24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пояснение

Многие думают про то, как этот нищеброд смог сразу купить целых два недешевых телефона?
Да легко! У меня в сбербанк-онлайн давно уже висело предложение о кредите на 50 000рублей под 13,9% годовых! Без справок и поручителей! Просто можно было обратиться с желанием получить кредит! У меня там очень хорошая кредитная история - т.е. никогда кредит у них не брал!
Прикиньте, в течении 45 минут получил 50 000 на карту "Мир"!
Ну купил я на эти деньги два телефона в "Ситилинк" на 1000дешевле каждый, и ещё осталось денег сделать нашей машинке ремонт! Нужно снять головку цилиндров и сделать ремонт клапанов. А ещё и поменять внутреннюю гранату с правой стороны. И ещё поменять масло в двигателе и все фильтра!!! Ремонт будет делать мой очень хороший знакомый, чья мастерская в соседнем посёлке, в 25-и км от нас! 
Кстати, мне легко заплатить по 2 400 каждый месяц в течении двух лет, чтоб погасить этот кредит! Может, и досрочно его погашу!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
19101112
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на Папа Карло
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Где то прочитал такое выражение-"Темнота-друг молодёжи",но после вашего коммента это выражение приобретает совсем другой смысл,чем было в него заложено изначально,и радует что вы очень резко помолодели...Надеюсь теперь вы не только на картинки будете смотреть,но и почитаете полезную литературу.что бы узнать кое что о змеях,которых вы сможете встретить на своём огороде,про их повадки и даже узнаете что вам делать что бы не получить от них укуса,и даже узнаете что вам делать если всё таки она вас цапнула..Удачи!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Папа Карло
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Правильно! Мочить всех, кто ползает!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Белый шумВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да!! и своих чую за километр!)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
В любых дела, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желание - это множество возможностей,
А не желание — это множество причин…
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария