Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поездка

Сегодня рано утром выехал в путь. Проснулся в 6:00, в 7:00 выезд. Маршрут всего 250км в один конец. Туманище, гололёдище конкретный. Почти всю дорогу 60-70 км/ч. Только музыка помогала не уснуть. На месте нужно было быть к 12:00. Был на месте за 40минут до срока. А, блин, забыл сказать, что ехал сдавать экзамен в Ростехнадзор на IV группу допуска по электробезопасности.Как не странно - сдал успешно.
Назад ехал уже в других условиях - дождь со снегом, слякоть, вообще пипец! Хотя домой доехал немного быстрее.
Одно радует, что на полдороге заехал к родителям! Повидал их! Очень рад, что мой папа в свои 77 лет выглядит молодцом, да и мама в свои 75 очень подвижная женщина! А голос у неё можно спутать с 40-ка летней. Очень молодой голос!
Хочу пожелать своим Родителям и дальше быть здоровыми и жизнерадостными!
Здоровья нашим Родителям! А если у кого их уже нет, то светлая им память!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Поздравляю Андрей с успешной сдачей экзамена. Я тоже сдавала такой когда мне было 23 года. И была допущена к эксплуатации установок до 25 кВ.
У нас снег растаял, но туманы на острове сильнейшие. Теперь часто езжу на работу с острова в Питер - 170 км в один конец, выезжаем в 6.00, не работе в 8.50, но с 7.40 до 8.40 стоим в пробке на въезде в город.
СсылкаПожаловаться
Поздравляю Андрей с успешной сдачей экзамена. Я тоже сдавала такой когда мне было 23 года. И была допущена к эксплуатации установок до 25 кВ.
У нас снег растаял, но туманы на острове сильнейшие. Теперь часто езжу на работу с острова в Питер - 170 км в один конец, выезжаем в 6.00, не работе в 8.50, но с 7.40 до 8.40 стоим в пробке на въезде в город.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Тоня! Поясню, что градация по допускам : до 1000в и выше 1000 в. Так у меня до и свыше 1000в. Сегодня вымотался, т.к. дорога очень сложная была, но я не торопился - у меня был запас по времени.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не обязательно V.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Саша! И тебе всего доброго!
СсылкаПожаловаться
А ты откуда знаешь? Конечно! Заехал в "Красное-Белое" и купил бутылку "Мороши". Хорошая водка, однако! Грех не обмыть! Но не усугублял, т.к. завтра опять погружусь в текучку проблем!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А ты откуда знаешь? Конечно! Заехал в "Красное-Белое" и купил бутылку "Мороши". Хорошая водка, однако! Грех не обмыть! Но не усугублял, т.к. завтра опять погружусь в текучку проблем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! "Мороша" отличная водка! :-)
Только вот, та которая льётся в Закарпатье, на порядок лучше, той, что льётся в Карелии. :-(
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
О! "Мороша" отличная водка! :-)
Только вот, та которая льётся в Закарпатье, на порядок лучше, той, что льётся в Карелии. :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ёшкин кот! А я то и не знал! Судил только по своим органолептическим ощущениям. Теперь придётся очки одевать и читать этикетки! Привет! Сколько до конца "срока" осталось? Очень переживаю за тебя!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ёшкин кот! А я то и не знал! Судил только по своим органолептическим ощущениям. Теперь придётся очки одевать и читать этикетки! Привет! Сколько до конца "срока" осталось? Очень переживаю за тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не встречал в России Закарпатского розлива... только в Украине, это их бренд. Видно водичка и сырьё и впрямь отменные, у оригинального продукта. Украина всегда славилась недорогой и качественной водкой. В прошлом году брал я её, одну из трёх видов (самую дорогую), в пересчёте на рубли, где - то по 110 - 120 руб, за 0,5 л.
23.02.2015. ..эх накачу! :-)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Не встречал в России Закарпатского розлива... только в Украине, это их бренд. Видно водичка и сырьё и впрямь отменные, у оригинального продукта. Украина всегда славилась недорогой и качественной водкой. В прошлом году брал я её, одну из трёх видов (самую дорогую), в пересчёте на рубли, где - то по 110 - 120 руб, за 0,5 л.
23.02.2015. ..эх накачу! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты это, того... Нельзя будет резко начинать! Побереги здоровье! Если доживу - почитаю твой отчёт после 23.02.2015г! Бывай здоров!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, блин! А я сегодня купил за 245руб. , правда с 10% скидкой по карточке.
Точно, это она!
Пусть и нам всем отстегнут процент от рекламы, хотя-бы на телефон!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мы разве против? Да мы завсегда с народом! Держи "магарыч":

В сервант поставишь, а пить будешь "Морошу"!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аж нос зачесался, но низяяяяя! Работа, блин-блинский! Нельзя с понедельника пятницу начинать!
Всем здравствующим родителям - здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Водка «МОРОША» — первая водка на основе минеральной столовой воды, рожденной в горах Карпатского биосферного заповедника «Восточные Бескиды» на высоте свыше 1000 метров. Вода имеет уникальные показатели мягкости, поэтому не требует специальной подготовки. Для производства уникальной водки «МОРОША» используется минеральная вода, забор которой происходит из настоящего высокогорного источника, находящегося в урочище" Лисинец" украинского Прикарпатья, на высоте 470, 630 и 850 метров! Лучшей водой в мире считается вода именно из горных источников, ведь, как известно, только воды из горного источника можно пить без кипячения."
http://www.adme.ua/globalspirits/vodka-m...
Вот эта, справа, с красной этикеткой, самая хорошая из этой серии, правда есть ещё и "премиум"... она мне не попадалась и в Украине.

СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
"Водка «МОРОША» — первая водка на основе минеральной столовой воды, рожденной в горах Карпатского биосферного заповедника «Восточные Бескиды» на высоте свыше 1000 метров. Вода имеет уникальные показатели мягкости, поэтому не требует специальной подготовки. Для производства уникальной водки «МОРОША» используется минеральная вода, забор которой происходит из настоящего высокогорного источника, находящегося в урочище" Лисинец" украинского Прикарпатья, на высоте 470, 630 и 850 метров! Лучшей водой в мире считается вода именно из горных источников, ведь, как известно, только воды из горного источника можно пить без кипячения."
http://www.adme.ua/globalspirits/vodka-m...
Вот эта, справа, с красной этикеткой, самая хорошая из этой серии, правда есть ещё и "премиум"... она мне не попадалась и в Украине.

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вон оно чё! Нет предела совершенству! Будем искать, а то только зелёная попадалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это чё, Вася, ты историк ентой водки или менеджер ЛВЗ под прикрытием? Откуда такие знания про сей продукт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чего, Стас, прямо такая, как я написАл? Значит мой вкус не испорчен и я могу отличить хороший продукт от плохого. Видать, давно живу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно, она! По секрету скажу, что у меня в "Красном и Белом" карточка с 10-и% скидкой. Иногда, под моё хорошее настроение, а оно у меня почти всегда хорошее, им удаётся мне "втюхать" водку с серебром. Не знаю насчет полезного действия серебра на водку, но у меня в кувшине с кипячёной водой бултыхаются четыре "хрендюлинки" из этих бутылок - и прямоугольные пластинки и круглые. Говорят, что это серебро. Будем надеяться, что это на пользу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас вот надену очки и прочитаю этикетку на предмет производителя! Потом отпишусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уже и очки надевать не надо! Вася всё разъяснил! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классно!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Стас!
СсылкаПожаловаться
Audrey
Хорошо, когда все хорошо)))