20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поколение пепси или деньги есть ума не надо.

В ютубе появилось интервью журналистов с победительницей конкурса "Мисс Россия 2012" Инной Жирковой. Кто то может быть знает ее как жену нашего известного футболиста. Один из пунктов положения о конкурсе гласит, что победительница кроме внешних данных должна быть умна и образована. Журналисты решили проверить, как соблюдается этот пункт и задали ей несколько вопросов уровня детского сада младшей группы. Ни на один она не ответила! Такое ощущение, что она не только в школу не ходила, но и в детский сад ее не взяли! А может так и надо? Нафига голову забивать, если деньги есть? Остается правда вопрос о справедливости конкурса. Правда и он наверное ни к чему если мордашка смазливая. Правда не на мой вкус. А вот интересно все форумчане на эти вопросы ответят? Что то меня гложут смутные сомнения, но я не буду показывать пальцем.)))

А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
Комментарий удален.Почему?
FatherВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Аналогично. Как 25 лет назад, так и сейчас детям читаем "проверенных" Маршака, Чуковского, Барто...
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
В связи со всем вышеизложенным вспомнился вопросик, на который я так и не получил ответа: почему в поезде стоп-кран красного цвета, а в самолете- синего?
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В связи со всем вышеизложенным вспомнился вопросик, на который я так и не получил ответа: почему в поезде стоп-кран красного цвета, а в самолете- синего?
СсылкаПожаловаться
А что легче? Килограмм пуха или килограмм железа?)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на А Н
А Н
А что легче? Килограмм пуха или килограмм железа?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это смотря с какой высоты кинуть.
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А это смотря с какой высоты кинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оооо. Практический подход!))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на А Н
А Н
Оооо. Практический подход!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я такой. А вот вы в курсе, что 2х2, принимая во внимание теорию относительности, будет равно 4,00016?
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да я такой. А вот вы в курсе, что 2х2, принимая во внимание теорию относительности, будет равно 4,00016?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Офигеть!!! Теперь мне понятно, почему наши ракеты каждый раз летят не туда. Энштейн виноват!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на А Н
А Н
Офигеть!!! Теперь мне понятно, почему наши ракеты каждый раз летят не туда. Энштейн виноват!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наши ракеты летят туда, куда надо и попадают в колышек. А это из серии ученые шутят- был раньше такой раздел в Наука и жизнью Еще оттуда: среди больных раком 78% курят, а 99,9% едят свежие огурцы: что вреднее- курить или есть свежие огурцы?
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на А Н
А Н
А что легче? Килограмм пуха или килограмм железа?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так задал вопрос.Говорят что БОЛЬШЕ.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В связи со всем вышеизложенным вспомнился вопросик, на который я так и не получил ответа: почему в поезде стоп-кран красного цвета, а в самолете- синего?
СсылкаПожаловаться
В самолёте стоп-кран красного цвета....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Алекс
Алекс
В самолёте стоп-кран красного цвета....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и нет: как сказал один спец (была такая передача с глупыми вопросами)- самолет летает в воздухе, а воздух обозначается голубым, поэтому в самолете стоп-кран синего цвета. Во: век живи- век учись!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А вот и нет: как сказал один спец (была такая передача с глупыми вопросами)- самолет летает в воздухе, а воздух обозначается голубым, поэтому в самолете стоп-кран синего цвета. Во: век живи- век учись!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В самолёте стоп-кран красного цвета. И это кран отключения подачи топлива. А разные там типа спецы....Ну короче ты понил)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Алекс
Алекс
В самолёте стоп-кран красного цвета. И это кран отключения подачи топлива. А разные там типа спецы....Ну короче ты понил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я мало того, что понял, так еще и знал местами. Даже скажу больше: кран аварийного выхода тоже красного цвета- во скока я знаю. Просто вопрос в передаче был про стоп-кран, которым может любой остановить поезд (в тамбуре) или самолет (в салоне).
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да я мало того, что понял, так еще и знал местами. Даже скажу больше: кран аварийного выхода тоже красного цвета- во скока я знаю. Просто вопрос в передаче был про стоп-кран, которым может любой остановить поезд (в тамбуре) или самолет (в салоне).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я такие передачи не смотрю... Впрочем как и остальные.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Алекс
Алекс
Я такие передачи не смотрю... Впрочем как и остальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это давно было- на заре перестройки.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да это давно было- на заре перестройки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё в предперестроечных сумерках я знал какого цвета "Стоп краны" в самолётах. Отец мой имел неосторожность служить в аэтодромном техсоставе.И меня угораздило попасть в авиамоделисты... А на заре перестройки и интересные программы показывали. Технодром Кулибина например.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Алекс
Алекс
Ещё в предперестроечных сумерках я знал какого цвета "Стоп краны" в самолётах. Отец мой имел неосторожность служить в аэтодромном техсоставе.И меня угораздило попасть в авиамоделисты... А на заре перестройки и интересные программы показывали. Технодром Кулибина например.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я просто полетать успел в те времена, да и думать хоть иногда учили.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Ну ты даешь.Это как у Петросяна-какое звание у маршала Жукова))))
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Корсар
Корсар
Ну ты даешь.Это как у Петросяна-какое звание у маршала Жукова))))
СсылкаПожаловаться
Как в анекдоте - и обязательно узнайте у него, кто написал "Капитал" Маркса
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария