29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пояснение

Многие думают про то, как этот нищеброд смог сразу купить целых два недешевых телефона?
Да легко! У меня в сбербанк-онлайн давно уже висело предложение о кредите на 50 000рублей под 13,9% годовых! Без справок и поручителей! Просто можно было обратиться с желанием получить кредит! У меня там очень хорошая кредитная история - т.е. никогда кредит у них не брал!
Прикиньте, в течении 45 минут получил 50 000 на карту "Мир"!
Ну купил я на эти деньги два телефона в "Ситилинк" на 1000дешевле каждый, и ещё осталось денег сделать нашей машинке ремонт! Нужно снять головку цилиндров и сделать ремонт клапанов. А ещё и поменять внутреннюю гранату с правой стороны. И ещё поменять масло в двигателе и все фильтра!!! Ремонт будет делать мой очень хороший знакомый, чья мастерская в соседнем посёлке, в 25-и км от нас! 
Кстати, мне легко заплатить по 2 400 каждый месяц в течении двух лет, чтоб погасить этот кредит! Может, и досрочно его погашу!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
Даша ДубровскаяВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ждём продолжение про чехлы и защитную плёнку на телефоны!
СсылкаПожаловаться
Злюка..))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ждём продолжение про чехлы и защитную плёнку на телефоны!
СсылкаПожаловаться
Да легко!!! Проехали несколько салонов , которые тлф продают - нигде этого бренда нет(( А зашли в салон "Сяоми" - нам подобрали подходящие бампера силиконовые и сразу наклеили стёкла, прям, как родные!!! Отдали 1600руб! Т.е. два бампера + два стекла - наклейка бесплатная!!!
Скоро мне придёт из Китая брутальный бампер, аж за 260руб! Тогда мне ничего не будет страшно!
Кстати, жена ещё не выбрала себе чехол(( Ну, думаю, это вскоре будет!
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да легко!!! Проехали несколько салонов , которые тлф продают - нигде этого бренда нет(( А зашли в салон "Сяоми" - нам подобрали подходящие бампера силиконовые и сразу наклеили стёкла, прям, как родные!!! Отдали 1600руб! Т.е. два бампера + два стекла - наклейка бесплатная!!!
Скоро мне придёт из Китая брутальный бампер, аж за 260руб! Тогда мне ничего не будет страшно!
Кстати, жена ещё не выбрала себе чехол(( Ну, думаю, это вскоре будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекс Л
Алекс Л

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и вооот!
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну и вооот!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можешь себе позволить -уважуха)я вот за 2400 руб купил и то думал ,не слишком ли шикую
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
можешь себе позволить -уважуха)я вот за 2400 руб купил и то думал ,не слишком ли шикую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Саша! Ну очень мне надоел старый тлф(( А я с ними умею общаться)) Ну, захотелось что-то нового, современного! Заодно и супруге такой-же приобрели! Она пока ещё осваивает, а я уже сразу его пОнял, как и что!!!
Фиг его знает, может, старые продадим или я свой своей Маманьке отдам, если она с ним "сладит";)) Тогда можно будет ей фото перебрасывать, чтоб посмотрела)) Вроде, недалеко живём, а видимся редко(((
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Саша! Ну очень мне надоел старый тлф(( А я с ними умею общаться)) Ну, захотелось что-то нового, современного! Заодно и супруге такой-же приобрели! Она пока ещё осваивает, а я уже сразу его пОнял, как и что!!!
Фиг его знает, может, старые продадим или я свой своей Маманьке отдам, если она с ним "сладит";)) Тогда можно будет ей фото перебрасывать, чтоб посмотрела)) Вроде, недалеко живём, а видимся редко(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маме дай бог здоровья! все эти приблуды вещь полезная не спорю ,у меня одних приложений штук 50 скачено ,всегда всё под рукой ,справочники,подсказки всякие ,стройка ,ремонт и т.д. фото с моей зеркалкой не сравнить ,но зато под рукой всегда ,единственное мне всегда денег жаль на эти гаджеты ,не стоят они того ,но это сугубо моё мнение ,тыж не будешь фотик за 30или 40 штук покупать ,а я покупаю ,хотел объектив хороший,так он ещё тыщ 50 стоит дороговато )) купил попроще ,так,что всё нормально пользуй его ,а фотки всёж хотелось заценить с твоей мобилы ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Маме дай бог здоровья! все эти приблуды вещь полезная не спорю ,у меня одних приложений штук 50 скачено ,всегда всё под рукой ,справочники,подсказки всякие ,стройка ,ремонт и т.д. фото с моей зеркалкой не сравнить ,но зато под рукой всегда ,единственное мне всегда денег жаль на эти гаджеты ,не стоят они того ,но это сугубо моё мнение ,тыж не будешь фотик за 30или 40 штук покупать ,а я покупаю ,хотел объектив хороший,так он ещё тыщ 50 стоит дороговато )) купил попроще ,так,что всё нормально пользуй его ,а фотки всёж хотелось заценить с твоей мобилы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю, как только снег выпадет, уже не первый, но постоянно ляжет, то пофоткаю и размещу здесь или тебе перешлю! Потренироваться-же нужно? А я не сторонник свой каждый шаг увековечивать))
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ждём продолжение про чехлы и защитную плёнку на телефоны!
СсылкаПожаловаться
Пока первый кредит не погасит, ему второй не дадут - поэтому два года еще ждать ))))))))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Эндрю, дорогой Вы мой человек, ну какой же Вы нищеброт, м? У Вас же есть усадьба, дом со всеми удобствами, машина, гараж..У Вас есть работа, есть семья и дети, и бы счастливо живёте в браке..Вы, по нынешним меркам, ооочень богатый человек..))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Эндрю, дорогой Вы мой человек, ну какой же Вы нищеброт, м? У Вас же есть усадьба, дом со всеми удобствами, машина, гараж..У Вас есть работа, есть семья и дети, и бы счастливо живёте в браке..Вы, по нынешним меркам, ооочень богатый человек..))
СсылкаПожаловаться
Действительно? А у меня ещё и две внучки есть!!!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Эндрю
Эндрю
Действительно? А у меня ещё и две внучки есть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня зато Гоша с Дашей есть..)) А Ваших как зовут, м?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А у меня зато Гоша с Дашей есть..)) А Ваших как зовут, м?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замечательно! А у меня старшая - Даша, ей сейчас идёт 12-й год(это у моей младшей - дочери), а младшая - Алёна, ей уже седьмой год идёт( это от старшего-сына)!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А что?! Я рад очень за знакомого, который в 25 км живет... Да и за Андрея тоже! Завидую... Я вот все никак не соберусь купить подобную хню, потому что не понимаю, зачем она мне нужна! Можете меня ругать, но я до сих пор пользуюсь кнопочным телефоном!))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что?! Я рад очень за знакомого, который в 25 км живет... Да и за Андрея тоже! Завидую... Я вот все никак не соберусь купить подобную хню, потому что не понимаю, зачем она мне нужна! Можете меня ругать, но я до сих пор пользуюсь кнопочным телефоном!))
СсылкаПожаловаться
У меня на работе до их пор чигевара .... никак раздолбить не могу
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кареныч
Кареныч
У меня на работе до их пор чигевара .... никак раздолбить не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я специально такой и брал, что вы в огне не горел и в воде не тонул...))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что?! Я рад очень за знакомого, который в 25 км живет... Да и за Андрея тоже! Завидую... Я вот все никак не соберусь купить подобную хню, потому что не понимаю, зачем она мне нужна! Можете меня ругать, но я до сих пор пользуюсь кнопочным телефоном!))
СсылкаПожаловаться
Попробуешь - подсядешь))) Я тоже так раньше думал))
Прикинь, кредит получил не выходя из дома - только компьютер и тлф)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Попробуешь - подсядешь))) Я тоже так раньше думал))
Прикинь, кредит получил не выходя из дома - только компьютер и тлф)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Для того чтобы подсесть - мне нужно понять на что я подсаживаюсь... А я пока не понимаю... Дома - ноут, для связи с вами и остальными проблемами... А читать каждую тему и ответ в телефоне в Курилке?! Не - е, как то я это не воспринимаю... А кредит... Я сейчас могу взять твоих супертелефонов сразу штук пять без кредита...)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Для того чтобы подсесть - мне нужно понять на что я подсаживаюсь... А я пока не понимаю... Дома - ноут, для связи с вами и остальными проблемами... А читать каждую тему и ответ в телефоне в Курилке?! Не - е, как то я это не воспринимаю... А кредит... Я сейчас могу взять твоих супертелефонов сразу штук пять без кредита...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так 25 умножить на пять...Юрич, опять прицеп с прокладками на лево ушёл?)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так 25 умножить на пять...Юрич, опять прицеп с прокладками на лево ушёл?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Саныч, ну что ты обо мне такого плохого мнения?! Хотел раз налево пихнуть Камаз прокладок - так Киса встала в позу...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария