24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пояснение

Многие думают про то, как этот нищеброд смог сразу купить целых два недешевых телефона?
Да легко! У меня в сбербанк-онлайн давно уже висело предложение о кредите на 50 000рублей под 13,9% годовых! Без справок и поручителей! Просто можно было обратиться с желанием получить кредит! У меня там очень хорошая кредитная история - т.е. никогда кредит у них не брал!
Прикиньте, в течении 45 минут получил 50 000 на карту "Мир"!
Ну купил я на эти деньги два телефона в "Ситилинк" на 1000дешевле каждый, и ещё осталось денег сделать нашей машинке ремонт! Нужно снять головку цилиндров и сделать ремонт клапанов. А ещё и поменять внутреннюю гранату с правой стороны. И ещё поменять масло в двигателе и все фильтра!!! Ремонт будет делать мой очень хороший знакомый, чья мастерская в соседнем посёлке, в 25-и км от нас! 
Кстати, мне легко заплатить по 2 400 каждый месяц в течении двух лет, чтоб погасить этот кредит! Может, и досрочно его погашу!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Саныч, ну что ты обо мне такого плохого мнения?! Хотел раз налево пихнуть Камаз прокладок - так Киса встала в позу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и возникли к тебе у компетентных органов вопросы: с тех пор, как Киса встала в позу, её больше никто не видел...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот и возникли к тебе у компетентных органов вопросы: с тех пор, как Киса встала в позу, её больше никто не видел...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Блин, вот я попал... И отмазаться нечем...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Блин, вот я попал... И отмазаться нечем...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как это нечем, а пять айфонов?)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Как это нечем, а пять айфонов?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты это на что намекаешь?! Все заработано самым честным трудом! Справься в налоговой...))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты это на что намекаешь?! Все заработано самым честным трудом! Справься в налоговой...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ладна, усё справлено, проверено...не привлекался, не писал в общественных местах и далее по тексту..)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да ладна, усё справлено, проверено...не привлекался, не писал в общественных местах и далее по тексту..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я вообще идеал!))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот и возникли к тебе у компетентных органов вопросы: с тех пор, как Киса встала в позу, её больше никто не видел...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верни Кису, а ещё лучше - Лёшу Шилова!!!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Верни Кису, а ещё лучше - Лёшу Шилова!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
разве от него что-то зависит?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
разве от него что-то зависит?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А фиг его знает(( Может, и он "зелёные погоны" нацепил((
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
А фиг его знает(( Может, и он "зелёные погоны" нацепил((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вдруг по его просьбе Шилова в разных обличиях закрывают?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
А вдруг по его просьбе Шилова в разных обличиях закрывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и я про то((
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Для того чтобы подсесть - мне нужно понять на что я подсаживаюсь... А я пока не понимаю... Дома - ноут, для связи с вами и остальными проблемами... А читать каждую тему и ответ в телефоне в Курилке?! Не - е, как то я это не воспринимаю... А кредит... Я сейчас могу взять твоих супертелефонов сразу штук пять без кредита...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и ладно! У меня стационарный комп для общения, а тлф - ну, как вспомогательное средство))
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Здравствуйте, Андрей Владимирович! Странный Вы человек... с одной стороны хороший семьянин, любящий муж, отец, дедушка, трудолюбивый хозяин, а ведете себя как непутевый подросток.
Купили Вы телефон для себя и любимой Вами жены, все Вам пожелали всего хорошего...нет, Вам надо самого себя "измазать". Зачем? Что это для Вас? Не понимаю такого поведения взрослого человека.
Ведь слово, которое Вы употребили, характеризуя себя-бродяга, попрошайка.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Андрей Владимирович! Странный Вы человек... с одной стороны хороший семьянин, любящий муж, отец, дедушка, трудолюбивый хозяин, а ведете себя как непутевый подросток.
Купили Вы телефон для себя и любимой Вами жены, все Вам пожелали всего хорошего...нет, Вам надо самого себя "измазать". Зачем? Что это для Вас? Не понимаю такого поведения взрослого человека.
Ведь слово, которое Вы употребили, характеризуя себя-бродяга, попрошайка.
СсылкаПожаловаться
Ой, здравствуйте, Инесса! Вы про название "нищеброд"? Так так и называют жителей глубинки москвичи и жители других больших городов((
А хорошие пожелания я аккумулирую и претворяю в жизнь!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ой, здравствуйте, Инесса! Вы про название "нищеброд"? Так так и называют жителей глубинки москвичи и жители других больших городов((
А хорошие пожелания я аккумулирую и претворяю в жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порядочный человек так не говорит. Просто я за Вас на Вас обиделась. (очень)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Порядочный человек так не говорит. Просто я за Вас на Вас обиделась. (очень)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда, мне сразу стало стыдно за себя((( Главное, чтоб Вы не расстраивались)))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Андрей Владимирович! Странный Вы человек... с одной стороны хороший семьянин, любящий муж, отец, дедушка, трудолюбивый хозяин, а ведете себя как непутевый подросток.
Купили Вы телефон для себя и любимой Вами жены, все Вам пожелали всего хорошего...нет, Вам надо самого себя "измазать". Зачем? Что это для Вас? Не понимаю такого поведения взрослого человека.
Ведь слово, которое Вы употребили, характеризуя себя-бродяга, попрошайка.
СсылкаПожаловаться
да мы нищеброды такие ))) Здравствуйте ,Инесса!)
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
да мы нищеброды такие ))) Здравствуйте ,Инесса!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, мой Друг! Значит Андрей Владимирович ошибается, на счет глубинки.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, мой Друг! Значит Андрей Владимирович ошибается, на счет глубинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нас везде хватает )) зато вон радости сколько)))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
нас везде хватает )) зато вон радости сколько)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все же, я вероятно до конца значения слова не понимаю....не ощущаю радости когда сами себя незаслуженно очерняют
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария