24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездка

Сегодня рано утром выехал в путь. Проснулся в 6:00, в 7:00 выезд. Маршрут всего 250км в один конец. Туманище, гололёдище конкретный. Почти всю дорогу 60-70 км/ч. Только музыка помогала не уснуть. На месте нужно было быть к 12:00. Был на месте за 40минут до срока. А, блин, забыл сказать, что ехал сдавать экзамен в Ростехнадзор на IV группу допуска по электробезопасности.Как не странно - сдал успешно.
Назад ехал уже в других условиях - дождь со снегом, слякоть, вообще пипец! Хотя домой доехал немного быстрее.
Одно радует, что на полдороге заехал к родителям! Повидал их! Очень рад, что мой папа в свои 77 лет выглядит молодцом, да и мама в свои 75 очень подвижная женщина! А голос у неё можно спутать с 40-ка летней. Очень молодой голос!
Хочу пожелать своим Родителям и дальше быть здоровыми и жизнерадостными!
Здоровья нашим Родителям! А если у кого их уже нет, то светлая им память!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
15678
Комментарий удален.Почему?
..уже забыла о существовании этой песни..) (.. .сенкс..
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Лёша.какой ты молодец! Где ты эту песню нашёл? Я её лет 20 назд последний раз слышала ...прям растрогалась! Вспомнила ..))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Лёша.какой ты молодец! Где ты эту песню нашёл? Я её лет 20 назд последний раз слышала ...прям растрогалась! Вспомнила ..))
СсылкаПожаловаться
Ретро-фм включи, там таких песен, 20-летних вагон, через день надоест
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Ретро-фм включи, там таких песен, 20-летних вагон, через день надоест
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вагон ..да ! И маленькая тележка ..но всё до боли знакомое и изъезженое.А эта песня песня особенная ..когда -то я не неё и не реагировала ,Сузи Куатро.Джимми Хендрикс.Пинк Флойд, .Роллинги..Дайана Росс-всё больше!!! а эту прочувствовало только сейчас..когда уже поздно.))..
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Родители -это святое. Надо завтра съездить,а то как то всё некогда(. А в 6-00 это разве рано)).
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Артём
Комментарий удален.Почему?
Шибко умный? А ты знаешь, что когда нельзя, но очень хочется, то можно! И в правилах есть оговорки.
СсылкаПожаловаться
АртёмВ ответ на Эндрю
Эндрю
Шибко умный? А ты знаешь, что когда нельзя, но очень хочется, то можно! И в правилах есть оговорки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
злишься?на меня?с чего бы?в отличии от тебя я знаю правила.открой самое начало и прочти первые два пункта.перестань пороть чушь,там нет оговорок,о которых ты сейчас сочиняешь.новые правила вступили в силу почти три месяца назад,но и там в этом плане изменений нет,и до 4 августа ты был обязан пройти внеочередную проверку знаний.специально для тебя цитаты:
1.1. Правила по охране труда при эксплуатации электроустановок (далее - Правила)
распространяются на работников из числа электротехнического, электротехнологического и
неэлектротехнического персонала, а также на работодателей (физических и юридических лиц, независимо от форм собственности и организационно-правовых форм), занятых техническим обслуживанием электроустановок, проводящих в них оперативные переключения, организующих и выполняющих строительные, монтажные, наладочные, ремонтные работы, испытания и измерения.
1.2. Обязанности по обеспечению безопасных условий и охраны труда возлагаются на
работодателя.
Работодатель в зависимости от специфики своей деятельности вправе устанавливать
дополнительные требования безопасности, не противоречащие Правилам.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Артём
Артём
злишься?на меня?с чего бы?в отличии от тебя я знаю правила.открой самое начало и прочти первые два пункта.перестань пороть чушь,там нет оговорок,о которых ты сейчас сочиняешь.новые правила вступили в силу почти три месяца назад,но и там в этом плане изменений нет,и до 4 августа ты был обязан пройти внеочередную проверку знаний.специально для тебя цитаты:
1.1. Правила по охране труда при эксплуатации электроустановок (далее - Правила)
распространяются на работников из числа электротехнического, электротехнологического и
неэлектротехнического персонала, а также на работодателей (физических и юридических лиц, независимо от форм собственности и организационно-правовых форм), занятых техническим обслуживанием электроустановок, проводящих в них оперативные переключения, организующих и выполняющих строительные, монтажные, наладочные, ремонтные работы, испытания и измерения.
1.2. Обязанности по обеспечению безопасных условий и охраны труда возлагаются на
работодателя.
Работодатель в зависимости от специфики своей деятельности вправе устанавливать
дополнительные требования безопасности, не противоречащие Правилам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не злюсь! Просто "буквоедов" не люблю.
Можешь процитировать, кто может являться ответственным за электрохозяйство? И не просто так, а применительно к сельской местности.
Другие подробности я тебе дальше изложу.
СсылкаПожаловаться
АртёмВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я не злюсь! Просто "буквоедов" не люблю.
Можешь процитировать, кто может являться ответственным за электрохозяйство? И не просто так, а применительно к сельской местности.
Другие подробности я тебе дальше изложу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тебе снова скажу,что единолично находится в элоектроустановке с IV группой тебе запрещено правилами.как ты можешь быть ответственным того,куда тебе нельзя?(хоть в селе,хоть у черта на куличках).выкручиваешься((((никогда не додумывай правила,сказки можешь несведущим рассказать,но помни,не все такие.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Артём
Артём
я тебе снова скажу,что единолично находится в элоектроустановке с IV группой тебе запрещено правилами.как ты можешь быть ответственным того,куда тебе нельзя?(хоть в селе,хоть у черта на куличках).выкручиваешься((((никогда не додумывай правила,сказки можешь несведущим рассказать,но помни,не все такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Найдётся же такой товарищь, который будет натужно доказывать, что ты неправ.
Поясняю: ВЛ на балансе нет, ТП на балансе нет. Из всех электроустановок - щиты управления оборудованием, 0,4кВ. В них находиться нельзя, можно только открыть шкаф и находиться рядом. Напряжение не больше 0,4кВ.
Чисто номинально значится, что до и свыше 1000в.
Чего непонятно?
СсылкаПожаловаться
15678