29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездка

Сегодня рано утром выехал в путь. Проснулся в 6:00, в 7:00 выезд. Маршрут всего 250км в один конец. Туманище, гололёдище конкретный. Почти всю дорогу 60-70 км/ч. Только музыка помогала не уснуть. На месте нужно было быть к 12:00. Был на месте за 40минут до срока. А, блин, забыл сказать, что ехал сдавать экзамен в Ростехнадзор на IV группу допуска по электробезопасности.Как не странно - сдал успешно.
Назад ехал уже в других условиях - дождь со снегом, слякоть, вообще пипец! Хотя домой доехал немного быстрее.
Одно радует, что на полдороге заехал к родителям! Повидал их! Очень рад, что мой папа в свои 77 лет выглядит молодцом, да и мама в свои 75 очень подвижная женщина! А голос у неё можно спутать с 40-ка летней. Очень молодой голос!
Хочу пожелать своим Родителям и дальше быть здоровыми и жизнерадостными!
Здоровья нашим Родителям! А если у кого их уже нет, то светлая им память!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
николай деулинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Усиленно жуй попкорн, это тебя взбодрит! А в антракте быстро в буфет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зрителей, несомненно, взбодрит. )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на николай деулин
николай деулин
зрителей, несомненно, взбодрит. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
ничегошеньки не понимаю в допусках, но очень уж хочется сделать тебе приятное - проздравляю! и - хорошей тебе закуски!!!
привет, Эндрю!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ничегошеньки не понимаю в допусках, но очень уж хочется сделать тебе приятное - проздравляю! и - хорошей тебе закуски!!!
привет, Эндрю!!
СсылкаПожаловаться
Привет, Танюша! Тебе и не нужно понимать в этом. Достаточно того, что ты в своей профессии профессионал! Я видел, как работают обычные бухгалтеры - врагу не пожелаешь. А у тебя ещё сложнее! (ты же ещё круче!)
А выпивка с закуской сегодня - чисто символически. Завтра всего лишь вторник - почти начало недели.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Танюша! Тебе и не нужно понимать в этом. Достаточно того, что ты в своей профессии профессионал! Я видел, как работают обычные бухгалтеры - врагу не пожелаешь. А у тебя ещё сложнее! (ты же ещё круче!)
А выпивка с закуской сегодня - чисто символически. Завтра всего лишь вторник - почти начало недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну - за профессионалов!! буль-буль...)))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну - за профессионалов!! буль-буль...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Постараемся быть профессионалами, каждый на своём рабочем месте! (сильно пафосно прозвучало, но в этом есть суть).
Я уже давно не буль-буль, уже нужно спать ложиться, т.к. у нас уже 0:13.
Завтра же на работу - всем спать!(С)
СсылкаПожаловаться
Заноза
Четвёртая это круто ) Мы два года назад на вторую сдавали - жесть )) Сдали конечно,алкогольная промышленность подмогнула ))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Заноза
Заноза
Четвёртая это круто ) Мы два года назад на вторую сдавали - жесть )) Сдали конечно,алкогольная промышленность подмогнула ))))
СсылкаПожаловаться
Ну ничего особенного! Всё обычно для нас. Света, привет! А как вас то подтянули к этому делу?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну ничего особенного! Всё обычно для нас. Света, привет! А как вас то подтянули к этому делу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Положено по должности ) И ТБ и ПБ и ЭБ )
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Заноза
Заноза
Положено по должности ) И ТБ и ПБ и ЭБ )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видать, серьёзная фирма у Вас!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Видать, серьёзная фирма у Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это в любой компании положено,есть определённые правила и нормативы,которые касаются всех )
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Заноза
Заноза
Это в любой компании положено,есть определённые правила и нормативы,которые касаются всех )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Компании или фирмы тоже бывают разные. А если такой подход к делу, то тут всё серьёзно!
СсылкаПожаловаться
Jo
..мои поздравления .!.близким всех благ.. .и здоровья!..)...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Jo
Jo
..мои поздравления .!.близким всех благ.. .и здоровья!..)...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Джо! Лучше бы по-русски назвать Вас!
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Эндрю
Эндрю
Спасибо, Джо! Лучше бы по-русски назвать Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..))).. .Эндрю.. .Джо.. .всё гармонично..)))..
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Jo
Jo
..))).. .Эндрю.. .Джо.. .всё гармонично..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно! Собрались тут космополиты, блин! ))))))
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Эндрю
Эндрю
Действительно! Собрались тут космополиты, блин! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..))))))))))..
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Jo
Jo
..))))))))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот Вам и "хи-хи"! Срочно придётся "ник" менять на "Андрюшу, ломом подпоясанного" или ещё в этом духе! Это будет по-русски!
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот Вам и "хи-хи"! Срочно придётся "ник" менять на "Андрюшу, ломом подпоясанного" или ещё в этом духе! Это будет по-русски!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..не надо ничего менять..)).. .просто есть некоторое число человеков.. .с которыми тебе или мне приятно "повидаться" ))).. .а большинству.. .глубоко наплювать.. .как мы там с тобой называемся..))..
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Jo
Jo
..не надо ничего менять..)).. .просто есть некоторое число человеков.. .с которыми тебе или мне приятно "повидаться" ))).. .а большинству.. .глубоко наплювать.. .как мы там с тобой называемся..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Типа, уговариваете? А я ведь могу и поддаться! ))))
СсылкаПожаловаться