11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пояснение

Многие думают про то, как этот нищеброд смог сразу купить целых два недешевых телефона?
Да легко! У меня в сбербанк-онлайн давно уже висело предложение о кредите на 50 000рублей под 13,9% годовых! Без справок и поручителей! Просто можно было обратиться с желанием получить кредит! У меня там очень хорошая кредитная история - т.е. никогда кредит у них не брал!
Прикиньте, в течении 45 минут получил 50 000 на карту "Мир"!
Ну купил я на эти деньги два телефона в "Ситилинк" на 1000дешевле каждый, и ещё осталось денег сделать нашей машинке ремонт! Нужно снять головку цилиндров и сделать ремонт клапанов. А ещё и поменять внутреннюю гранату с правой стороны. И ещё поменять масло в двигателе и все фильтра!!! Ремонт будет делать мой очень хороший знакомый, чья мастерская в соседнем посёлке, в 25-и км от нас! 
Кстати, мне легко заплатить по 2 400 каждый месяц в течении двух лет, чтоб погасить этот кредит! Может, и досрочно его погашу!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
DAD MOROZВ ответ на Эндрю
Эндрю
Блин, шутки двусмысленные(( Вот наступит Новый Год, тогда посмотрим, кто и как шутил в прошлом году!!! Пока не поздно , нужно тебе письмо написать с моими желаниями!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обязательно, нет заявки - нет подарка)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Обязательно, нет заявки - нет подарка)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я над этим подумаю!!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Всегда под рукой, так сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да-да... И с утра, сон в руку хорошо идёт!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Кто мне объяснит, в чём разница между Айфоном 10, ну тот который с надгрызанным яблоком и моим Андроидом Ксиаоми? С моего можно: звонить, посылать СМС, Ватсапы есть всякие, порнуху можно смотреть, погоду узнавать, навигация и пр. хрень тоже присутствуют. Обошёлся... вроде как в 6 килорублей (2017 г.)
СсылкаПожаловаться
Никакой, ну, кроме надписей.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Кто мне объяснит, в чём разница между Айфоном 10, ну тот который с надгрызанным яблоком и моим Андроидом Ксиаоми? С моего можно: звонить, посылать СМС, Ватсапы есть всякие, порнуху можно смотреть, погоду узнавать, навигация и пр. хрень тоже присутствуют. Обошёлся... вроде как в 6 килорублей (2017 г.)
СсылкаПожаловаться
Знаешь, Валера, появилась возможность купить более современный тлф вместо моего и жены , которым уже больше пяти лет, я ей и воспользовался!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Эндрю
Эндрю
Знаешь, Валера, появилась возможность купить более современный тлф вместо моего и жены , которым уже больше пяти лет, я ей и воспользовался!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не обсуждаю Эндрю, и даж не намерен развивать эту тему...
Просто как-то мысля появилась на фоне этой темы твоей.
Есть приятель, чинит всю эту микроэлектронику и всякие телевизоры и пр. хрень. Когда собирался покупать того гаджета, была насущная проблема в оценке пробок по М., я у него испроси какой взять, чтобы показывал всё что надо? Каков бюджет? Чем меньше, тем лучше! Бери Ксиаоми! Не жалею.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да я не обсуждаю Эндрю, и даж не намерен развивать эту тему...
Просто как-то мысля появилась на фоне этой темы твоей.
Есть приятель, чинит всю эту микроэлектронику и всякие телевизоры и пр. хрень. Когда собирался покупать того гаджета, была насущная проблема в оценке пробок по М., я у него испроси какой взять, чтобы показывал всё что надо? Каков бюджет? Чем меньше, тем лучше! Бери Ксиаоми! Не жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и правильно! А я посмотрел обзоры, определился с более ёмкой батареей(5000мА/ч), там ещё восьмиядерный процессор, неплохая оперативка(3Гб), приличная внутренняя память(32Гб), расширяемая до 2Тб за счёт флешки, камеры отличные и т.д.! Получается, что приличный функционал за бюджетные деньги! И ещё есть функция NFS - бесконтактная оплата в магазинах, только я её пока отключил)) И много чего ещё!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну и правильно! А я посмотрел обзоры, определился с более ёмкой батареей(5000мА/ч), там ещё восьмиядерный процессор, неплохая оперативка(3Гб), приличная внутренняя память(32Гб), расширяемая до 2Тб за счёт флешки, камеры отличные и т.д.! Получается, что приличный функционал за бюджетные деньги! И ещё есть функция NFS - бесконтактная оплата в магазинах, только я её пока отключил)) И много чего ещё!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Охренеть! Я сейчас только понял, что я тундра! Особенно после твоих слов - И много еще!)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Охренеть! Я сейчас только понял, что я тундра! Особенно после твоих слов - И много еще!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не расстраивайся, Олег! "Всё у тебя ещё спереди"(с)!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Охренеть! Я сейчас только понял, что я тундра! Особенно после твоих слов - И много еще!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не пугайся ,из всего перечисленного он пару раз сфоткает ,возможно игру загрузит ,ну и основная функция телефон
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
не пугайся ,из всего перечисленного он пару раз сфоткает ,возможно игру загрузит ,ну и основная функция телефон
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Так я и не понимаю - захрен мне какие то айпады и айфоны?! У меня на работе планшет бесплатный... Так мы с ним и то общего языка не находим... Каждый раз при включении он требует обновления... Я просто представляю, если я куплю такой телефон и мне надо позвонить, а он - сейчас идет обновление... Охреннено!)))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Так я и не понимаю - захрен мне какие то айпады и айфоны?! У меня на работе планшет бесплатный... Так мы с ним и то общего языка не находим... Каждый раз при включении он требует обновления... Я просто представляю, если я куплю такой телефон и мне надо позвонить, а он - сейчас идет обновление... Охреннено!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с телефоном -смартфоном,не совсем так ,там можно всё отключить вайфай блютуз тырнет и нет проблем вещь нужная ,но можно и скромнее ,ну охота хуже неволи ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
с телефоном -смартфоном,не совсем так ,там можно всё отключить вайфай блютуз тырнет и нет проблем вещь нужная ,но можно и скромнее ,ну охота хуже неволи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И?! Нахрена мне это тогда?!))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И?! Нахрена мне это тогда?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как нахрена, а нам рассказать)
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Как нахрена, а нам рассказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
точно ))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И?! Нахрена мне это тогда?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а чтоб было )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
а чтоб было )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А, ну что бы тему в Курилке создать... Тоже вариант...)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
не пугайся ,из всего перечисленного он пару раз сфоткает ,возможно игру загрузит ,ну и основная функция телефон
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато функционал крутой и никогда не зависнет!
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Эндрю
Эндрю
Зато функционал крутой и никогда не зависнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я знаю ,дорогой ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
я знаю ,дорогой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неее, по сегодняшним меркам - совсем бюджетный))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария