23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поколение пепси или деньги есть ума не надо.

В ютубе появилось интервью журналистов с победительницей конкурса "Мисс Россия 2012" Инной Жирковой. Кто то может быть знает ее как жену нашего известного футболиста. Один из пунктов положения о конкурсе гласит, что победительница кроме внешних данных должна быть умна и образована. Журналисты решили проверить, как соблюдается этот пункт и задали ей несколько вопросов уровня детского сада младшей группы. Ни на один она не ответила! Такое ощущение, что она не только в школу не ходила, но и в детский сад ее не взяли! А может так и надо? Нафига голову забивать, если деньги есть? Остается правда вопрос о справедливости конкурса. Правда и он наверное ни к чему если мордашка смазливая. Правда не на мой вкус. А вот интересно все форумчане на эти вопросы ответят? Что то меня гложут смутные сомнения, но я не буду показывать пальцем.)))

А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
рита васинаВ ответ на Оксана
Оксана
Ну это да. Те, кто планирует и дальше телом зарабатывать, по-другому и детей вынашивают, и по-другому после родов в форму возвращаются. Тут соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я по молодости лет снималась в рекламе-там всё по другому,параметры,замеры.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на рита васина
рита васина
Я по молодости лет снималась в рекламе-там всё по другому,параметры,замеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я в курсе... Сама "грешна" ))
СсылкаПожаловаться
_Димон_
очень похоже на монтаж...
хотя не удивлюсь если это так на самом деле
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на _Димон_
_Димон_
очень похоже на монтаж...
хотя не удивлюсь если это так на самом деле
СсылкаПожаловаться
На счет монтажа, поверено. Ролик реальный. Да и ни чего удивительного. Кажется на НТВ есть пограмма, где подросткакм подобные вопросы задают. Ответы зачастую такие же. Поколение пепси!
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на А Н
А Н
На счет монтажа, поверено. Ролик реальный. Да и ни чего удивительного. Кажется на НТВ есть пограмма, где подросткакм подобные вопросы задают. Ответы зачастую такие же. Поколение пепси!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению сейчас 90% молодёжи интересуется как бы ничего не делая и не изучая получить от жизни всё и сразу...
это пропаганда СМИ...
от этого недостаток не только образования....интеллект отсутствует часто полностью
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДжокондаВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Давно известно как выбираются многочисленные Мисс, есть организатор или организаторы, выигрывает та девка, которая искусснее с ними в постеле время проведет, ну или протеже спонсорская, о каких критериях отбора можно вообще говорить?

тут вроде миссис выбирали..
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалев
Макс- тебе легче-спустилься под землю ----------и120 км на вагончике.
СсылкаПожаловаться
Летучий Голландец
Да они с мужем - ДВА САПОГА ПАРА!!! Этот перец всерьез считает, что в Бразилии говорят на бразильском языке, так что...!
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на душевный человек
Комментарий удален.Почему?
Поколение пепси или деньги есть ума не надо.Журналист явно из поколения пепсиу журналиста явно нет ума и нет денегиначе чем можно обьяснить содержание задаваемых им вопросов?у того кто слепил этот ролик тоже нет ума и денегу автора темы есть что либо? Ум или деньги?
Опа!!Кого-то осколками накрыло..)))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Длинное платье -вот что мне не хватало))
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Длинное платье -вот что мне не хватало))
СсылкаПожаловаться
С корабля на бал..День,Наташ)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на али-баба
али-баба
С корабля на бал..День,Наташ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго дня и Вам!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ой ,мама!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А НВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Ну это бывает.))) Не каждый догадается, что Огинский сам полонез написал.)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на А Н
А Н
Ну это бывает.))) Не каждый догадается, что Огинский сам полонез написал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ,что? Это в третьем классе проходят на занятия по пению,в общеобразовательной школе!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кстати очень красивый полонез.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Как ,только пели? А биографию композиторов и историю написания оперы Князь Игорь----не изучали что ли?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария