20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пояснение

Многие думают про то, как этот нищеброд смог сразу купить целых два недешевых телефона?
Да легко! У меня в сбербанк-онлайн давно уже висело предложение о кредите на 50 000рублей под 13,9% годовых! Без справок и поручителей! Просто можно было обратиться с желанием получить кредит! У меня там очень хорошая кредитная история - т.е. никогда кредит у них не брал!
Прикиньте, в течении 45 минут получил 50 000 на карту "Мир"!
Ну купил я на эти деньги два телефона в "Ситилинк" на 1000дешевле каждый, и ещё осталось денег сделать нашей машинке ремонт! Нужно снять головку цилиндров и сделать ремонт клапанов. А ещё и поменять внутреннюю гранату с правой стороны. И ещё поменять масло в двигателе и все фильтра!!! Ремонт будет делать мой очень хороший знакомый, чья мастерская в соседнем посёлке, в 25-и км от нас! 
Кстати, мне легко заплатить по 2 400 каждый месяц в течении двух лет, чтоб погасить этот кредит! Может, и досрочно его погашу!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
14567891012
ЭндрюВ ответ на Анна
Анна
Привет,Эндрю)..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Аннушка!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Давай уже определяйся! Не отрывайся от коллектива - твой голос нам очень важен!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Репетируй, Коля!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну, крути. ключ тройку газовый выслать, чтоб крутилось наверняка?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Прими это, как информацию!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Навеял, Николай... Поделюсь и я - купили мне как то в младшем классе, уже не помню точно, но маленький был - Смену - 8М... Чтобы я приобщался к высокому и большому искусству фотографий! Ну мне тогда это было непонятно - как этот механизм работает и я, чтобы понять сущность мира - естественно разобрал его... До винтика... Сущность мира я познал потом, когда отец меня выпорол... Так и осталась у меня тяга к различным механизмам, спасибо папе...))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Навеял, Николай... Поделюсь и я - купили мне как то в младшем классе, уже не помню точно, но маленький был - Смену - 8М... Чтобы я приобщался к высокому и большому искусству фотографий! Ну мне тогда это было непонятно - как этот механизм работает и я, чтобы понять сущность мира - естественно разобрал его... До винтика... Сущность мира я познал потом, когда отец меня выпорол... Так и осталась у меня тяга к различным механизмам, спасибо папе...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так и не понял-фотографировать ,ты научился? )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
я так и не понял-фотографировать ,ты научился? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не - а, мне больше фотоаппараты не покупали...)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не - а, мне больше фотоаппараты не покупали...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, нагуглил свою "игрушку"...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот, нагуглил свою "игрушку"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, на фоне твоей игрушки сфотал свою...)) Когда-то 380 целковых отвалил за нее и почти не пользовался.

СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на конь педальный
конь педальный
Вот, на фоне твоей игрушки сфотал свою...)) Когда-то 380 целковых отвалил за нее и почти не пользовался.

СсылкаПожаловаться
История переписки6
крутое фоторужо -фокус с пол метра )))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
крутое фоторужо -фокус с пол метра )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ответ почему-то мне прикрепился...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Вот, на фоне твоей игрушки сфотал свою...)) Когда-то 380 целковых отвалил за нее и почти не пользовался.

СсылкаПожаловаться
История переписки6
У него в комплекте 2 объектива - длиннофокусный TAIR 35 и обычный Гелиос 44м. Может пару пленок на нем снял. Малый, когда увлекся фотографией, не захотел им пользоваться. Приобрел 2 дорогущих Лейки. Потом так же дорого их продал, а ружжо осталось на память...))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на конь педальный
конь педальный
У него в комплекте 2 объектива - длиннофокусный TAIR 35 и обычный Гелиос 44м. Может пару пленок на нем снял. Малый, когда увлекся фотографией, не захотел им пользоваться. Приобрел 2 дорогущих Лейки. Потом так же дорого их продал, а ружжо осталось на память...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня этого старья то же много но таира 35 нет гелиосов много )) современными снимать одно удовольствие ,снял тудже посмотрел ,подключил на большой экран ,я увлекаюсь -по мелочи ))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
у меня этого старья то же много но таира 35 нет гелиосов много )) современными снимать одно удовольствие ,снял тудже посмотрел ,подключил на большой экран ,я увлекаюсь -по мелочи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
СсылкаПожаловаться
История переписки9
выбрасывать жалко
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария