29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поколение пепси или деньги есть ума не надо.

В ютубе появилось интервью журналистов с победительницей конкурса "Мисс Россия 2012" Инной Жирковой. Кто то может быть знает ее как жену нашего известного футболиста. Один из пунктов положения о конкурсе гласит, что победительница кроме внешних данных должна быть умна и образована. Журналисты решили проверить, как соблюдается этот пункт и задали ей несколько вопросов уровня детского сада младшей группы. Ни на один она не ответила! Такое ощущение, что она не только в школу не ходила, но и в детский сад ее не взяли! А может так и надо? Нафига голову забивать, если деньги есть? Остается правда вопрос о справедливости конкурса. Правда и он наверное ни к чему если мордашка смазливая. Правда не на мой вкус. А вот интересно все форумчане на эти вопросы ответят? Что то меня гложут смутные сомнения, но я не буду показывать пальцем.)))

А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
АндрейВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По России1, я хотел посмотреть, но не смог. Монтаж- в смысле вставили то,где тупит, вопросов можно задать 1000, по любому пара тупых ответов найдётся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А никто и не спорит, что продаются. Я даже не возьмусь утверждать, что дама не недалёкая. Мне она в купальнике очень понравилась и всего-то делов.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не всякие мозги ценимы, может она в постели и кулинарии Дока. Ты бы не наплевал, что она не знает что такое Синхрофазотрон? ))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Андрей
Андрей
Не всякие мозги ценимы, может она в постели и кулинарии Дока. Ты бы не наплевал, что она не знает что такое Синхрофазотрон? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она не знает что вокруг чево вращается - Земля или Солнце!!!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Она не знает что вокруг чево вращается - Земля или Солнце!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кроме Агнии Барто я бы всё простил.))
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Андрей
Андрей
Не всякие мозги ценимы, может она в постели и кулинарии Дока. Ты бы не наплевал, что она не знает что такое Синхрофазотрон? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 2012 году вышел фильм. "Расказы". Если найдете, посмотрите. Как раз на эту тему. Мужик позакомился с симпатичной девушкой. Любовь морковь. Секс десять раз в день. И вдруг он понимает, что она такая как эта Жиркова. Он не может поверить. Думает, она шутит. Но потом понимает, что это правда. У него шок! Сбежал.))) А секс был классный!!!
СсылкаПожаловаться
Pilot
Зато она любой даст фору про мини и бикини, а так же размер грудной клетки вкупе с тазом.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Pilot
Pilot
Зато она любой даст фору про мини и бикини, а так же размер грудной клетки вкупе с тазом.
СсылкаПожаловаться
Ничего она уже не даст---двоих родить и выкормить---там всё уже силиконовое и урезанное.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на рита васина
рита васина
Ничего она уже не даст---двоих родить и выкормить---там всё уже силиконовое и урезанное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как, а на первый взгляд и не скажешь.
Зато она мисс и Юрасик её боготворит. Пусть совершенствуется, ведь совершенству нет предела, даже когда рот не закрывается и фейс напоминает пластиковую барби.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Pilot
Pilot
О как, а на первый взгляд и не скажешь.
Зато она мисс и Юрасик её боготворит. Пусть совершенствуется, ведь совершенству нет предела, даже когда рот не закрывается и фейс напоминает пластиковую барби.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но она что-то совсем дурочка,я думала таких и не бывает.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на рита васина
рита васина
Но она что-то совсем дурочка,я думала таких и не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поверьте, она счастлива в своём неведении и её мало беспокоит, что говорят за её спиной а так-же различных ресурсах.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Pilot
Pilot
Поверьте, она счастлива в своём неведении и её мало беспокоит, что говорят за её спиной а так-же различных ресурсах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да верю,конечно,просто удивительно-как она туфли на нужную ногу одевает.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на рита васина
рита васина
Да верю,конечно,просто удивительно-как она туфли на нужную ногу одевает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кот Васька подсказывает.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Pilot
Pilot
Кот Васька подсказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот если ,только-потому,как будучи подобной идиоткой--как она водит машину,ходит по улицам,пользуется техникой?
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на рита васина
рита васина
Вот если ,только-потому,как будучи подобной идиоткой--как она водит машину,ходит по улицам,пользуется техникой?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это легче чем знать Агнию Борто и полонез Агинского, это даже я умею. Со временем вырабатываются рефлексы.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на рита васина
рита васина
Ничего она уже не даст---двоих родить и выкормить---там всё уже силиконовое и урезанное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рита, нет. Я двоих выносила, родила и выкормила почти по два года, каждого. Щас мне пяток кило сбросить, нажитых за зиму - и пойдёт. А грудь вообще в прекрасной форме и тонусе. Видимо, всё зависит от генетики и от того, не была ли девушка до беременности коровой.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Оксана
Оксана
Рита, нет. Я двоих выносила, родила и выкормила почти по два года, каждого. Щас мне пяток кило сбросить, нажитых за зиму - и пойдёт. А грудь вообще в прекрасной форме и тонусе. Видимо, всё зависит от генетики и от того, не была ли девушка до беременности коровой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На конкурсах немного другие параметры.Прекрасная форма на фоне подружкиной и прекрасная форма на фоне 10000 человек-та м под микроскопом всё разглядывают. кАЖДУЮ МАЛЮСЕНЬКУЮ РАСТЯЖЕЧКУ НА ПОПЕ. Всё там 100 раз переделанное уже-как у Виктоии Бекхэм.--тоже футбольная жена.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на рита васина
рита васина
На конкурсах немного другие параметры.Прекрасная форма на фоне подружкиной и прекрасная форма на фоне 10000 человек-та м под микроскопом всё разглядывают. кАЖДУЮ МАЛЮСЕНЬКУЮ РАСТЯЖЕЧКУ НА ПОПЕ. Всё там 100 раз переделанное уже-как у Виктоии Бекхэм.--тоже футбольная жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это да. Те, кто планирует и дальше телом зарабатывать, по-другому и детей вынашивают, и по-другому после родов в форму возвращаются. Тут соглашусь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария