix
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Alex
Хорошая машина,но имеет проблемы с подвесткой и часто ржавеет багажник
СсылкаПожаловаться
-ВадимВ ответ на Alex
Alex
Хорошая машина,но имеет проблемы с подвесткой и часто ржавеет багажник
СсылкаПожаловаться
мужики помогите найти головку блока на 140 мерс 1997 года 300турбо-дизель Мой телефон по Украине 80502380768 Михаил
СсылкаПожаловаться
Y7В ответ на -Вадим
-Вадим
мужики помогите найти головку блока на 140 мерс 1997 года 300турбо-дизель Мой телефон по Украине 80502380768 Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приезжай,забирай движок первой комплектности!!!!если надо,то еще есть коробка автомат.всё 1998 года.мой телефон-8953 297 34 89 владимир
СсылкаПожаловаться
Владимир СергиенкоВ ответ на Alex
Alex
Хорошая машина,но имеет проблемы с подвесткой и часто ржавеет багажник
СсылкаПожаловаться
шо ты мелиш????подвеска не убиенная
СсылкаПожаловаться
Николай ЗобенкоВ ответ на Alex
Alex
Хорошая машина,но имеет проблемы с подвесткой и часто ржавеет багажник
СсылкаПожаловаться
брехня
СсылкаПожаловаться
Marcus Phoenix
Это не проблема.Главное,чтобы не ржавый и не убитый двиготель с электрикой.
СсылкаПожаловаться
Миша
я, как человек, который уважает старые авто, и не признаёт новое барахло, конечно должен был бы посоветовать взять. Но достойный вариант, всё-таки - 260E 1993 года! Потому что это тоже классика, тоже престижный автомобиль, но обслуживать и искать запчасти гораздо проще. К тому же, многие узлы и агрегаты по своей конструкции более надёжны и не так быстро выходят из строя. Советую как альтернативу только потому, что на мой взгляд - оба автомобиля достойные, но 260E в разы легче в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Marcus Phoenix
260E отличная машина, но всё равно хочется W126.
СсылкаПожаловаться
Миша
понимаю....мне тоже хотелось VW Scirocco))) вообще, если W126, то механика, и не очень большой объём. Версия 2.6 литра, думаю, будет в самый раз. И... ещё раз подумай. Желание, конечно превыше всего, но иногда нужно уметь идти на компромисс. Я, конечно, не такой тонкий знаток мерседесов....но мне кажется что 260E вполне укладывается в классические рамки представления о мерседесе, и по крайней мере в России реально будет ездить. В Германии с их климатом всё гораздо проще, там хоть SL300 Pagoda бери)))
СсылкаПожаловаться
Marcus Phoenix
Если 260E хорошая машина то можно и её взять.Налог на неё сравнительно не большёй.Ведь это так?
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
И НЕДУМАЙ!!! Старый Мерс,старый Ягуар, старый Майбах,старый Ролйл-Ройс-все это набор металлолома,а цены на запчасти как на новое авто.
СсылкаПожаловаться
mikhail zuravljov
Надёжней Мв-машины нет!! И ещё лучше до 95года.Чем моложе, тем больше денежных проблем.Как только пошла электроника,начались денежные проблемы.Взял 230-Е мотор почти 200 kw-спорт вариант,не машина-пуля.
СсылкаПожаловаться
Александр Барабанов
машина класная, но дорогая в обслуге, так что ищите идеальный вариант, а не барахло
СсылкаПожаловаться
Emil
Езжу на W124 200D 88г. уже больше года... Обошелся он мне, т.е. покупка с заменой всех резинок и сайлент-бл. ходовой (мастера сказали, что стояли еще заводские) в 6000-6500$. Самая бедная комплектация. Прекрасная машина. Параллельно на работе ездил ВАЗ-21043. Сравнивал обслуживание - одно и тоже... По трассе Мерс однозначно лучше: удобнее и уровень шума ниже. Мотор оч.надежен. Зимой с пол пинка. для обычной размеренной езды на работе, с семьей, по трассе (теперь я люблю скорость 90км/ч) - прекрасный выбор. Расход по трассе - 5,5л, в городе - в районе 7-ми. Огромный багажник. Шесть мешков - со свистом! На сайте пишут, что W124 (или Е) выпущено было 2,5млн.шт. Т.е. с запчастями проблем нет.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Это не Мерседес,это металлолом, а вот запчасти ты будешь брать по цене Мерседесса.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на евгений коробчак
евгений коробчак
Это не Мерседес,это металлолом, а вот запчасти ты будешь брать по цене Мерседесса.
СсылкаПожаловаться
Это не Мерседес,это металлолом, а вот запчасти ты будешь брать по цене Мерседесса.

Ты тут забыл ОТРЕКЛАМИРОВАТЬ СВОЙ МЕТАЛЛОЛОМ !!!:) Спой нам чтонить про ВОЛГУ ! :)
СсылкаПожаловаться
lidiya1959@mail.ruВ ответ на евгений коробчак
евгений коробчак
Это не Мерседес,это металлолом, а вот запчасти ты будешь брать по цене Мерседесса.
СсылкаПожаловаться
Сам ты металлолом!
СсылкаПожаловаться
Artem KolupaevВ ответ на евгений коробчак
евгений коробчак
Это не Мерседес,это металлолом, а вот запчасти ты будешь брать по цене Мерседесса.
СсылкаПожаловаться
Вы явно никогда не ездили на мерсе - так что нефил молоть чушь.
поборников новых быдлокаров, что от замены до замены и 2-х лет не могут выдержать - исключительные пижоны.
СсылкаПожаловаться
Николай ЗобенкоВ ответ на Artem Kolupaev
Artem Kolupaev
Вы явно никогда не ездили на мерсе - так что нефил молоть чушь.
поборников новых быдлокаров, что от замены до замены и 2-х лет не могут выдержать - исключительные пижоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
126 для ценителей автомобиля без понтов, и даже не в престиже дело
СсылкаПожаловаться
Димон
реальная тачка! искать надо. нормальных машин, ухоженых - одна-две на сотню. не торопись просто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария