3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пояснение

Многие думают про то, как этот нищеброд смог сразу купить целых два недешевых телефона?
Да легко! У меня в сбербанк-онлайн давно уже висело предложение о кредите на 50 000рублей под 13,9% годовых! Без справок и поручителей! Просто можно было обратиться с желанием получить кредит! У меня там очень хорошая кредитная история - т.е. никогда кредит у них не брал!
Прикиньте, в течении 45 минут получил 50 000 на карту "Мир"!
Ну купил я на эти деньги два телефона в "Ситилинк" на 1000дешевле каждый, и ещё осталось денег сделать нашей машинке ремонт! Нужно снять головку цилиндров и сделать ремонт клапанов. А ещё и поменять внутреннюю гранату с правой стороны. И ещё поменять масло в двигателе и все фильтра!!! Ремонт будет делать мой очень хороший знакомый, чья мастерская в соседнем посёлке, в 25-и км от нас! 
Кстати, мне легко заплатить по 2 400 каждый месяц в течении двух лет, чтоб погасить этот кредит! Может, и досрочно его погашу!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
Алекс ЛВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Все же, я вероятно до конца значения слова не понимаю....не ощущаю радости когда сами себя незаслуженно очерняют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шутка ,самоирония иногда сарказм -всё это нам присуще )) не судите нас строго ибо в курилке мы ,а где ещё )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
шутка ,самоирония иногда сарказм -всё это нам присуще )) не судите нас строго ибо в курилке мы ,а где ещё )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дома мы себя проявляем, в наших поступках)))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
шутка ,самоирония иногда сарказм -всё это нам присуще )) не судите нас строго ибо в курилке мы ,а где ещё )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь мне будет трудно доверять Вам судить мои произведения....буду думать, что Вы иронично шутите надо мной
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Теперь мне будет трудно доверять Вам судить мои произведения....буду думать, что Вы иронично шутите надо мной
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) это другое ,да и есть кодовое слово-искренне ,а я практически всегда его произношу,когда оцениваю Ваши работы и это искренне))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Теперь мне будет трудно доверять Вам судить мои произведения....буду думать, что Вы иронично шутите надо мной
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Простые люди очень искренни! На можно доверять!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Андрей, ты и вправду думаешь, что о тебе многие думают ? ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей
Андрей
Андрей, ты и вправду думаешь, что о тебе многие думают ? ))
СсылкаПожаловаться
Ню,ты же подумал в 16-04..)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анна
Анна
Ню,ты же подумал в 16-04..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Небыло бы темы, даже и не вспомнил бы. ))
ПС. Андрей, не в обиду тебе сказано.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей
Андрей
Небыло бы темы, даже и не вспомнил бы. ))
ПС. Андрей, не в обиду тебе сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ню,с ПС и начинал бы разговор в теме..)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анна
Анна
Ню,с ПС и начинал бы разговор в теме..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, мудрая Сова. Пойду гляну диплом или школьный аттестат, посчитаю, сколько лет у меня не было препода по этикету. ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей
Андрей
Спасибо, мудрая Сова. Пойду гляну диплом или школьный аттестат, посчитаю, сколько лет у меня не было препода по этикету. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нема за шо!)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
Небыло бы темы, даже и не вспомнил бы. ))
ПС. Андрей, не в обиду тебе сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да лаадно, забудь и больше не вспоминай)) (это для Андрея из Казани).
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
Андрей, ты и вправду думаешь, что о тебе многие думают ? ))
СсылкаПожаловаться
Привет, тёзка! Ну, главное, чтоб у людей объективная информация была, и чтоб за спиной не плевались))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, тёзка! Ну, главное, чтоб у людей объективная информация была, и чтоб за спиной не плевались))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.
А плюются? У меня телефон за десятку куплен. Вали на меня про нищеброда. ))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Андрей
Андрей
Привет.
А плюются? У меня телефон за десятку куплен. Вали на меня про нищеброда. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда вещи выбирал по одному признаку... мощное и неубиваемое,пусть это будет телефон,часы или машина.Но рабочий телефон у меня дюже дорогой... свою чигевару брал чёт около 2-х лямов
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кареныч
Кареныч
Всегда вещи выбирал по одному признаку... мощное и неубиваемое,пусть это будет телефон,часы или машина.Но рабочий телефон у меня дюже дорогой... свою чигевару брал чёт около 2-х лямов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть вещи, на которых не экономлю.
Но.
Вместо Лексуса возьму Тойоту, вместо Кама возьму не скажу что, чтоб не смущать модеров. Покупать айфон да ещё с одной симкой не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Андрей
Андрей
Есть вещи, на которых не экономлю.
Но.
Вместо Лексуса возьму Тойоту, вместо Кама возьму не скажу что, чтоб не смущать модеров. Покупать айфон да ещё с одной симкой не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тойота вещь,особенно настоящая.Приобрёл российский смарт (бронебойный и водонепроницаемый 2 сим) всего за 7 тыр... самое интересное производится в китае
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кареныч
Кареныч
Тойота вещь,особенно настоящая.Приобрёл российский смарт (бронебойный и водонепроницаемый 2 сим) всего за 7 тыр... самое интересное производится в китае
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Топил я водопроницаемые. Сразу аккумулятор вынимаешь, долго сушишь — работают. ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
Привет.
А плюются? У меня телефон за десятку куплен. Вали на меня про нищеброда. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, чувствуется с твоей стороны негативное отношение((
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну, чувствуется с твоей стороны негативное отношение((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибаешься. Улыбаюсь, когда тебя читаю. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария