29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездка

Сегодня рано утром выехал в путь. Проснулся в 6:00, в 7:00 выезд. Маршрут всего 250км в один конец. Туманище, гололёдище конкретный. Почти всю дорогу 60-70 км/ч. Только музыка помогала не уснуть. На месте нужно было быть к 12:00. Был на месте за 40минут до срока. А, блин, забыл сказать, что ехал сдавать экзамен в Ростехнадзор на IV группу допуска по электробезопасности.Как не странно - сдал успешно.
Назад ехал уже в других условиях - дождь со снегом, слякоть, вообще пипец! Хотя домой доехал немного быстрее.
Одно радует, что на полдороге заехал к родителям! Повидал их! Очень рад, что мой папа в свои 77 лет выглядит молодцом, да и мама в свои 75 очень подвижная женщина! А голос у неё можно спутать с 40-ка летней. Очень молодой голос!
Хочу пожелать своим Родителям и дальше быть здоровыми и жизнерадостными!
Здоровья нашим Родителям! А если у кого их уже нет, то светлая им память!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Вася с Охлохомщины
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Это чё, Вася, ты историк ентой водки или менеджер ЛВЗ под прикрытием? Откуда такие знания про сей продукт?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И чего, Стас, прямо такая, как я написАл? Значит мой вкус не испорчен и я могу отличить хороший продукт от плохого. Видать, давно живу!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Точно, она! По секрету скажу, что у меня в "Красном и Белом" карточка с 10-и% скидкой. Иногда, под моё хорошее настроение, а оно у меня почти всегда хорошее, им удаётся мне "втюхать" водку с серебром. Не знаю насчет полезного действия серебра на водку, но у меня в кувшине с кипячёной водой бултыхаются четыре "хрендюлинки" из этих бутылок - и прямоугольные пластинки и круглые. Говорят, что это серебро. Будем надеяться, что это на пользу!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Сейчас вот надену очки и прочитаю этикетку на предмет производителя! Потом отпишусь!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Вася с Охлохомщины
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Уже и очки надевать не надо! Вася всё разъяснил! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Классно!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, Стас!
СсылкаПожаловаться
Audrey
Хорошо, когда все хорошо)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Audrey
Audrey
Хорошо, когда все хорошо)))
СсылкаПожаловаться
Действительно!
СсылкаПожаловаться
Весна
Пока живы родители- мы дети))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Весна
Весна
Пока живы родители- мы дети))
СсылкаПожаловаться
Это точно, Римма!
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это точно, Римма!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это классно...)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Весна
Весна
И это классно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу повторяться, но ты очень права!
СсылкаПожаловаться